WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные пояснения о наградах завоевания в Battle for Azeroth  (Прочитано 31147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните. Какие требования нужно выполнить для получения еженедельного пвп ларя?
wow дед

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните. Какие требования нужно выполнить для получения еженедельного пвп ларя?
Заполнить полоску капа завоеваний на этой неделе.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если я в Рейтинговом пвп не участвую, то уровень награды за очки завоевания не будет повышаться?
логично же что НЕТ

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот не понял, есть шкала завоевание, там надо 500 очков я их набираю, получаю награду интенданта, дальше шкала обновляется и....... все, отсюда вопрос очки идут на следующую неделю или тупо сгорают?
затем как получить сундук? взять рейтинг на арене или чё ?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните. Какие требования нужно выполнить для получения еженедельного пвп ларя?
500 очков завоевания. В среду приходишь в пвп-квартал, открываешь сундук, забираешь шмотку.

Не нафармил на этой неделе. Приходишь на следующую. Фармишь недосдачу + на новую шмотку. В среду открываешь, получаешь шмотку которую не получил + новую. Это в теории, как на практике - хз.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот не понял, есть шкала завоевание, там надо 500 очков я их набираю, получаю награду интенданта, дальше шкала обновляется и....... все, отсюда вопрос очки идут на следующую неделю или тупо сгорают?
затем как получить сундук? взять рейтинг на арене или чё ?
имхо это баг, что шкала после набивания капа и сдачи квеста, обнуляется и висит пустой

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Судя по каментам, пост не очень хорошо разъяснил об очках завоевания :)

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, получается если ты пве дракон и хочешь одеться, то надо идти в пвп и драконить там на рейтинг и второй сундук?

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, объясните глупому, которому не совсем ясно. Вот есть у меня рейтинг 2200. Завтра я получу 380-й шмот и 385-й азеритовый кусок. На следующей недели нужно отбить кап 500 ОЗ, я отбиваю его на рандом бг, и все равно лутаю 380-й шмот через неделю? Или нужно отбивать именно на рейтинге этот кап? Или сделать хотя бы один вин на рейтинг, а остальное ОЗ не важно где получать?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, объясните глупому, которому не совсем ясно. Вот есть у меня рейтинг 2200. Завтра я получу 380-й шмот и 385-й азеритовый кусок. На следующей недели нужно отбить кап 500 ОЗ, я отбиваю его на рандом бг, и все равно лутаю 380-й шмот через неделю? Или нужно отбивать именно на рейтинге этот кап? Или сделать хотя бы один вин на рейтинг, а остальное ОЗ не важно где получать?
Завтра ты получаешь за 10 ключ 380 шмотку или 385 азерит. Это м+, теперь забыли про этот чест.

Ты имеешь 2200. На этой неделе ты отбиваешь 500 ОЗ (не важно где) и в среду открываешь чест с 345 пушкой. В среду открываешь сундук и получаешь 345 пушку. На следующей неделе скорее всего так же шмотка 345 или выше. Сундук ПвП служит для получения сета в актуальном сезоне.

За 2200 ты получаешь случайным образом получаешь шмотку. Если шмотку не получаешь, получаешь валюту которую обмениваешь у нпс рядом с сундуком который обменяет тебе эту валюту на апалку любого ПвП шмота до определенного уровня.

Где почему шмот? Сундук (ты всегда знаешь что получишь этот слот на этой неделе, в итоге за сезон ты все равно соберешь фулл комплект) или случайные награды бг/арены. Вторые ты можешь улучшить апалкой с арены/рбг.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завтра ты получаешь за 10 ключ 380 шмотку или 385 азерит. Это м+, теперь забыли про этот чест.

Ты человека не путай плз еще больше.

Он имеет пвп сундук. За 2200 с него падает 380 шмотка или 385 азерит. На след неделе я так понимаю достаточно одной победы на этом рейтинге, а остальное оз можно фармить где угодно.

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера сделал кап на 500 ОЗ - получил 345 пушку. сегодня открылся следующий кап на 355 азеритовый чест.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Признак хорошей системы - интуитивная ее понятность. Когда систему объясняют в который раз, то что-то в ней не так прозрачно сделали.
WoW: Nothing lasts

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Признак хорошей системы - интуитивная ее понятность. Когда систему объясняют в который раз, то что-то в ней не так прозрачно сделали.
Нет, просто систему получения добычи в Легионе настолько упростилиурезалиискалечили, что когда она снова появилась, да ещё и не старая, а какая-то новая, то просто мозг взрывается от того, что шмотка не падает тебе рандомно в сумку по смутным причинам.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера сделал кап на 500 ОЗ - получил 345 пушку. сегодня открылся следующий кап на 355 азеритовый чест.
да странно, что вроде кд сбрасываются в среду и сундуки  недельные в 10 утра среды подвозят, но кап завоевания сбросился во вторник

 

закрыть