WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпичность дополнений  (Прочитано 22744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ybivatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Эпичность дополнений
« : 11 Февраля, 2012, 19:22:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


Вопрос к игрокам. Ощутили ли вы недостаток эпичности текущего аддона по сравнению с предыдущим? Имеется ввиду вообще ВЕСЬ аддон, все что в нем происходит, все события, персонажи и т.д.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2012, 19:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто пасаны не играли в вк2 и про Смертика не слыхали, но в общем то да, могли бы и поэпичнее конец всея Азерота сделать

Shvedff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Улыбнись идиот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назгулдор
    • Класс: Ршам / элем
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2012, 20:04:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не знаю, как на англоязычном клиенте, но у нас озвучка просто пи**ец. По-другому не сказать. И это печально  :(

Ybivatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #3 : 12 Февраля, 2012, 17:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня немножко разочаровал Смертокрыл летающий возле храма драконьего покоя в ДД и пуляющего в стенку какие-то шарики. Это неэпично.

FireUnt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #4 : 12 Февраля, 2012, 17:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крыша храма Др. покоя- эпичнейший фэил. Смертокрыл, вместо того чтобы залить всё огнём (что он делает на разных локациях), болтает с кучкой крабов, пришедших за эпиками, и аспектами, пуляя крошечные шарики  во всё, кроме нас. Даже Ультре не помог >.< Игромех игромехом, но это БРЕЕЕД.
--
Забыл сказать, десант на спину... ну КАК мы прыгаем на парашютах на ЛЕТЯЩЕГО дезвинга? Ветром бы унесло хз куда...

Shvedff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Улыбнись идиот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назгулдор
    • Класс: Ршам / элем
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #5 : 12 Февраля, 2012, 19:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крыша храма Др. покоя- эпичнейший фэил. Смертокрыл, вместо того чтобы залить всё огнём (что он делает на разных локациях), болтает с кучкой крабов, пришедших за эпиками, и аспектами, пуляя крошечные шарики  во всё, кроме нас. Даже Ультре не помог >.< Игромех игромехом, но это БРЕЕЕД.
--
Забыл сказать, десант на спину... ну КАК мы прыгаем на парашютах на ЛЕТЯЩЕГО дезвинга? Ветром бы унесло хз куда...
Согласен, тоже не верилось, что это действительно происходит в 1 раз когда проходил.
В самом самом (по идее) инсте устроили хз что: не к месту тут пародия на "Небесный капитан и Мир Будущего"

Ybivatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #6 : 12 Февраля, 2012, 23:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Среди контента катаклизма что действительно зацепило в первый раз- это инст "Вершина Смерча". Когда я проникся атмосферой инста, аж дух захватило.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #7 : 14 Февраля, 2012, 12:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крыша храма Др. покоя- эпичнейший фэил. Смертокрыл, вместо того чтобы залить всё огнём (что он делает на разных локациях), болтает с кучкой крабов, пришедших за эпиками, и аспектами, пуляя крошечные шарики  во всё, кроме нас. Даже Ультре не помог >.< Игромех игромехом, но это БРЕЕЕД.
Король-Лич и не думал помогать своим приспешникам, начиная с обычных врайкулов в Ревущем Фьорде и заканчивая Ануб"араком в ИВК.
Иллидан, КЖ и КТ палец о палец не ударяли для помощи своим миньонам в Запределье (даже начальник Аркатраца(или как там этот корабль-тюрьму по-правильному?) всего лишь пугал нубов 61 уровня на квесте с кристаллами на Полуострове Адского пламени).
А Рагнарос, Нефариан, К"тун и КТ вообще никак не помогали и не высовывались из подземелий.
Из самого нового: в ОП и связанных квестах фигурируют огненные друиды различной степени приближённости к Рагнаросу: мажордом застанил рейд в корнях и... улетел! Лиара, сжигающая взглядом крутых обычных друидов и станящая тупых игроков на целую минуту таки огребла от кучки сброда, который чуть позже отпинал и самого Рагнароса. Да, наконец, мажордом мог бы вызывать корешки во время своего боя, но почему-то обходился "бюджетными" огненными циклонами на 2с.

Забыл сказать, десант на спину... ну КАК мы прыгаем на парашютах на ЛЕТЯЩЕГО дезвинга? Ветром бы унесло хз куда...
В мире, где отсутствует ускорение свободного падения, подобные вещи не должны удивлять.

схзсучечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: рэдиенс
    • Класс: Совэ
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #8 : 15 Февраля, 2012, 23:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне нрафФфФки


если кто хочет пораковать с совой в доту,пишите ;)

VestalPraim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альфапрайм
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #9 : 17 Марта, 2012, 16:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
считаю что можно было сделать поэпичней бой в ДД, все таки угроза всему миру и т.д.
В Личе играл с открытым ртом, ЦЛК был просто супер дупер крутяк!

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #10 : 20 Марта, 2012, 05:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, ролик Катаклизма внушал действительно некую эпичность, масштабность разрушений и прочее. А на деле всё сдувалось, ожидания неоправдывались и очень жаль.
Была ката и нету, никаких по сути эммоций аддон не вызвал.
А вот лк да...

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #11 : 20 Марта, 2012, 11:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЛК мне нравилась завязанность на скандинавской мифологии. Про кату пока говорить сложно. Посмотрю следующий аддон и тогда можно будет рассуждать об эпичности каты.0

Aleksei86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #12 : 20 Марта, 2012, 14:31:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Говорил, говорю и буду говорить ,что классик и бк были лучшеми... Думаю многие со мной согласятся, что после бк игра стала падать...

Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #13 : 20 Марта, 2012, 14:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорил, говорю и буду говорить ,что классик и бк были лучшеми... Думаю многие со мной согласятся, что после бк игра стала падать...

Ага. и так же многие с тобой не согласятся.
Мне катаклизм понравился. Эпичных моментов было достаточно во всех патчах аддона.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Эпичность дополнений
« Ответ #14 : 20 Марта, 2012, 20:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорил, говорю и буду говорить ,что классик и бк были лучшеми... Думаю многие со мной согласятся, что после бк игра стала падать...
класик где чтобы чегото достигнуть нужно было задротить вов по 20 часов в день? или БК который был очень сложным даже для топ гильдий?

 

закрыть