WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 126730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
В чем смысл вам в количестве подписчиков? 2 млн или 10, какая разница? Найти гильдию по своим интересам или приятелей по игре можно и среди тысячи человек.
 Мне вот плевать на то, сколько пдписчиков в ВоВ. Не понравился Легион и я из него ливнул, не став покупать и его продолжение БзА. И плевать, что Легион зашел 10млн других игроков. Для меня он- отстой. А Пандария и даже Дренор, из которого убежало 5 млн китайцев- были моими любимыми дополнениями.
Так что все просто. Нравится игра - играй. Нет- не трать на отстой свои время и деньги. А смотреть на левых людей, что им там нравится/ не нравится- такое себе, стадный инстинкт.

Уважаемый чёрный кот, чем вам не понравился легион или ,если вас не затруднит можно минусы дополнения  или вы написали дял красного словца?

Orrgrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орргримм
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Пацаны го в фартнайт там много миллионав играет

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Главное доказательство кризиса с количеством игроков это даже не то, что вы видите у себя на серверах.

Я одному нехорошему человеку задавал вопрос, почему ЛФР приходится жлдать 1:00, 1:20, на что он мне говорил, что  ЛФР ни кому не интересен, а в ЛФР всегда присутствовали рейдящие люди в рейдовых шмоотках начиная от героика и заканчивая в шмоках эпохала, так что кризис уже давно шагает по просторам Азерота.
Ждут по часу только дд. Не хватает хилов и ,особенно, танков. Почему? Открою страшный секрет. Два танка ЕДИНСТВЕННЫЕ в ЛФР люди из 25 тел, которым нужно хоть минимально, но понимать, что происходит, что делать, как играть. И, соответственно, желающих гемороиться в этом режиме - крайне мало. Особенно сейчас, когда куда проще в ключики с друзяшками сбегать. Там хоть быстрее.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Казуальный путь развития своих игр, который выбрала Близзрад, самый отвратный. Денег он может приносит и больше чем хардкорный ДС, но для натсоящих геймеров это рак индустрии. "Легко начинать и сложно кончать" это конечно "фан" все дела. Но мне, игроку который играл в Невервинт Найт и Дивиайн Дивинити в актуале, все это вылизывание "хомутяшам" откровенно зае... Вот просто до блевоты. Так унижатсься как это делают Близзард лишь бы угодить очередному безмозглому "игроку"... :facepalm: Все упростили в своих играх. Невозможно создать игру одновременно для Иры - яжемать и Унгара фанатеющего от Арканума и Данжеон Сидж. У нас разные вкусы Близзард. АЛО!!!!!!

Определитесь. Либо ваш удел говно игрульки для одноклеточных прес ту вин, либо... Хотя о чем я. "Иммммммммммортал! НА телефонах которые у вас есть"

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ


Близзард надо заморозить и переосмыслить ошибки и прислушаться а АДЕКВАТНЫМ мнениям, тогда будут изменения, они не понимают что это платный продукт и надо прислушиваться к людям ко которые оплачивают труд сотрудников близзард. Я вот в БФА не иград и я не понимаю зачем сжигать Тельдрасил, зечем затапливать город чумой. Может я что-то путаю , вроде обещали отдать подгород Альянсу, уже прошло 5 месяцев, есть каике либо подвижки или тема с подгородом намертво замёрзла?

Только каждый прохожий считает себя адекватом. В игре миллионы игроков, 1 мнение не получишь. Не говоря уже о том, что их прислушивания одна из проблем прошлых аддонов. Упрощения бесконечные оттуда вытекло.

Подгород никогда не обещали отдать Альянсу. Плюс сами города в игре, сюжетно только уничтожены.


А у тебя есть другая статистика? Ну тогда мы ждем вашу научно точную.Но даже если какой-нибудь социолог все-таки решится взяться за изучением аудитории ВОВ БФА,то я просто уверен,что вы придумаете новый предлог.


Боюсь они придумают предлог если Близзард официальную выложат. Вон на форуме хотс бывали? Там находятся упоротые, у которых игра еще жива и процветает.
 

А**енно. Давай выдумывать диалог сами, а потом похлопывать себя друг друга по спине, что мол какие молодцы уничтожили "фанбоя" ФАКТАМИ и ЛОГИКОЙ.

Я тебе про то, что фактом не является, ты мне "а ты лучше покажи". Круто.

На форуме ХотС бывал, игра мне всегда казалась финансово-неуспешной, а геймплейно на мой взгляд уступала другим мобам(ИМХО Dota 2 - для меня лучшая моба). Но про цветущую игру не видел на форумах. Видел вроде тебя, что даже не играют в игру, да и наверняка не играли, но приходят со своими комментариями по типу "Игра мертвая, тупые вы фанбои, зачем играете". Нравится им игра, пусть играют, хули тебе то надо от них? Почувстовать, какой ты молодец, что не играешь,но про***ваешь своё время на форумах игры до сих пор? Или тебе не нравится игра, но продолжаешь играть, как зависимый?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Почувстовать, какой ты молодец, что не играешь,но про***ваешь своё время на форумах игры до сих пор?

Да

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
В чем смысл вам в количестве подписчиков? 2 млн или 10, какая разница? Найти гильдию по своим интересам или приятелей по игре можно и среди тысячи человек.
 Мне вот плевать на то, сколько пдписчиков в ВоВ. Не понравился Легион и я из него ливнул, не став покупать и его продолжение БзА. И плевать, что Легион зашел 10млн других игроков. Для меня он- отстой. А Пандария и даже Дренор, из которого убежало 5 млн китайцев- были моими любимыми дополнениями.
Так что все просто. Нравится игра - играй. Нет- не трать на отстой свои время и деньги. А смотреть на левых людей, что им там нравится/ не нравится- такое себе, стадный инстинкт.

Уважаемый чёрный кот, чем вам не понравился легион или ,если вас не затруднит можно минусы дополнения  или вы написали дял красного словца?

Я сто раз это тут и на оф форуме пмсал, но могу еще раз.
1. Скалирование в актуальном контенте. Лишний геморой там, где он не нужен. Раньше я, одевшись в инстовую синьку, всех мобов шотал на максимальном уровне (кроме одной-двух локаций для макс. лвла персов), а тут приходилось спотыкаться о всякий треш.
2. Отсутствие полетов в актуале. Когда и дали- летать уже некуда, а Аргус сделали бесполетным.
3. Коллекции (это основное мое занятие в ВоВ) запихнули в парагонный рандом. И дейлики (локалки) вдруг стали актуальны не месяц-два, а все два года дополнения.
4. Объединение пунктов 1, 2 и 3 сделало игру для меня каким-то превозмоганием и преодолением локалочного треша. Я и сейчас при виде значка локалки нервно вздрагиваю.
5. Скалирование неактуального контента. Прокачка альтов для классовых маунтов была бы для меня неплохим и не напряжным занятием, если бы в 7.3.5 не убили кач инстами. Делать по десятому кругу тупые ММОшные квесты... Увольте, я не китаец. Да и пронос старых рейдов на трансмог/маунтов подзатянули.
6. Замена уютного и комфортного гарнизона невнятным оплотом. Я не голдфармер, подписку платил реалом, так что оплот в котором ни аука (его, блин, даже в НьюДаларан не завезли), ни банка, ни камня возращения - не зашел от слова совсем.
7. Таймгейтинг. Все эти "два квеста в неделю" и "подожди сутки пока соратники что-то там принесут"... Вам правда такое затягивание игры нравится?
8. Сурамар. Нет цензурных слов. Я в РПГ играю, а не стелс экшн.
9. Фарм всего, что шевелится.
10. Звезды в профессиях и бред с Номи в кулинарии. У меня рецепта на хантовую еду так и не прокнуло. Круто?
Это только то, что спустя год неигры вспомнил))



Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
это делают Близзард лишь бы угодить очередному безмозглому "игроку"... :facepalm:

Именно поэтому Майкл Морхейм долларовый миллиардер.
Если бы он делал, как хотелось тебе, то был бы таким же как ты - нищебродом ноунеймом с нк   ;D

« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 02:00:02 by Grosbov »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Я тебе про то, что фактом не является, ты мне "а ты лучше покажи". Круто.
Но ведь парень с реддита провел как никакое исследование,а почему вам тогда не провести более точное раз вы ему не верите.Ну или хотя бы найти его. ;)
Я бы и сам не прочь от официальной НАУЧНОЙ статистике,но разработчики мне ее не хотят показывать...
Хейтеры? Защита!

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
В любой долгодействующей компании есть этап старения/возрождения. Либо близзард начинают привлекать новых игроков в вов, либо придумывают что-то иное, чтобы возродиться. В свое время Кока-Кола тоже была на стадии спада, но вырвались благодаря стеклянным тарам, что снова подняли их на вершину.
Так же стоит учитывать большую конкуренцию, которые начали появляться со временем, множества онлайн игр. Так же про вов уже многие знают, даже те кто не играл, появились другие социальные сети, группы в которых сидят люди и в принципе всё видят, всегда в курсе и поэтому вбивать в гугле что-то наподобие "play wow" им не нужно, любую информацию в паблике найдут или на реддит зайдут или нажмут вкладку с сайтом "вовхед" "eu.battle.net" Конечно всё это человек не учел и это еще не все факторы назвал.

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
C конца ЛК до конца Легиона почти всегда оплачивал подписку, да были перерывы, но всегда хотелось вернуться в мир Варкрафта. А в BFA поиграл 2 недели и как-то не зацепило, никогда такого не было и было даже как-то жаль что нельзя сделать рефанд за предказаз  :(

Не особо доверяю сайту метакритик, но почему у BFA самый низкий "юзер скор"?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
C конца ЛК до конца Легиона почти всегда оплачивал подписку, да были перерывы, но всегда хотелось вернуться в мир Варкрафта. А в BFA поиграл 2 недели и как-то не зацепило, никогда такого не было и было даже как-то жаль что нельзя сделать рефанд за предказаз  :(

Не особо доверяю сайту метакритик, но почему у BFA самый низкий "юзер скор"?

Кстати, вот мне, не купившему БзА объясните, чем БзА так всем не нравится? Ведь Л егион большинству зашел?
Локалки остались, ключи остались, рейды выходят так же бодро, без годичных перерывов, парагон репутации остался, отсутствие полетов осталось, скалирование и более долгая прокачка остались, вторжения остались, ворлд ПвП возродили, субрасы продолжают рисовать.
Более того, ввели две новые вещи- фронты и эспедиции. Пусть, как тут многие пишут, неудачно ввели, но ведь это доп. контент. Можно и скипать, как битвы питомцев, если не нравится. А основны ВоВ для большинства (если верить форумуам)- рейды и ключи, в порядке ведь.... Не понимаю.

Или привыкли к Ф2П в Легионе с его золотым потоком, а тут платить заставляют?  :P
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 02:09:53 by Sandy45 »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Да ,боже всегда будут говорить " вов умирает " .Та было  при лк и кате ,при панде и дреаноре .Тупые хай-нытики всегда будут  включать диванных экспертов :facepalm: .Это уже классика вов .Хочешь не играй ,а хочешь играй это выбор.Нафиг ныть то ??Да ,если близы будут и дальше забивать на вов просто сольют аудиторию и все.
Ну нужно быть отбитым на голову, чтобы отрицать факт того, что с того же Катаклизма начал дикий отток подписчиков. А сейчас уже не один ресурс косвенно показывает, что количество подписчиков в районе 3кк.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
C конца ЛК до конца Легиона почти всегда оплачивал подписку, да были перерывы, но всегда хотелось вернуться в мир Варкрафта. А в BFA поиграл 2 недели и как-то не зацепило, никогда такого не было и было даже как-то жаль что нельзя сделать рефанд за предказаз  :(

Не особо доверяю сайту метакритик, но почему у BFA самый низкий "юзер скор"?
потому что аддон говно. после шикарного легиона выглядит как пародия сделанная на коленке.
Make Blizzard great again!

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Казуальный путь развития своих игр, который выбрала Близзрад, самый отвратный. Денег он может приносит и больше чем хардкорный ДС, но для натсоящих геймеров это рак индустрии. "Легко начинать и сложно кончать" это конечно "фан" все дела. Но мне, игроку который играл в Невервинт Найт и Дивиайн Дивинити в актуале, все это вылизывание "хомутяшам" откровенно зае... Вот просто до блевоты. Так унижатсься как это делают Близзард лишь бы угодить очередному безмозглому "игроку"... :facepalm: Все упростили в своих играх. Невозможно создать игру одновременно для Иры - яжемать и Унгара фанатеющего от Арканума и Данжеон Сидж. У нас разные вкусы Близзард. АЛО!!!!!!

Определитесь. Либо ваш удел говно игрульки для одноклеточных прес ту вин, либо... Хотя о чем я. "Иммммммммммортал! НА телефонах которые у вас есть"


Я смотрю ты видимо уже совсем устал каждый новый патч делать фестворлд в актуальном рейде...
Близзард, не жадничайте, дайте человеку хардкор! Видите, как изголодался по реально сложным испытаниям!


 

закрыть