WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дисквалификации игроков с европейского чемпионата Blizzcon  (Прочитано 24449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так-то оно так, только все в курсе чем живут про-аренщики в ВоВ, абсолютное большинство качает баеров или акки на продажу, что как бы официально запрещено. И если от обычных ребят отмазки вроде "заходил с компа друга" и "при регистрации указал не свое имя" могут прокатить, то от мультигладов они вызывают ооочень большие подозрения. Я понимаю, что подозрения не могут быть наказуемы, но ситуацию с пвп-комьюнити надо как-то решать, и полумеры тут неуместны.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Случайно зашел с компа девушки, из другого дома, т.е. айпи другой (а иначе че они с девушкой в разных комнатах живут?!), на чужой аккаунт и пошел шпилить на рейтинги." Смешной малый. Впрочем, Синие могли и заранее покарать невиновных и поощрить непричастных.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Случайно зашел с компа девушки, из другого дома, т.е. айпи другой (а иначе че они с девушкой в разных комнатах живут?!), на чужой аккаунт и пошел шпилить на рейтинги." Смешной малый. Впрочем, Синие могли и заранее покарать невиновных и поощрить непричастных.
Во первых он зашёл на свой аккаунт, а не на чужой, во вторых написано, что они с девушкой уже полгода живут вместе.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
раз такая тема задам свой вопрос, около 5 лет назад я купил акк(с дисками ванилы+БК) у друга, который забросил игру. Купил ВотЛК, Катаклизм, Панд, Дренор, платил все это время за подписку ну и играл. Потом вышел ХОТС в котором я напокупал героев и пару скинов купил. В будущем выйдет Овервотч, который наверняка будет получать плюшки от других игр Близзард. И поэтому меня  все это время беспокоил вопрос - могу ли я официально "переписать" аккаунт на себя? В личном кабинете указано имя моего друга, а не мое. Диски(с ключами в них) он мне продал. С другом уже года 4 не общаюсь(разъехались по разным городам). Я могу переписать акк на себя или я вынужден покупать новый акк и снова покупать героев ХОТС и все аддоны ВоВ?
Переписать аккаунт на себя не можешь, близзардом запрещена передача аккаунтов другим лицам. Или покупай новый аккаунт, или используй старый и не светись.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необязательно, учитывая что наша т.п. довольно снисходительна. Но...
Даже если переписать учетку будет можно, то потребуется разрешение ее предыдущего владельца, с подтверждением личности обоих участников сделки.
нельзя переписывать учётку. тут выход только если перенести персонажей.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Необязательно, учитывая что наша т.п. довольно снисходительна. Но...
Даже если переписать учетку будет можно, то потребуется разрешение ее предыдущего владельца, с подтверждением личности обоих участников сделки.
нельзя переписывать учётку. тут выход только если перенести персонажей.
Чаров можно переносить с акка на акк только если владелец одинаковый. И имя сменить можно, только если при регистрации введено что-то вроде dfhsdth dzfhgsdh.
Иначе это был бы рай для торговли рарными вещами типа фениксов и непобедимых.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иначе это был бы рай для торговли рарными вещами типа фениксов и непобедимых.
Но ведь продаются и более рарные достижения.

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За те бабки, за которые достижения продают, можно сделать вагон акков. Плюс ко всему, близзы просто не хотели, чтобы чувак, продающий что-то мимо их кассы в игре, был на их чемпионате. Пусть радуются, что акки с их васянлол про пятьдесят гладов и р1 не забанили перманентом. Да тут всех забанить можно за аккаунт шаринг. Поголовно. Даже тех, кто просто помог Люсе из соседнего дома сделать квест на зеленый огонь локу.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
раз такая тема задам свой вопрос, около 5 лет назад я купил акк(с дисками ванилы+БК) у друга, который забросил игру. Купил ВотЛК, Катаклизм, Панд, Дренор, платил все это время за подписку ну и играл. Потом вышел ХОТС в котором я напокупал героев и пару скинов купил. В будущем выйдет Овервотч, который наверняка будет получать плюшки от других игр Близзард. И поэтому меня  все это время беспокоил вопрос - могу ли я официально "переписать" аккаунт на себя? В личном кабинете указано имя моего друга, а не мое. Диски(с ключами в них) он мне продал. С другом уже года 4 не общаюсь(разъехались по разным городам). Я могу переписать акк на себя или я вынужден покупать новый акк и снова покупать героев ХОТС и все аддоны ВоВ?

на самом деле теоретически есть 1 способ: близарды изменят данные в учетной записи если ты предоставишь им документ, в котором написано что иванов иван иванович стал пертровым петром петровичем, то они изменят в учетной записи иванова на претрова(ну скорее всего заменят, для верности можете с левой учетной записи с левого компа задать им такой вопрос в тп), другое дело что если не заниматься подделкой документов вам пнадобится 2 раза полностью поменять фио (ну или заинтересовать того, кто выдаёт такие документы нарисовать такую бумажку)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так-то оно так, только все в курсе чем живут про-аренщики в ВоВ, абсолютное большинство качает баеров или акки на продажу, что как бы официально запрещено. И если от обычных ребят отмазки вроде "заходил с компа друга" и "при регистрации указал не свое имя" могут прокатить, то от мультигладов они вызывают ооочень большие подозрения. Я понимаю, что подозрения не могут быть наказуемы, но ситуацию с пвп-комьюнити надо как-то решать, и полумеры тут неуместны.

ВоВ сейчас строится по принципу f2p игры. Только с одним отличием. Там - игрок побуждается к времязатратам, для того что бы оплатить бурсты, заточки.
В Вове - игрок заплатил и получает кучу вещей - "гринди". Многие из них - не очень интересны. требуют времени. И далеко не всегда скила. та же прокачка 1-90. репутации - нужно просто много времени. те же шансовые маунты.
Поэтому появляется спрос - на услуги, которые ВоВ не предоставляет или предоставляет за очень большую цену. 

Как с этим боротся? есть несколько путей.

Ну во первых - как с наркокортелями. Для победы - возглавь. Вот сделали услугу по прокаче - сделайте ее не 30 евро, в 10. Введите поушен + к репе - аналог опыта. те ведите средства, которые игроку облегчают достижеия результата. Начните продавать место в банке. Сумки. Накидки со старыми тирами.

Во вторых - традиционно. Пеницитарно - карательными мерами.
В таком случае - надо мордовать почти всю верхушку хардкорного комьюнити. не важно ПвП или Пве. Бот? перманент. Услуги? перманент. Продажа голдишки? Перманент. Водите баеров? перманент, гильд дисбанд. И не важно что за золото, так как - вы все равно потом это золото сливаете. Гильдия пишет на ВоПе что она комерческая? Блок - до расследования.

В третьих - и мне кажется ключевое - игровыми методами. Поушен + к репе - за игровые. Отменить прокачку - слишком радикально, но дать послабления - для тех кто имеет уже персонаей на капе - да. Обьеденить репы на акк. Разрешить продажу не только ВоВ токенов, но и других услуг вова за голд - через аук

Можно воевать - разными методами.
Ключевое - надо делать.
А так... ну попали 2 команды в бан. У меня вопрос, а не попал бы весь турнир в дискву - если внимательно посмотреть на ВСЕ команды???
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 11:55:50 by Railla »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос, а не попал бы весь турнир в дискву - если внимательно посмотреть на ВСЕ команды???
Вот-вот...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

24@Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если договор на услуги нарушает законодательство страны или конституцию одного из заключателей в пунктах противоречий считается незаконным. Не имеющим никакой юридической силы.
С каких пор нас ограничивают в вариантах доступа к оплаченной услуге?  Хорошая такая манера в борьбе за чистоту ограничивать в правах. Подобное "законно" в пиндосии с липовой демократией.
Гадкая история, тёмные делишки. Жульничают при каждом удобном случае. Крымские аккаунты забанили демократично.
Теряют лицо.
Гномы люто протестуют.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 13:26:09 by 24@Zero »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Иначе это был бы рай для торговли рарными вещами типа фениксов и непобедимых.


LD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фредерика
    • Класс: Priestess
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
"Случайно зашел с компа девушки, из другого дома, т.е. айпи другой (а иначе че они с девушкой в разных комнатах живут?!), на чужой аккаунт и пошел шпилить на рейтинги." Смешной малый. Впрочем, Синие могли и заранее покарать невиновных и поощрить непричастных.
Во первых он зашёл на свой аккаунт, а не на чужой, во вторых написано, что они с девушкой уже полгода живут вместе.
Возможно он зашел на свой б-нет аккаунт, в то время когда в соседней комнате он уже был авторизован? Кто нить проверял, что будет если зайти на свою учетку с другого компа, при этом быть онлайн на своем компе?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Случайно зашел с компа девушки, из другого дома, т.е. айпи другой (а иначе че они с девушкой в разных комнатах живут?!), на чужой аккаунт и пошел шпилить на рейтинги." Смешной малый. Впрочем, Синие могли и заранее покарать невиновных и поощрить непричастных.
Во первых он зашёл на свой аккаунт, а не на чужой, во вторых написано, что они с девушкой уже полгода живут вместе.
Возможно он зашел на свой б-нет аккаунт, в то время когда в соседней комнате он уже был авторизован? Кто нить проверял, что будет если зайти на свою учетку с другого компа, при этом быть онлайн на своем компе?
будет дисконнект

 

закрыть