WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии  (Прочитано 12255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сектариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйнтири
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии
« Ответ #30 : 26 Января, 2015, 20:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быть бомжом это тоже часто личное дело человека, а международный язык надо знать всем, кто хочет из себя представлять большее чем грузчик, или директор местной булочной.
Товарисч, вы бы на владельцев точек общепита не наезжали. Треть ляма чистой прибыли с точки ежемесячно - далеко не предел. И это в сибирской провинции. Поверьте, им нафиг не сдался этот ваш ангельский.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии
« Ответ #31 : 26 Января, 2015, 21:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про мировые языки и прочую хрень эт личное дело человека, если нужно он учит, если не нужно то не учит.

Быть бомжом это тоже часто личное дело человека, а международный язык надо знать всем, кто хочет из себя представлять большее чем грузчик, или директор местной булочной.

Что бы просто ирать в игру и нажимать кнопочки - английский вообще не нужен, можно методом проб и ошибок все узнать. Я же, например люблю проникнуться историей игрового мира, погрузиться в игровую атмосферу. И вот для этого нужен оочень высокий уровень знания языка, иначе чужой язык не дает проникнуться игрой, все время отвлекаешься на "перевод в голове".

Да не во что там втыкать.. Сюжет мертвый, лор фактически нулевой. Тера это игра про драки и только про драки. Хочешь повтыкать в сюжет - иди в сикрет ворлд. Но опять же - знание языка мастхэв, иначе все самое лучшее в игре просто просрется.

Путин английского не знает, разве что на уровне начинающего начинающего

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии
« Ответ #32 : 26 Января, 2015, 23:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быть бомжом это тоже часто личное дело человека, а международный язык надо знать всем, кто хочет из себя представлять большее чем грузчик, или директор местной булочной.

Офисный планктон, чиновники и директора булочных тихо ржут и не грустят ;)

А я ржу громко, особенно с их "не грустят", ведь человек должен развиваться. Стоп, ты сказал чиновники?...  :facepalm:

Товарисч, вы бы на владельцев точек общепита не наезжали. Треть ляма чистой прибыли с точки ежемесячно - далеко не предел. И это в сибирской провинции. Поверьте, им нафиг не сдался этот ваш ангельский.

Да я вообще ни на кого не наезжаю. Каждый умирает от того к чему стремится.
Просто умиляют высеры типа "да кому нужен этот английский".

Путин английского не знает, разве что на уровне начинающего начинающего

Сказал Путин для поддержания "русского духа". Я тебя умоляю... Если ты серьезно веришь, что президент не знает английский, советую для начало изучить кем вообще нужно быть, чтобы стать президентом, а азодно прочитать про самого Путина - кем был, чем занимался. А вообще мозги - единственное лекарство от наивности, а развивает их в том числе и изучение языков.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 00:12:03 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии
« Ответ #33 : 27 Января, 2015, 00:39:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я ржу громко, особенно с их "не грустят", ведь человек должен развиваться. Стоп, ты сказал чиновники?...  :facepalm:

А чегось ржать? Что для счастья надо среднему человеку? Квартиру, форд фокус и съездить отдохнуть в  тайланд/турцию/грецию итд итп. Все это достигается и без знания иностранных языков. Ну а развитие/саморазвитие вообще понятие широкое, начиная от "накачать пресс кубиками" и заканчивая участием в деятельности театрального кружка.

Чиновниками называю госслужащих, что не меняет сути дела, знание английского подтвержденное бумажками украшает резюме, но мало где имеет практическое применение.

И наконец самое важно! Каждый сам решает нужен ли ему это сраный английский (мне вот например он нужен) или он лучше косынку для успокоения нервов пораскладывает.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии
« Ответ #34 : 27 Января, 2015, 18:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://games.mail.ru/pc/news/2015-01-27/my_razdaem_kljuchi_na_vtoroj_etap_testirovanija_igry_tera/?from=list

Халявные ключи, лично получил 27.01 в 19:51 (мск).

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии
« Ответ #35 : 27 Января, 2015, 22:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос знатокам. Рутера использует корейский, или европейский цензурированный клиент?
Корейский, стринги - да, шорты - нет.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии
« Ответ #36 : 28 Января, 2015, 09:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключик есть, хочется посмотреть на хваленый нон-таргет. Может и понравиться. Попробуем-с.
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

A1igatoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килбейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: TERA: Второй этап ЗБТ русской версии
« Ответ #37 : 28 Января, 2015, 18:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я пролетел с ключом :( Хотя анкету заполнял накануне. Вот печаль. Кому не жалко скиньте на [email protected] буду оч благодарен

 

закрыть