WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Mystery of Genesis Prime  (Прочитано 16111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #45 : 07 Ноября, 2014, 11:12:57 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Fander тут 99% форума упоротые фанбои которые будут любить все на чем стоит знак близзард, причем весь срач подымается ими же. а танк пишет что  хочет а стадо видит в нем врага и массово агрится.

а по теме в вайлдстар играл бы если б деньги были а то цена для студента жестковата как то)
и да я обожаю вселенную варкрафта и не переношу то ерунду что делают близзы прикрываясь фанатами

если вам не нравится мой комментарий то просто не отвечайте на него:-)
Пруфов не будет

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #46 : 07 Ноября, 2014, 11:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странные вы все, однако...
именно. гоню от себя мысль, что "проблема" в нас, а не в них.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #47 : 07 Ноября, 2014, 11:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fander тут 99% форума упоротые фанбои которые будут любить все на чем стоит знак близзард, причем весь срач подымается ими же. а танк пишет что  хочет а стадо видит в нем врага и массово агрится.

а по теме в вайлдстар играл бы если б деньги были а то цена для студента жестковата как то)
и да я обожаю вселенную варкрафта и не переношу то ерунду что делают близзы прикрываясь фанатами

если вам не нравится мой комментарий то просто не отвечайте на него:-)

Проблема не в том, что он "пишет, что хочет". Когда-то в постах под этим ником были вполне себе рациональные мысли, я с этим не спорю. Но, согласитесь, с некоторых пор на 98% они из серии "Твоя мамка такая жирная, что...". То есть оставляются они не с целью высказаться, а с целью развязать форумный срач. И это печально.

WS в свою очередь считаю очень даже неплохой игрой. Не шедевр, будем честными, но любая игра при появлении - не шедевр (Morrowind и Oblivion не в счет :) Хотя и у них масса хейтеров ), но с вполне себе неплохими перспективами. Но - немного не справились на старте. Но - создали вокруг нее эдакую пристебную атмосферу, от которой сейчас пытаются избавиться, судя по ролику. Но - не дотянули технически. А все накапливается. Но, искренне надеюсь, что будущее у игры все-таки есть.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 11:24:09 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #48 : 07 Ноября, 2014, 11:24:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Fander тут 99% форума упоротые фанбои которые будут любить все на чем стоит знак близзард, причем весь срач подымается ими же. а танк пишет что  хочет а стадо видит в нем врага и массово агрится.

а по теме в вайлдстар играл бы если б деньги были а то цена для студента жестковата как то)
и да я обожаю вселенную варкрафта и не переношу то ерунду что делают близзы прикрываясь фанатами

если вам не нравится мой комментарий то просто не отвечайте на него:-)
А какую ерунду близы делают?)  Рейды, как были хардкорными, так и остались, колличество боссов вцелом не уменьшилось, только в прошлых аддонах занятий кроме рейдов/арен не было, сейчас их масса, и в ВОД будет доп развлечение в виде гарнизона. Что в этом плохого я хоть убей понять не могу)

Satenskyhou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #49 : 07 Ноября, 2014, 12:22:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ищу людей, которым будет интересно заниматься локализацией Wildstar. Вы можете ненавидеть игру, пророчить ей гибель, но перевод ее будет продолжаться. Наша главная площадка работы - http://wildstaronline.ru/forum/index.php?/forum/189-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #50 : 07 Ноября, 2014, 12:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что в этом плохого я хоть убей понять не могу)
То, что не пофлеймить на форуме.
А так, полностью согласен, но "трава раньше была зеленее", так что нас таких будет мало.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #51 : 07 Ноября, 2014, 13:47:32 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ищу людей, которым будет интересно заниматься локализацией Wildstar. Вы можете ненавидеть игру, пророчить ей гибель, но перевод ее будет продолжаться. Наша главная площадка работы - http://wildstaronline.ru/forum/index.php?/forum/189-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/


Тобишь Вы считаете что это привлечет хороший процент игроков с просторов бывшего СНГ, а разработчики полные идиоты, что сами не учли это?
Тут скорее дело в:
1. В самой сути игры. Квесты, классы(танк, хил, дд), рейды. Это все уже есть. При чем в одной игре (не будем называть ее в слух, ибо это может присумонить одного персонажа) это на достаточно высоком уровне уже около 10 лет. Скажем так, зачем начинать что то новое, если это по сути тоже самое, но с несколько другим интерфейсом.
2. Система оплаты. П2П не каждый может себе позволить. Особенно если играешь в еще одну П2П. Или не одну. Вот если бы цена, хотя бы на старте, была в два раза меньше то может и пооптимистичнее были коменты к этой новости.
3. Тех поддержка и вообще поддержка игры в виде обновлений, нового контента, вбросов новостей. Приятнее играть в игру без лагов и т. д.
Я не беру на себя звание мегааналитика и не говорю что это на 100 процентов основные проблемы игры. Но лично для меня это основное.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #52 : 07 Ноября, 2014, 14:32:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да не нужна она. Всё. Алес. Сифи сеттинг вообще не нужен игровому сообществу. Немногочисленные фанаты сифи давно играют в Еву и им больше ничего не нужно. Тем более от НКСофт.
Великий маг

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #53 : 07 Ноября, 2014, 14:33:08 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Fander тут 99% форума упоротые фанбои которые будут любить все на чем стоит знак близзард, причем весь срач подымается ими же. а танк пишет что  хочет а стадо видит в нем врага и массово агрится.

а по теме в вайлдстар играл бы если б деньги были а то цена для студента жестковата как то)
и да я обожаю вселенную варкрафта и не переношу то ерунду что делают близзы прикрываясь фанатами

если вам не нравится мой комментарий то просто не отвечайте на него:-)

Проблема не в том, что он "пишет, что хочет". Когда-то в постах под этим ником были вполне себе рациональные мысли, я с этим не спорю. Но, согласитесь, с некоторых пор на 98% они из серии "Твоя мамка такая жирная, что...". То есть оставляются они не с целью высказаться, а с целью развязать форумный срач. И это печально.

WS в свою очередь считаю очень даже неплохой игрой. Не шедевр, будем честными, но любая игра при появлении - не шедевр (Morrowind и Oblivion не в счет :) Хотя и у них масса хейтеров ), но с вполне себе неплохими перспективами. Но - немного не справились на старте. Но - создали вокруг нее эдакую пристебную атмосферу, от которой сейчас пытаются избавиться, судя по ролику. Но - не дотянули технически. А все накапливается. Но, искренне надеюсь, что будущее у игры все-таки есть.
Хоспади, этот форум и существует только на сраче вов торт vs вов не торт и все что не вов то априори не торт, а танк этот ваш такой же подставной троль который вместе и с другими заказными тролями и разжигают тут холивар среди хомяков, школоты и таких же как и они подставных троллей
Слава Украине! Героям Слава!

Satenskyhou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #54 : 07 Ноября, 2014, 14:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Rikkb, я никому ничего не пытаюсь доказать. Как переводчику, мне интересна сама задача локализации крупного ММО-проекта, и я ищу единомышленников. С другой стороны, не может не оскорбить то, как в каждом топике о Wildstar люди всячески унижают игру, хотя разработчики стараются исправиться.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #55 : 07 Ноября, 2014, 15:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fander тут 99% форума упоротые фанбои которые будут любить все на чем стоит знак близзард, причем весь срач подымается ими же. а танк пишет что  хочет а стадо видит в нем врага и массово агрится.

а по теме в вайлдстар играл бы если б деньги были а то цена для студента жестковата как то)
и да я обожаю вселенную варкрафта и не переношу то ерунду что делают близзы прикрываясь фанатами

если вам не нравится мой комментарий то просто не отвечайте на него:-)
У танка есть нормальные мысли,но большая часть постов - тупой вброс. А так наб - это форум фанатов вова , поэтому большая часть постов содержащих систематическое обсиралово - троллинг.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #56 : 07 Ноября, 2014, 17:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С неделю назад совершенно случайно наткнулся на стрим Кунгена, РЛа некогда топ 1 пве гильдии Энсидия. Они уши в Вайлдстар (попутно раскритиковав ВоВ) в поисках того самого хардкора, которого по их мненмю лишился ВоВ. Так вот, стримил он мифик ОО. Видимо, не только средние, но и хардкор игроки не задержались в Вайлдстар.
Йа смотрел его стримы на старте Wildstar-а, аттюн сделать он так и не успел, Нихиллум ворвались без него), причем на старте они рейдили достаточно ок, в десятке по миру, но все это было без участия Кунгена.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 17:44:51 by ekso »
W8 Diablo 4

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #57 : 07 Ноября, 2014, 18:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кунген после развала энсидии в цлк, нечего в топ пве из себя не представляет, просто стример. Проблема вс ток в том что в этом мире есть вов, и в том что издатель гнал разрабов плеткой и игра вышла дико сырой, особенно в 40ке, когда ты доходиш до босса и твоему гму пишет разраб инста что данный босс не убиваем, у тебя начинает тупо гореть, причем в отличии от вова тут контент быстро не фиксят, я играю в евгенике, мы дошли до пары огонь жизнь 5 недель назад, 3 недели босс был неубиваем по 1 причине, потом его "поменяли" и он стал неубиваем по другой причине, у нас тут уже шутка ходит что когда дойдем до аватуса босса не будет и выскочит баннер  Work in progress. Именно это убивает вс для топ гильдий, для гильдий похуже - ростер босс гг вп, люди просто не могут набрать 50 человек которые будут постоянно приходить + в отличии от вов в этой игре НУЖНА быстрая реакция и ты не можешь быть аутистом, и пускать слюнки, ситуации когда тебе нужно сбить 1 сек каст - норма, выйти войд зоны за 1 сек с её появления, быстро среагировать на чтото ещё. В итоге у топ гильдий нету прогресса потому что боссы тупо сырые, а у средних потому что игроки немогут в сложное пве и уходят. Ну и добавьте просто лучшую оптимизацию, когда на любой машине тебе через 3-4 пула нада перезапускать игру, плюс на некоторых боссах и это не спасает и у всех по 15 фпс.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #58 : 07 Ноября, 2014, 18:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rikkb, я никому ничего не пытаюсь доказать. Как переводчику, мне интересна сама задача локализации крупного ММО-проекта, и я ищу единомышленников. С другой стороны, не может не оскорбить то, как в каждом топике о Wildstar люди всячески унижают игру, хотя разработчики стараются исправиться.
Читал топик вскользь, но так и не увидел оскорблений игры. Нашел только высказывания про отток подписчиков, но это не оскорбление проекта а лишь констатация факта и никак не характеризует саму игру. Ради интереса можете зайти в любой топик касающийся нововведений в ВоВ для того чтобы сравнить. Вот там действительно хватает оскорблений.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 18:42:23 by andrus »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #59 : 07 Ноября, 2014, 18:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С неделю назад совершенно случайно наткнулся на стрим Кунгена, РЛа некогда топ 1 пве гильдии Энсидия. Они уши в Вайлдстар (попутно раскритиковав ВоВ) в поисках того самого хардкора, которого по их мненмю лишился ВоВ. Так вот, стримил он мифик ОО. Видимо, не только средние, но и хардкор игроки не задержались в Вайлдстар.
Йа смотрел его стримы на старте Wildstar-а, аттюн сделать он так и не успел, Нихиллум ворвались без него), причем на старте они рейдили достаточно ок, в десятке по миру, но все это было без участия Кунгена.
Я знал, что он ушел в Вайлдстар, но за его судьбой там не следил. А по стриму было видно, что об ОО у него достаточно поверхностное представление и слабый эквип: перед боссами ему по паре минут объясняли особенности механики, была пара глупых вайпов. В общем фиг его знает, где он был все это время.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 18:43:30 by andrus »

 

закрыть