WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые секретные питомцы для охотников: Фенрир, Гонн и Призрачный грифон  (Прочитано 54857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Спасибо Близард! как с башней, сделали для одетых дротов! Спасибо мля, или как вы сказали про башню тут уровень одетости не влияет? Вов он же для всех игроков, а не только для дротов которые прирываются на сон.
Отлично только у меня 8-9 часов рабочий день, у меня 902 гир, в мифике только скорпа убивал 2 раза, я считаюсь задротом что прерывается только на сон?
У нытиков таковыми считаются все, кто достиг в игре большего, нежели они сами. Так что да.

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
У нытиков таковыми считаются все, кто достиг в игре большего, нежели они сами. Так что да.
Надо увольнятся с работы дабы оправдать свой новый социальный статус  :D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
У нытиков таковыми считаются все, кто достиг в игре большего, нежели они сами. Так что да.
Надо увольнятся с работы дабы оправдать свой новый социальный статус  :D
А еще не следить за гигиеной, жрать бомж-пакеты и хикковать, порвав все связи с родней, а то видите ли, люди в игре прогрессируют, а им еще не разрешали.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Оффтоп: а что за башня?

Хамский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Оффтоп: а что за башня?

Башня на расколотом берегу, дает доступ к испытанию, для разблокировки нового вида арта (по моему мнению - убогого)..

Не оффтоп - а плюшки у него есть особенные (типа как у Тас'дора - Крылья ветра)? Или только внешний вид?
З.Ы. Просто я как раз из той категории бичей, которые получают все ништяки последними, но хочется знать, насколько сильно слюни пускать  ::)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 14:37:54 by Хамский »

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам

Башня на расколотом берегу, дает доступ к испытанию, для разблокировки нового вида арта (по моему мнению - убогого)..

Не оффтоп - а плюшки у него есть особенные (типа как у Тас'дора - Крылья ветра)? Или только внешний вид?
З.Ы. Просто я как раз из той категории бичей, которые получают все ништяки последними, но хочется знать, насколько сильно слюни пускать  ::)
Челендж дает только внешний вид новый.

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
У нытиков таковыми считаются все, кто достиг в игре большего, нежели они сами. Так что да.
Надо увольнятся с работы дабы оправдать свой новый социальный статус  :D
Ты там осторожнее только давай. А то я слышал, что тем, кто не работает, вскоре почему-то становится нечем платить за жилье, еду и прочие радости жизни.
Сам не проверял, конечно, но вдруг правда :-\

Malligos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурхан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
убил 1 босса, убил фенрира, а пет не появился, спустя пол часа зашел опятьв  иснт и там сново не кого, правда на пол часа примерно офнулся между 1 боссом и фенриром, кароч нету пета, а если обновить инст с кд туда пойти , пет прокнет?

Malligos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурхан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
убил 1 босса, убил фенрира, а пет не появился, спустя пол часа зашел опятьв  иснт и там сново не кого, правда на пол часа примерно офнулся между 1 боссом и фенриром, кароч нету пета, а если обновить инст с кд туда пойти , пет прокнет?
прошел еще раз инст, уже без вайпов и пет благополучно заспавнился=)

shreak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Не такой уж и сложный челенж. Прошел 893 хантом. Менял леги на Корни и Маску Вуду, правда маской так и не воспользовался. Мелких волков заливал под МД и Шквал, дальше по тактону, бегал, дамажил и хилил пета. Ну и есесна еда + химия.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Единственный из этих трех питомцев, которого стоит приручить - это Фенрир. Настоящий легендарный волк для настоящего охотника.
 Что же касается грифона с раптором, то вот этот котейко...
Цитировать
http://ru.wowhead.com/npc=32517#comments

...лучше их обоих раз в 10. И по совместительству лучший питомец для бм ханта в игре. Хотя конечно, мне очень жаль коллег по классу, которые не успели его приручить до введения кроссервера. Сейчас вероятность найти и приручить Локе мизерная...Спасибо близзам за кроссервер на старые локации.

Как вы однозначно за всех говорите. Мне, например, совершенно не нравится эта моделька со сломаной шеей. Хороша только уникальностью (если бы каждый второй с ней не бегал только). Фенрир тоже просто волк. Можно было бы хоть стрелы выдернуть, а то слезы на глаза наворачиваются, жалко его, так мучается.
А вот от модели синего раптора я в восторге. Всегда нравились. Проблема только в том, что я за Альянс ).
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 18:50:59 by zwer13 »

KRABSTERR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантмашина
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
моё получение питомца Фенрира, не судите строго )))) https://www.twitch.tv/videos/156742354

 

закрыть