WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Неделя бесплатной игры для бывших подписчиков  (Прочитано 7935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)



У ребят из Carbine сейчас не самые светлые времена. Увольнения в руководстве, нездоровая атмосфера в коллективе, отток игроков из их флагманского и единственного проекта Wildstar, в котором тоже не всё хорошо, но, к их чести, рук они не опускают. Масштабное техническое переоснащение, ознаменовавшееся переездом за систему мегасервера они осилили, снова начали выходить контентные обновления, возобновилась работа с коммьюнити, развивается история мира вместе с проектом Loremageddon и вот сегодня бывшим подписчикам пришли письма с кодами на семь бесплатных дней игры. Тут, конечно, временные технические недочёты ближайшего конкурента (которые, надо признать, были весьма щедро компенсированы) пришлись для Вайлдстара очень вовремя. Возможно вам захочется вернуться и посмотреть на новый контент из обновления Mystery of the Genesis Prime, неделю назад установленного на сервера. Для этого проверьте свою электрическую почту, привязанную к учётной записи игры, код должен был придти всем, у кого на данный момент нет активной подписки. Вводится он в системе управления NCSoft аккаунтом, раздел Wildstar. И да, код не персональный и им можно с кем-нибудь поделиться.

StrongMike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нет, спасибо, больше туда ни ногой, игра вроде по началу приятная, но потом такая скукота что просто засыпал играючи. и цена, уж больно много эта игра просит за то что дает.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я бы из такого Дренора в ВС не вернулся бы.
Вот что интересно. Близзардов пугали новыми конкурентами, рассказывали нам, как быстро растет у них количество игроков, что еще немного и точно все. А тут буквально в один день 2 новости про сокращение количества серверов в АА и тут же про попытку вернуть людей в ВС.
ЗЫ. Думал, что постоянное но верное сокращение базы играющих в ВоВ связано с усталостью от игры, а оказывается, что все упиралось в неудачные дополнения. А это поправимо. Стали заметны новички в игре, которых с начала Каты были единицы. Сегодня увидел онлайн еще 2 людей, которые не играли в ВоВ с середины Катаклизма. Дай то Бог, чтобы рейды удались, тогда вся старая банда, с которой начинали играть, вернется.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 19:03:09 by andrus »

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть тостер и чайник электрические.. они электрическую почту могут принимать? :D

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nein, danke

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже до капа не докачался и забил, скучно. А вот Дренор радует.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Для этого проверьте свою электрическую почту


OKAY! Пикачу, вызываю тебя!

« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 19:22:43 by Киля »

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
После WoW, Wildstar понравился больше всего из всех проектов, что играл. Вернулся бы если бы не одно но - Дренор. Уж слишком шикарный аддон(для меня лично). Были бы ещё какие-нибудь Панды(sic!) на данный момент, вернулся бы даже не раздумывая в Wildstar. А сейчас нет, никак не могу.)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 22:02:02 by Буквов »

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я бы из такого Дренора в ВС не вернулся бы.
Вот что интересно. Близзардов пугали новыми конкурентами, рассказывали нам, как быстро растет у них количество игроков, что еще немного и точно все. А тут буквально в один день 2 новости про сокращение количества серверов в АА и тут же про попытку вернуть людей в ВС.
ЗЫ. Думал, что постоянное но верное сокращение базы играющих в ВоВ связано с усталостью от игры, а оказывается, что все упиралось в неудачные дополнения. А это поправимо. Стали заметны новички в игре, которых с начала Каты были единицы. Сегодня увидел онлайн еще 2 людей, которые не играли в ВоВ с середины Катаклизма. Дай то Бог, чтобы рейды удались, тогда вся старая банда, с которой начинали играть, вернется.
Боже ну какой нафиг АА, хватит сравнивать корейший треш с западными топовыми продуктами. Уж свтор/тесо/вайлдстар куда ни шло, но не приплетайте трешо корейщину.

Бтв, дренор похож на торт.

lepas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дренор торт, поэтому вот мой код: 32DJUSH54JQZI388L3BR.
Кто возьмёт отпишитесь получилось или нет.

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
Вышел WoD и на кладбище Онлайн игр прибавилось могильных плит.
Мне нравиться.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Вышел WoD и на кладбище Онлайн игр прибавилось могильных плит.
Мне нравиться.
Я понимаю, что ваша нравиться, но я не вижу причин для радости. Больше конкурентов - больше идей, больше развития. Выходит успешный проект с хорошей киллер-фичей - близзард её возьмёт, творчески переработает и вставит в варкрафт. Всем только лучше будет!
No beard, no good.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Кому нужен Wildstar, когда есть Warlords of Draenor.

Mars500

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пучина фритуплея

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть ребята не печалятся. Близзарды тоже дарят 5 дней... Правда, это компенсация... Но это мелочи, мелочи.

 

закрыть