WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дисквалификации игроков с европейского чемпионата Blizzcon  (Прочитано 24452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Случайно зашел с компа девушки, из другого дома, т.е. айпи другой (а иначе че они с девушкой в разных комнатах живут?!), на чужой аккаунт и пошел шпилить на рейтинги." Смешной малый. Впрочем, Синие могли и заранее покарать невиновных и поощрить непричастных.
Во первых он зашёл на свой аккаунт, а не на чужой, во вторых написано, что они с девушкой уже полгода живут вместе.
Возможно он зашел на свой б-нет аккаунт, в то время когда в соседней комнате он уже был авторизован? Кто нить проверял, что будет если зайти на свою учетку с другого компа, при этом быть онлайн на своем компе?
будет дисконнект

кажется это в игре дисконект, у меня был запущен хс на ноуте и вов на компе и все было ок, так же во время рейда играл в хс иногда с планшета

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Случайно зашел с компа девушки, из другого дома, т.е. айпи другой (а иначе че они с девушкой в разных комнатах живут?!), на чужой аккаунт и пошел шпилить на рейтинги." Смешной малый. Впрочем, Синие могли и заранее покарать невиновных и поощрить непричастных.
Во первых он зашёл на свой аккаунт, а не на чужой, во вторых написано, что они с девушкой уже полгода живут вместе.
Возможно он зашел на свой б-нет аккаунт, в то время когда в соседней комнате он уже был авторизован? Кто нить проверял, что будет если зайти на свою учетку с другого компа, при этом быть онлайн на своем компе?
будет дисконнект

кажется это в игре дисконект, у меня был запущен хс на ноуте и вов на компе и все было ок, так же во время рейда играл в хс иногда с планшета
а если на бнет - то ничего, просто из бнета выкинет и предложит переконнектится

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера как раз заходил на свою учётку со второго компа (основной вышел из строя). Естественно, никаких банов не произошло. Автобан срабатывает лишь при внезапной смене IP-адреса (например, если я месяц захожу из России, а сегодня вдруг через VPN зайду из Германии). И то, он снимается путем смены пароля, после чего новый IP запоминается и более подозрений не вызывает. Подобная защита используется и банками, например, банк вполне может отклонить транзакцию, если видит, что пластиковой картой пытаются платить с IP-адреса, не совпадающего со страной выдачи карты.

"Бан за заход в свою учетку с другого компа" совершенно нелепое объяснение. У многих кроме десктопа есть ноут. Или, например, человек собрал себе новый десктоп с нуля, естественно, что все "железные" характеристики внезапно поменяются. Никто в здравом уме не станет добавлять своей тех.поддержке возни с кучей таких "забаненных".
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 19:54:16 by Dart Raiden »

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз пошла такая тема, напишу свою историю.
Заходить я как-то в ВоВ, а мне такое, все Вы поймали перманент!!!!  :o :o :o :o :o
Я на мыло, а там письмо, от Близов, что вы нарушили соглашение и ВЫ читер, БОТовод и тд., я в шоке, т.к. к перечисленным лицам отношусь весьма и весьма негативно.
Я пишу им запрос, что я таким не занимался, что сам не любитель их, что если имело место, то прошу сообщите мне, где, как и когда и в каком виде. На что мне ответ, что они провели проверку и я все таки по их мнению нарушил и тд и тп (воды в ответе на запрос, было на пол тома войны и мир), а предоставлять вам инфу, что, где  когда вы нарушили мы вам не будем.... :facepalm: :facepalm:  я опять в шоке... отправил еще запрос... но уже тишина.
Вот такая вот история, да про мой акк, играю с конца ванилы, до середины панд в полу-хардкоре, так что маунтов интересных достаточно (таких как тирг с ЗулГуруба, Оня в Актуале, Мишка с ЗА, опять таки в актуале еще БК ну и тп), ну а про бабки вложенные в акк я вообще молчу....
P.S.:  Главное забыл, что реально не БОТоводством, ни читерством и иже с ними никогда не страдал...
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 22:06:44 by Lakosta13 »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз такая тема задам свой вопрос, около 5 лет назад я купил акк(с дисками ванилы+БК) у друга, который забросил игру. Купил ВотЛК, Катаклизм, Панд, Дренор, платил все это время за подписку ну и играл. Потом вышел ХОТС в котором я напокупал героев и пару скинов купил. В будущем выйдет Овервотч, который наверняка будет получать плюшки от других игр Близзард. И поэтому меня  все это время беспокоил вопрос - могу ли я официально "переписать" аккаунт на себя? В личном кабинете указано имя моего друга, а не мое. Диски(с ключами в них) он мне продал. С другом уже года 4 не общаюсь(разъехались по разным городам). Я могу переписать акк на себя или я вынужден покупать новый акк и снова покупать героев ХОТС и все аддоны ВоВ?
Вот тебе вопрос: когда покупаешь учетную запись - паспорт предоставляешь? или в чеке на покупку коробки ванилы стоит твоя фамилия?
Все очень просто: Пишешь в тех. поддержку - когда покупал коробку и заводил аккаунт был напуган краже личной информации и ввел рандомное имя. Хочу поменять на свое, т.к. удостоверился что Близзард не та компания, у которой можно украсть личную информацию. Акк мой, покупал коробку в магазине, вот фото моего паспорта, вот фото где я с коробкой с тем самым ключом, с которого активировался вов, вот мое фото с диском и ключом от БК, вот платежная информация за ключи ВотЛК и т.д. А дальше уже будет зависеть от ГМ, войдет в положение или нет.

 

закрыть