WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]  (Прочитано 396637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #525 : 11 Марта, 2015, 14:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не помню здесь этого вопроса, подскажите, пожалуйста, кто знает. Какой тринкет лучше - пассивная мастери + прок/юз брони или наоборот? Конкретно выбор между тринями с горнила(гер.) и маргока (миф.)

Имхо, лучше тринкет с пассивным бонусом брони и юзом на искусность, потому как у бб неплохой деминишинг.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #526 : 11 Марта, 2015, 15:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не помню здесь этого вопроса, подскажите, пожалуйста, кто знает. Какой тринкет лучше - пассивная мастери + прок/юз брони или наоборот? Конкретно выбор между тринями с горнила(гер.) и маргока (миф.)

Оба тринкета вкусные. А какой у тебя второй тринкет?

Второй - 680 с братьев, он видится мне лучше обоих вышеназванных, но могу ошибаться, конечно )

Кстати, ещё я в смятении относительно сет-бонусов т17. Есть пять кусков из героика (в основном просто 680 без сокетов) и есть некоторые не сетовые вещи с мастери (685 и 695). Ради чего и на каких боссах стоит всё же разбивать сет?
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 15:24:53 by Kotwin »

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #527 : 11 Марта, 2015, 20:39:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тогда лучше с Горнила определенно. По поводу сета не подскажу, мне не дают токены :D

Jdjottl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #528 : 11 Марта, 2015, 20:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну танки парагона, например, сет не собирают вообще. Во все слоты пихают искусность и все.

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #529 : 12 Марта, 2015, 01:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбил 4т17 сразу как упал нонсет с исскусностью - ноубрейн очищающий отвар - изи

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

PandaPo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колякоксх
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #530 : 12 Марта, 2015, 07:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4т17 нужен только в мифике и при большом количестве искусности(Имхо). Почти от каждой атаки босса идёт желтый стагер. В героике нет смысла одевать т.к. урон маленький проходит. Также бонус даёт своеобразный контроль над отваром. К примеру на Дармаке можно стакать отвар получая урон от доты, которая идёт в стагер.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #531 : 12 Марта, 2015, 11:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4т17 нужен только в мифике и при большом количестве искусности(Имхо). Почти от каждой атаки босса идёт желтый стагер. В героике нет смысла одевать т.к. урон маленький проходит. Также бонус даёт своеобразный контроль над отваром. К примеру на Дармаке можно стакать отвар получая урон от доты, которая идёт в стагер.

Не в курсе про мифики, но зачем ловить блид на Дармаке?

PandaPo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колякоксх
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #532 : 12 Марта, 2015, 11:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При смене танков дот остаётся, который идёт в стагер. Соответственно больше отвара ты успеешь накопить, если идёшь на адов.
Имея 4т17 и большое количество мастери можно постоянно держать на себе отвар, при активном танкинге. В роли накопления стаков отвара здесь играет не крит, а мастери. Крит можно смело опускать до ~700 ед.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 11:32:07 by PandaPo »

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #533 : 12 Марта, 2015, 16:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мы про дот от "волка", то он изи доджится кувырком. Зачем его ловить? Я просто не совсем понимаю.

Дикель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #534 : 14 Марта, 2015, 13:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Расскажите плз приоритет статов, а то в гайде написано универсальность, а почитав тему, я понял, что вы куетесь в искусность, какой теперь приоритет? и по таллантам (3, 7 тир)

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #535 : 14 Марта, 2015, 16:35:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем привет. Расскажите плз приоритет статов, а то в гайде написано универсальность, а почитав тему, я понял, что вы куетесь в искусность, какой теперь приоритет? и по таллантам (3, 7 тир)
Примерно такой Бонус армор > Искусность > Универсальность > Крит  для выживаемости и Бонус армор > Крит > Мультистрайк > Универсальность для дпса.
В 3 тире Величие духа. Усиленные удары будут лучше со Взрывом Ци. В 7 тире Безмятежность на всех боссах даст большую выживаемость, Танец души только если тебе не хватает выживаемости в боях с маг уроном, Взрыв Ци даст больше всего дпса но для выживаемости он не очень, юзабелен только что бы накрутить на фарме на освоении не рекомендую.

Дикель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #536 : 14 Марта, 2015, 16:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Расскажите плз приоритет статов, а то в гайде написано универсальность, а почитав тему, я понял, что вы куетесь в искусность, какой теперь приоритет? и по таллантам (3, 7 тир)
Примерно такой Бонус армор > Искусность > Универсальность > Крит  для выживаемости и Бонус армор > Крит > Мультистрайк > Универсальность для дпса.
В 3 тире Величие духа. Усиленные удары будут лучше со Взрывом Ци. В 7 тире Безмятежность на всех боссах даст большую выживаемость, Танец души только если тебе не хватает выживаемости в боях с маг уроном, Взрыв Ци даст больше всего дпса но для выживаемости он не очень, юзабелен только что бы накрутить на фарме на освоении не рекомендую.
Благодарю. А разве армор нужен монку? его же вообще мизер

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #537 : 14 Марта, 2015, 18:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужен конечно. Ты в любом случае берешь неку, плащ , кольца с бонус армором и 1 или оба тринкета тут без вариантов. Наша задача минимизировать входящий урон все таки.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #538 : 14 Марта, 2015, 21:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте ваши настройки Tmw для стагера. Спасибо.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #539 : 14 Марта, 2015, 22:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте ваши настройки Tmw для стагера. Спасибо.
Юзаю отображение в % от текущего хп

^1^T^SBuffOrDebuff^SHARMFUL ^SType^Sbuff ^SShowTTText^B ^SName^S124275;~`124274;~`124273 ^SConditions^T ^N1^T ^SType^STREE ^SLevel^N1 ^t^N2^T ^SType^SCOMBAT ^t^Sn^N2 ^t^SUnAlpha^N0.25 ^SSettingsPerView^T ^Sicon^T ^STextLayout^Sicon2 ^STexts^T ^N1^S[((Stacks~`*~`Duration:Round)~`/~`HP~`*~`100):Round:Percent] ^N2^S[Stacks~`*~`Duration:Round] ^t^t^t^SShowWhen^N3 ^SEnabled^B ^t^N72415^S~`~| ^Sicon^^

 

закрыть