WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.  (Прочитано 49467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #45 : 06 Февраля, 2015, 10:53:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не понимаю смысла язвить! я люблю игры Близзард. Я играю постепенно во все. И Вов, и Д3 и старик, и хотс и тем более ХС.
И я такой не один. И чего злиться и брызгать слюной? Желать им провала. Зачем? наоборот надо порадоваться за них, что все хорошо. А раз процветает фирма - значит и радовать нас контентом будут.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #46 : 06 Февраля, 2015, 11:00:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Знаю около десяти человек (не с нубклаба) купивших ВОД и проплативших пару месяцев.   С января из них не играет никто.
Было бы во что там играть. Очень "пустой" аддон

Аналогично. Не играю уже два месяца. Вроде сделано все качественно и грамотно, но что-то не то. Может мое впечатление испортили гарнизоны (ферму 2.0 терпеть не могу). Максимум на что меня хватило это закрыть испытания, больше делать не чего там.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #47 : 06 Февраля, 2015, 11:07:57 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Знаю около десяти человек (не с нубклаба) купивших ВОД и проплативших пару месяцев. С января из них не играет никто.
Знаю около десяти человек (не с нубклаба) купивших ВОД и проплативших пару месяцев. До сих пор из них играют все.

Чо дальше ? Статистика на чьих-то дружках это просто лютый вин.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #48 : 06 Февраля, 2015, 11:10:44 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Не понимаю смысла язвить! я люблю игры Близзард. Я играю постепенно во все. И Вов, и Д3 и старик, и хотс и тем более ХС.
И я такой не один. И чего злиться и брызгать слюной? Желать им провала. Зачем? наоборот надо порадоваться за них, что все хорошо. А раз процветает фирма - значит и радовать нас контентом будут.
Просто у некоторых такая логика:
"Мне не нравится игра - значит игра плохая - значит близы специально делают фигню, все равно хомячки скушают - значит если в игру будет играть мало людей, то в следующий раз близы выпустят хорошую игру, так как побоятся разориться".

При этом больше всего у таких людей пригорает, когда кому-то эти игры нравятся, этих людей они называют "хомячками".

То, что их недовольство от игры сугубо субъективно - они принять ну никак не могут, а потому лезут на форумы, где пытаются "открыть глаза" другим игрокам на то, какие плохие эти игры и как жадные и ленивые близы всех обманывают.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #49 : 06 Февраля, 2015, 11:21:30 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Особенно умиляют, те кто начинают доказывать людям, которым нравится "нипалитать", что их в чем то обманули. И надо срочно валить, потому что по их мнению "нипалитать" это плохо. И все кто продолжает играть "ничиво ни панимают в тру вове". Просто читай и наслаждайся.  :)

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #50 : 06 Февраля, 2015, 11:24:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Diablo III — #1 PC RPG-игра года. - Спасибо поржал.
Примерно так же у них и более 10ккк лямов подписчиков.
Они Петросяна на составление отчёта пригласили ....

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #51 : 06 Февраля, 2015, 11:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вприципе купил варлордов просто чтобы посмотреть сюжетку и изменения в игре, остался удовлетворен всем, история очень понравилась, особенно в самом начале, гарнизоны тоже по началу привлекали. Почти как в асасин криде система, визуально даже поинтереснее возможно. После проплачивать не стал, уже рейдить лень, остаток времени фанился твинками на бг.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 11:33:54 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #52 : 06 Февраля, 2015, 11:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а по версии кого ХС и Д3 игры года? Насчет ХС то я не удивляюсь нисколько, но вот Д3... Была Дивайнити, была ДА3.

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #53 : 06 Февраля, 2015, 11:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а по версии кого ХС и Д3 игры года? Насчет ХС то я не удивляюсь нисколько, но вот Д3... Была Дивайнити, была ДА3.
По мнению Боби Котика и его любовницы ...

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #54 : 06 Февраля, 2015, 11:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пфф, к концу аддона уменьшится в 2 раза
Шалом , гои.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #55 : 06 Февраля, 2015, 11:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по графику, подписчиков как в начале Пандарии - всем интересно посмотреть на новый контент. Посмотрим, что дальше будет

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #56 : 06 Февраля, 2015, 11:45:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В рейды не хожу, поэтому не могу судить, а вот ПвП в дреноре унылое. Единственная новинка - провальный Ашран, на который еще и не попасть, при этом зачем-то убиты ОлО, ТБ и ПвП-квесты. В 6.1 в Ашране, возможно, пофиксят очереди, зато уберут кучу фановых предметов типа палочки с манаберном или свитков, а также поставят большой таймер на ивенты, что сделает Ашран еще более тупым АоЕ-перетягиванием каната, чем он есть сейчас.

Юбилейная битва за Таррен Милл убога, бессмысленна и беспощадна. После получения ачивки за победу там вообще нечего было делать.

При этом ПвП-баланс между фракциями безнадежно разрушен упрямым нежеланием разработчиков переработать расовую абилку хуманов в течение четырех аддонов. Некогда грозная Орда и так растоптана сюжетно (пришлось даже придумывать труъ Орду, Железную), так теперь еще и ПвПшить за нее не имеет никакого смысла.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #57 : 06 Февраля, 2015, 11:56:43 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я лично очень рад тому, что Кол-во подписчиков возросло;)
И литейка пока очень радует ;)
По поводу д3- РПГ игра года, возможно ...банально по тому ,что остальные игры (как кто то сказал Divinity и Dragon Age3...пфф не смешите мои тапки) проигрывают в той или иной степени!

Окей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #58 : 06 Февраля, 2015, 11:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не будет у них подписки у мудаков с таким подходом банов
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13605111478?page=1


NeonX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеонникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Количество подписчиков WoW превышает 10 млн.
« Ответ #59 : 06 Февраля, 2015, 11:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они решили сделать SCII LotV отдельной игрой? Удобно же было - один ск2 и "внутри" выбираешь кампанию...
Басня. Искусал комар слона. И пришла слону хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и очень обезбашенный...

 

закрыть