WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 287499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, даёт талант ) На данный момент оно несет на себе только стамину и сокет, и полностью лишено вторичек. Возможно, оно просто недоработано, но может быть и так, что это такой размен - "вот вам талант, но у вас не будет ~10% вторичек".
если не будет вторичек то это будет самой худшей легендаркой из всех имеющихся для всех классов,которая будет давать в - и дпс и хпс и выживаемость на всех классах
ибо на 970 кольце порядка 4-4.2к вторичек а это 15-18% от всех вторичек на шмоте
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, даёт талант ) На данный момент оно несет на себе только стамину и сокет, и полностью лишено вторичек. Возможно, оно просто недоработано, но может быть и так, что это такой размен - "вот вам талант, но у вас не будет ~10% вторичек".
если не будет вторичек то это будет самой худшей легендаркой из всех имеющихся для всех классов,которая будет давать в - и дпс и хпс и выживаемость на всех классах
ибо на 970 кольце порядка 4-4.2к вторичек а это 15-18% от всех вторичек на шмоте
В корне не прав,ибо дуридам дает омг просто

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если говорить скажем про дпс спеки то нужно+- чтобы талант давал 8-10% чистого дпса чтобы просто не уйти в минус
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый билд на птр. На лег кольца подвезли по 365 вторичек (крит-мастери-хаст). У вдх теперь бонусом идет выброс.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё понерфили бомбу, как и ожидалось, но не так уж сильно. Зато увеличили цену Трещины до 30 Боли, что довольно неприятно, она хоть и бьет теперь посильнее, но с такой ценой надо имхо баффать дамаг ещё. Я так понимаю, что нерф Трещины связан с новой механикой и дамагом бомбы - с 30 боли Трещину особо не поспамишь, и генерация фрагментов слегка упала, и теперь 5 фрагментов для бомбы на 1.2 млн набираются не так резво, как раньше.
Кольцо теперь интересное, да. Сразу напрашивается синергия с лег ботами и Сожжением заживо - будет и тонна фрагментов, и хороший аптайм дебаффа на паках.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать

   
Цитировать
И как я понимаю на кольце нет вторичек

их просто еще не нарисовали логично же
их еще не отбалансили логично же
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый билд на птр. На лег кольца подвезли по 365 вторичек (крит-мастери-хаст). У вдх теперь бонусом идет выброс.
Я правильно понял что по 365 вторичек отображается на 910 легендарке? На 970 должно быть больше?
На 910 по 356 крита, хасты и мастери, да. И сокет. На 970 будет побольше, но в любом случае сумма статов будет где-то наполовину меньше, чем на "обычном" лег. кольце.

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как себя в рейдах и высоких ключах ощущает ДХ танк в сравнении с нынешним топ1 друлем?

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Как себя в рейдах и высоких ключах ощущает ДХ танк в сравнении с нынешним топ1 друлем?
В м+ шикарно , в рейдах похуже но тоже норм. Гулдана убивают с дх , этрея дх танчит соло - все ок.
Нехуй сравнивать тут с мишкой , он пока топ танк в рейде

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нубский вопрос. Допустим, имеется артефакт с 35+ прокачанными трейтами. Имеется два заряда шипов. Я прожимаю первый заряд и спустя гкд - сразу второй заряд.

Вопрос: с учётом артефактного трейта на +10% к парированию Шипов в первые 3 секунды, какой у меня будет бонус к парированию сразу после прожатия второго заряда: +60% или только +50%?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Defensive Spikes - Does not proc if Demon Spikes is already active линк
Для максимализации эффекта жди пока спадут старые и подрубай новые спустя 0.1 сек.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 18:30:09 by pro100tehb »

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как себя в рейдах и высоких ключах ощущает ДХ танк в сравнении с нынешним топ1 друлем?
В м+ шикарно , в рейдах похуже но тоже норм. Гулдана убивают с дх , этрея дх танчит соло - все ок.
Нехуй сравнивать тут с мишкой , он пока топ танк в рейде
Наличие какого-либо танка на убийстве Гулдана в целом говорит мало о чем :). Не знаю как в мифике, но в героике может быть второй танк, но он, к примеру, будет держать босса по несколько секунд пока МТ выбегает после отбрасывания.
P.S. Какие прогнозы на рейтинг ДХ танка в Гробнице?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
всё что не медведь не танк,дк и монк как офф танки все остальные просто слот занимают)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Найс заминусили ребята , я привёл в пример что дх как танк в мифике на гулдана , как на боссе где танку бьют еблище разнообразными способами играбелен вполне, отлично стоит против физ урона , хорошо хилится вот и все
Ну а спорить с тем что дх один из лучших танков для м+ это просто глупо , куча контроля , куча самоотхила и отличный дпс для танка почти на любых модификаторах + хороший набор лег. Ну и эвейд механики откидывания нахуй с платформы в челендже доставляет

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Как себя в рейдах и высоких ключах ощущает ДХ танк в сравнении с нынешним топ1 друлем?
В м+ шикарно , в рейдах похуже но тоже норм. Гулдана убивают с дх , этрея дх танчит соло - все ок.
Нехуй сравнивать тут с мишкой , он пока топ танк в рейде
Наличие какого-либо танка на убийстве Гулдана в целом говорит мало о чем :). Не знаю как в мифике, но в героике может быть второй танк, но он, к примеру, будет держать босса по несколько секунд пока МТ выбегает после отбрасывания.
P.S. Какие прогнозы на рейтинг ДХ танка в Гробнице?
Не знаю как в мифике вот ключевая фраза в твоём ответе. На хм всем насрать, а в мифике ещё нужно быстрей возвращаться после уз , держать демона который трощит лицо ещё как + держать и контролить аддов способен , и есть ситуации где его мобильность может нехило помочь в разных моментах.
А на счёт ответа десса по поводу медведя и монаха - монк имбища такая же как и медведь которому хуй ложить на механики , так что они 100% идут вровень

 

закрыть