WORLD OF WARCRAFT

Тема: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря  (Прочитано 12458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря
« Ответ #30 : 11 Ноября, 2014, 15:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда извиняюсь, не особо активно слежу за обоими проектами - в голове все смешалось.

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря
« Ответ #31 : 11 Ноября, 2014, 15:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Современная школота даже не в курсе, что Elite - это родоночальник космотрейдеров.  :facepalm: Не будь его, возможно, не было бы ни "X: Beyond", ни "Eve"...
Пугает другое... 40 евро за игру? 60 евро за игру с ранним доступом? 12,5 евро за окраску корпуса? А не засунуть ли им свой Elite себе глубоко в анал? Это наглость за игру, на которую собирали средства с людей, просить столько!
Вырубают такие коментарии 30+ летних задротов. Я вот например никогда не слышал про эту серию (мне 24 года), да и все моих знакомые которые играют в компьютерные игры тоже никогда про нее не слышали, хотя никто из нас школотой в принципе не является. Ну а по теме, у игры есть русская локализация?

radiohead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйдиохэд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря
« Ответ #32 : 11 Ноября, 2014, 18:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а по теме, у игры есть русская локализация?
Нет и вроде как не планируется (если только кто-нибудь из комьюнити не подсуетится).

Пугает другое... 40 евро за игру?
Нормальная такая цена для европы. Взять тот же Shadow of Mordor - у нас он стоит стандартные 49.99, Beyond Earth - опять же 49.99. Так что Элита даже дешевле :)

Другое дело что никаких таргетных цен для России (так же как и локализации) не ожидается.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 18:17:31 by radiohead »

Germes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря
« Ответ #33 : 11 Ноября, 2014, 18:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а по теме, у игры есть русская локализация?
Нет и вроде как не планируется (если только кто-нибудь из комьюнити не подсуетится).

Как раз даже наоборот.
Сейчас английский и немецкий.
Со временем официально планируется добавить: русский, французский, польский, голландский, итальянский, испанский, мексиканский испанский, португальский, бразильский португальский, шведский, финский, норвежский и упрощенный китайский.
К релизу или нет - не объявлено. Многие сомневаются, что русский будет к релизу. Но всё может быть.
Любой доступный язык можно будет просто выбрать в настройках, не докупая его. 

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря
« Ответ #34 : 11 Ноября, 2014, 23:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот например никогда не слышал про эту серию (мне 24 года), да и все моих знакомые которые играют в компьютерные игры тоже никогда про нее не слышали, хотя никто из нас школотой в принципе не является.

Это не так. Не играл в эту игру - ты навсегда школота по сравнению с папками. И плевать сколько тебе лет - хоть под семьдесят. Не играл - на выход, это было незабываемо. Как секс с Моникой Белучи*

* да, да, ты глянул ее фото и не понимаешь о каком сексе идет речь с этой старушкой. ;)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря
« Ответ #35 : 12 Ноября, 2014, 02:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там походу не один джойстик нужен для полноценной игры, хотя на ZX Spectrum и без него обходились =)

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря
« Ответ #36 : 12 Ноября, 2014, 15:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытка скопировать EVE Online
чушь. если вы не играли в eve - лучше промолчать. элита это скорее симулятор. чего нету в еве.

Germes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Elite: Dangerous выйдет 16 декабря
« Ответ #37 : 18 Ноября, 2014, 14:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там походу не один джойстик нужен для полноценной игры, хотя на ZX Spectrum и без него обходились =)
Все не так однозначно. Перд тем как купить джойстик, читал и общался с игроками в бету. Советы разделились поровну между: лучше клава+мышь; лучше джойстик+руд; лучше геймпад.
Тут каждому свое.

 

закрыть