WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Mystery of Genesis Prime  (Прочитано 16069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #60 : 07 Ноября, 2014, 19:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WS в свою очередь считаю очень даже неплохой игрой. Не шедевр, будем честными, но любая игра при появлении - не шедевр (Morrowind и Oblivion не в счет :) Хотя и у них масса хейтеров ), но с вполне себе неплохими перспективами. Но - немного не справились на старте. Но - создали вокруг нее эдакую пристебную атмосферу, от которой сейчас пытаются избавиться, судя по ролику. Но - не дотянули технически. А все накапливается. Но, искренне надеюсь, что будущее у игры все-таки есть.
Дело в том, что на рынке П2П если у не шедевр, то отстой. Середины там нет. ВЫплывают только шедевры. Остальные тонут в болоте и там разлагаются.
И Вилдстар, который, буду честным, начинал достаточно неплохо и с умом, а мне понравился настолько, что я не поленился в него поиграть с самого старта, оказался именно таким отстоем.

Мое сугубо личное мнение поучему ВС не смог набрать и сотни тысяч подписчиков:
Ставка на хардкор провалилась с жутким треском. На аудиторию нужно ставить, а не на хардкорных игроков.
Эстетика/стилистика провалилась с жутким треском. Давненько я не видел такого экстетического безобразия как в WS.
Качество игры не отвечает нынешним стандартам. Ну, тут понятно. Амбиции были, денег/таланта не хватило.

Удастся ли это исправить? Нет. И не потому, что исправить ничего нельзя. Можно. Но у нас коммерческий проект, который должен приносить деньги и, самое главное, уверенно расти. А нет ни того, ни другого. Проект тупо поставят на паркинг. Переведут на Ф2П, оставят маленькую команду минимальной поддержки и всё. Деньги-то вложены, спасти хоть что-то минимальными усилиями.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #61 : 07 Ноября, 2014, 21:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кунген после развала энсидии в цлк, нечего в топ пве из себя не представляет, просто стример. Проблема вс ток в том что в этом мире есть вов, и в том что издатель гнал разрабов плеткой и игра вышла дико сырой, особенно в 40ке, когда ты доходиш до босса и твоему гму пишет разраб инста что данный босс не убиваем, у тебя начинает тупо гореть, причем в отличии от вова тут контент быстро не фиксят, я играю в евгенике, мы дошли до пары огонь жизнь 5 недель назад, 3 недели босс был неубиваем по 1 причине, потом его "поменяли" и он стал неубиваем по другой причине, у нас тут уже шутка ходит что когда дойдем до аватуса босса не будет и выскочит баннер  Work in progress. Именно это убивает вс для топ гильдий, для гильдий похуже - ростер босс гг вп, люди просто не могут набрать 50 человек которые будут постоянно приходить + в отличии от вов в этой игре НУЖНА быстрая реакция и ты не можешь быть аутистом, и пускать слюнки, ситуации когда тебе нужно сбить 1 сек каст - норма, выйти войд зоны за 1 сек с её появления, быстро среагировать на чтото ещё. В итоге у топ гильдий нету прогресса потому что боссы тупо сырые, а у средних потому что игроки немогут в сложное пве и уходят. Ну и добавьте просто лучшую оптимизацию, когда на любой машине тебе через 3-4 пула нада перезапускать игру, плюс на некоторых боссах и это не спасает и у всех по 15 фпс.
Логика на 5+, то что разработчики рукожопы и рубят бабло втюхивая сырой продукт виноваты близард)) 
Большего аутизма представить сложно))

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #62 : 07 Ноября, 2014, 21:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логика на 5+, то что разработчики рукожопы и рубят бабло втюхивая сырой продукт виноваты близард)) 
Большего аутизма представить сложно))

ты плохо прочел чтоли ? близы не виноваты, и до 40 рыл ты этого вообще не увидиш, проблема в том, что игроки с которыми ты можеш играть в вс - играют в вов, это и есть главная проблема игры, все ост проблемы - второстепенны, но несмотря на это вс для меня первая игра которая смогла подойти близко к уровню вов, все ост игры начиная с конана и далее по списку - шлак срейдней прожарки, во чтото можно поиграть (типа терры и свтор) но недолго месяца 2-3 во чтото играть вообще нельзя. И я очень жалею что не увидел аватуса до дренора, а когда он выйдет - хз что будет около трети евгенов это рейдеры метода парагона и бастеров, если их вычесть будет человек 20-25, так что соберемся мы после прогресса или нет - незнает никто, что печально.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 21:23:23 by loonyboy »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #63 : 07 Ноября, 2014, 21:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]

ты плохо прочел чтоли ? близы не виноваты, и до 40 рыл ты этого вообще не увидиш, проблема в том, что игроки с которыми ты можеш играть в вс - играют в вов, это и есть главная проблема игры, все ост проблемы - второстепенны, но несмотря на это вс для меня первая игра которая смогла подойти близко к уровню вов, все ост игры начиная с конана и далее по списку - шлак срейдней прожарки, во чтото можно поиграть (типа терры и свтор) но недолго месяца 2-3 во чтото играть вообще нельзя. И я очень жалею что не увидел аватуса до дренора, а когда он выйдет - хз что будет около трети евгенов это рейдеры метода парагона и бастеров, если их вычесть будет человек 20-25, так что соберемся мы после прогресса или нет - незнает никто, что печально.
ну их же никто в ВОВ силой не гонит, если они идут в ВОВ, значит им там интересней, а ВС была чисто убивалкой времени до выхода ВОД.

 

закрыть