WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпичность дополнений  (Прочитано 22743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #60 : 20 Февраля, 2013, 07:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     WotLK - конечно был интересным, ведь весь лор по играм warcraft сходился на Lich King(Артас Менетил), да и введенная система ачивов, была более чем интересна, но всему приходит конец.
Только третий Варкрафт рассказал нам историю Артаса, в предыдущих частях его не было.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #61 : 20 Февраля, 2013, 13:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     WotLK - конечно был интересным, ведь весь лор по играм warcraft сходился на Lich King(Артас Менетил), да и введенная система ачивов, была более чем интересна, но всему приходит конец.
Только третий Варкрафт рассказал нам историю Артаса, в предыдущих частях его не было.

в предыдущих варкрафтах был Нер-Зул xD

Asbat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #62 : 20 Февраля, 2013, 15:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ошибочка в тексте вышла :(


Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #63 : 20 Февраля, 2013, 16:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     WotLK - конечно был интересным, ведь весь лор по играм warcraft сходился на Lich King(Артас Менетил), да и введенная система ачивов, была более чем интересна, но всему приходит конец.
Только третий Варкрафт рассказал нам историю Артаса, в предыдущих частях его не было.

в предыдущих варкрафтах был Нер-Зул xD
В первой цитате указание на конкретного Короля Лича (приемника, воплощение - как угодно), Артаса.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #64 : 05 Марта, 2013, 13:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На мой взгляд, ВоВ не должен и не обязан всё время придерживаться своей строгой и "уникальной" политики,
все ммо игры связаны между собой.
И каждая игра в какой-то определённой степени "упрощается" со временем, это уже общепринятое.
И все мы прекрасно понимаем, что это неизбежно. К примеру у меня есть друзья, которые уже наверное года 4 играют в Perfect World, до последнего времени игра их полностью удовлетворяла.
А с недавних пор, они тоже стали бить тревогу, т.к игрок может оставить там своего чара в определённой локации, хоть на всю ночь (естественно не отключая пк), а опыт будет качаться и идти сам по себе. Здорово правда? вот и им обидно, люди сидели "сутками" стараясь поднять чара до 100 лвл, а тут на тебе халяву.
Да можно 1000 примеров ещё привести и говорить об этом "упрощении" вечность, но факт остаётся фактом.
Мне вот в игре обидно совсем за другое, за само игровое отношение. За один постоянный мат и свинство в чате/рейде/лфг/бг, за "иностранные" словечки типа вашего:
Цитировать
Шоломанс =)
по русски никак?
За почти полное равнодушие игроков друг к другу и тем более за "детскую агрессию" за тех, кто забивает себе ники создавая чаров 1 уровней, за то что чар 24-го на бг может играть против 20-го, хотя я очень надеюсь, что последнего уже нет.

P/s какой бы у человека не был лвл в игре, никогда не обижался и не злился на него за то, что он не знает название данжа или свои абилки. Бесят наоборот пафосные мальчики, которые строят из себя великих "шахматистов"

« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 13:11:51 by Ritm »

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #65 : 30 Марта, 2013, 14:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не эпично нынче воевать с хомячками за огороды  :D Ждем пришествие пылающего легиона
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2013, 22:16:22 by targ3t »

Asbat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #66 : 16 Апреля, 2013, 18:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На мой взгляд, ВоВ не должен и не обязан всё время придерживаться своей строгой и "уникальной" политики,
все ммо игры связаны между собой.
И каждая игра в какой-то определённой степени "упрощается" со временем, это уже общепринятое.
И все мы прекрасно понимаем, что это неизбежно. К примеру у меня есть друзья, которые уже наверное года 4 играют в Perfect World, до последнего времени игра их полностью удовлетворяла.
А с недавних пор, они тоже стали бить тревогу, т.к игрок может оставить там своего чара в определённой локации, хоть на всю ночь (естественно не отключая пк), а опыт будет качаться и идти сам по себе. Здорово правда? вот и им обидно, люди сидели "сутками" стараясь поднять чара до 100 лвл, а тут на тебе халяву.
Да можно 1000 примеров ещё привести и говорить об этом "упрощении" вечность, но факт остаётся фактом.
Мне вот в игре обидно совсем за другое, за само игровое отношение. За один постоянный мат и свинство в чате/рейде/лфг/бг, за "иностранные" словечки типа вашего:
Цитировать
Шоломанс =)
по русски никак?
За почти полное равнодушие игроков друг к другу и тем более за "детскую агрессию" за тех, кто забивает себе ники создавая чаров 1 уровней, за то что чар 24-го на бг может играть против 20-го, хотя я очень надеюсь, что последнего уже нет.

P/s какой бы у человека не был лвл в игре, никогда не обижался и не злился на него за то, что он не знает название данжа или свои абилки. Бесят наоборот пафосные мальчики, которые строят из себя великих "шахматистов"

Я выражаюсь так как мне удобно и как я привык еще на евро, не вижу смысла называть, то что я называл на протяжение 3х лет играя в оригинальный вов и тбц, другими названиями, по типу Некроситет или Узилище, бред бред бред.


Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #67 : 19 Июня, 2013, 12:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правильно зачем говорить так как не привык?
пришел человек с доты и привык он называть что то там не так как в вове "собираю рейд в цлк на крипов" шикарно звучит:)
а если с линейки пришел то можно говорить какой у тебя замечательный клан в вов

все всегда поймут тебя

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #68 : 21 Июня, 2013, 00:28:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не эпично нынче воевать с хомячками за огороды  :D Ждем пришествие пылающего легиона

мне вот кстате кажется, что так оно и будет. Если вспомнить книгу про Медива, а точнее ее финал (для тех кто не читал напомню, что Мед приходит в Каражан и "высасывает" из него всю силу,  приговаривая :"Вот и настало время для решающей битвы....", в игре башня все еще пугает жителей видениями, призраками и т.д. ), то дополнение с Саргерасом просто прям просится к выходу.
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #69 : 21 Июня, 2013, 10:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я выражаюсь так как мне удобно и как я привык еще на евро, не вижу смысла называть, то что я называл на протяжение 3х лет играя в оригинальный вов и тбц, другими названиями, по типу Некроситет или Узилище, бред бред бред.
Если ты не хочешь принимать правила сообщества, в котором играешь, то не жди добра от этого сообщества.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #70 : 26 Июня, 2013, 00:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сделал эпичный аддон не про Пылающий Легион, а про войну между Ордой и Альянсом ) 

 

закрыть