WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сводки с фронта Heroes of the Storm: поздравляем с праздниками!  (Прочитано 33815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
xfire что это вообще такое? :-\ раньше там стримы были,а потом я думал они сдохли.
увидел что пудж хукает через союзников,надеюсь пофиксят.
Ours is the Fury

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в доту с 5.84 версии, имею авторитетное мнение. Я помню доту старую, несбалансированную, когда можно было ходить урсой с десолем, пассивкой и сатаником и все работало. Когда найкс на 16 уровне был практически невосприимчив к магии, а веномансер на 5 уровне фармил рошана. Дота сделал жанр моба таким популярным, но Дота больше не флагман этого жанра, скорее живой анархронизм. Спустя десять лет живы такие дыры в логике игры, как сбор 5 хексов в 1 тиме, баги типа столкни в яму (привет баратрум, бэтрайдер, каолань), ульт энигмы и войда (и пусть весть мир подождет).
В лоле контроль всей тимы врага 1 героем нереализуем, и это благо.
Легко научиться, тяжело стать мастером - вот рецепт успеха. Век сейчас такой, в него хорошо вписываются лол, хос, хертстон и плохо вписывается недружелюбная Дота. Нельзя сделать доту еще раз только с новыми технологиями, проехали, все. Лол удался, в отличии от гнилого хона и смайта. И хос учитывая любовь близов к своим вселенным ждет успех. Потому, что он не Дота. Кооператив на самомделе рулит, вот взять лефт4деад и недавний контрстрайк глобал офенс. Обе игры на движке сурс, а какая разница в подходе. Л4д новое слово в жанре, от кс веет нафталином.
Мне нравится Лол, как игра, мне все равно какой там у нее рейтинг и сколько людей смотрят стримы. И мне нравятся игры близзард. Почему я должен скрывать свои чувства к качественному продукту? Я не фанбой, но и не нонкомформист.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

вы дали довольно сбалансированную оценку

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если эллита вы почему от вас срач всегда исходит от первых?
тут обсуждали мобу от близов,сравнили ее с дотой(что закономерно на сайте поклонников близард)
но вдруг лолеры начали возникать ЧЕГО ВЫ С ЭТИМ ГОВНОМ СРАВНИВАЕТЕ СРАВНИТЕ С ЛОЛОМ!!!
вы че так боитесь за лол свой что ли?))

Потому что любому кто играл в Д1, Д2 и ЛоЛ очевидно, что ХотС ГОРАЗДО ближе к ЛоЛ.

Всегда ваш К.О.  :-*

З.Ы. кстати вступительный мувик ХотС является также хорошим стёбом именно над ЛоЛ и его мувиками.
не похож он ни на лол, ни на доту. что-то общее есть с бладлайн чемпионс
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дотафаперы все никак не могут принять тот факт, что LoL для жанра MOBA сейчас, как WoW для MMORPG - у ВоВа/ЛоЛа миллионы, остальные плетутся сзади и рассказывают байки про то, какой же ВоВ/ЛоЛ говно и насколько же у них пижже

и неважно, кто родоначальник жанра, неважно, какая игра более папская (читай дрочерская), главное, кого выбрал массовый игрок

ну и заметим, в ДоТе развитие замерло где-то в юрском периоде, вышла ДоТа2 с ЙОБА-графикой (причем, мне категорически не понравился этот мыльный графон), а начинка старая, как плесень в углу заброшенного амбара
это не отменяет плюсов ДоТы и у нее есть свои поклонники, но, право слово, заканчивайте уже пытаться всем доказать, что ДоТа популярней/лучше ЛоЛа
если вам так уж нужно повысить ЧСВ, перейдите уже в режим андеграунда - типа в ЛоЛ шпилят раки не умеющие дротить в ДоТу, а ДоТеры типе интеллектуальное меньшинство, у нас тут илита :)
и все у вас буит заипись
если эллита вы почему от вас срач всегда исходит от первых?
тут обсуждали мобу от близов,сравнили ее с дотой(что закономерно на сайте поклонников близард)
но вдруг лолеры начали возникать ЧЕГО ВЫ С ЭТИМ ГОВНОМ СРАВНИВАЕТЕ СРАВНИТЕ С ЛОЛОМ!!!
вы че так боитесь за лол свой что ли?))
1. перечитайте пост, я нигде не писал, что игроки ЛоЛ "эллита"
я предложил ДоТерам называть себя андеграундом, интеллектуальным меньшинством, илитой в противовес казуалам из ЛоЛа (ну, чтобы оправдать почему в ДоТу2 насколько меньше народу играет)

2. ЛоЛеры не начали возникать, просто один из собеседников вполне резонно заявил, что сравнивать новые игры следует либо с текущим лидером жанра, либо с наиболее похожим представителем
у Близзов настолько своя атмосфера, что ничего действительно похожего нет и логично сравнивать хотс именно с лидером жанра, которым, на данный момент, является ЛоЛ, sic.

тем более, что в хотсе выпиливают механики, которые считались основами жанра - фарм, закупка итемов и вообще голд, как таковой
то же самое, в меньших масштабах, было в ЛоЛе, отменены - денаинг, потери голды от смертей, обилие вещей с абилками (звучит, как каламбур :) ), хитрожопый лес (вместо отдельных деревьев в ЛоЛе просто непроходимые массивы и их нельзя спиливать)
видно же, что Близзы продолжают дело ЛоЛа по оказуализации жанра МОБА
у ЛоЛа получилось, посмотрим, взлетит ли ХотС :)

Катастрофа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Войны йграли в йгры и выйграли всех йгравших йгроков. А кто нейграет тот не йгрок и не войн.

Резюмируя сказанное - йграй в йгры и выйгрывай, будь войн!

 

закрыть