WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Mystery of Genesis Prime  (Прочитано 16117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #30 : 07 Ноября, 2014, 00:46:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И опять нет нового рейда...
Datascape - текущий актуальный рейдовый тир, еще никто не закрыл, самый большой прогресс пока у Eugenic - 7/9, у остальных 4/9 и еще меньше, вот только одно НО, Datascape вообще увидело много меньше 1% игроков, это даже не Накс 40, это еще меньше, делать ставку на рейды только для трузадротов было одной из дичайших ошибок разработчиков, приведших к фейлу проекта и проект действительно сфейлился, что бы кто там не говорил.
W8 Diablo 4

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #31 : 07 Ноября, 2014, 01:03:31 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)

  б) негативно настроенного человека, считающего себя обязанным высказать свое мнение.
Лечение одно - жесткая модерация и банхаммер.

А почему вы считаете нормальным банхаммер человеку, которые высказывает свое мнение, отличное от других, пусть и негативное ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #32 : 07 Ноября, 2014, 01:13:55 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
жаль игру :(

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #33 : 07 Ноября, 2014, 05:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  б) негативно настроенного человека, считающего себя обязанным высказать свое мнение.
Лечение одно - жесткая модерация и банхаммер.

А почему вы считаете нормальным банхаммер человеку, которые высказывает свое мнение, отличное от других, пусть и негативное ?

А где я сказал, что это нормально? Вопрос-то стоял в другом. И слова насчет модерации и банов касались ответа на данный вопрос.
У Вас есть иные предложения, как избежать срача в темах?


Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wolf_at

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #34 : 07 Ноября, 2014, 05:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, ребята из Carbine, кажется закончили реорганизовывать серверную часть, разобрались с трансферами и готовы
Те кто выжил после увольнений?  :)

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #35 : 07 Ноября, 2014, 08:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  б) негативно настроенного человека, считающего себя обязанным высказать свое мнение.
Лечение одно - жесткая модерация и банхаммер.

А почему вы считаете нормальным банхаммер человеку, которые высказывает свое мнение, отличное от других, пусть и негативное ?
когда человек каждый день, из года в год бормочит одно и тоже, видит в каждой мелочи провал, то это полное фуфло, а не мнение.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2014, 08:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И опять нет нового рейда...
Datascape - текущий актуальный рейдовый тир, еще никто не закрыл, самый большой прогресс пока у Eugenic - 7/9, у остальных 4/9 и еще меньше.

Прогресс у трех 7\9 у трех гильдий. Потому что людей нет, у тех же евгеников всего ~20 человек основного состава.

делать ставку на рейды только для трузадротов было одной из дичайших ошибок разработчиков, приведших к фейлу проекта и проект действительно сфейлился, что бы кто там не говорил.

Игра делалась хардкорной, игра получилась хардкорной (хотя наибольший хардкор вносили бесконечные баги и рандом), <средние игроки ушли из игры (о чем постоянно твердят данные с различных источников и комментарии самых игроков на том же реддите). То есть получается, что растеряв казуальных игроков отсутствием контента и цели в игре - разработчики продолжают выпускать казуальные дополнения? Новый рейд обещали еще во 2 дропе и новая 20ппл неплохо бы заехала тем гильдиям, которые пробежались за <месяц по архиву и страдают в дате из-за отсутствия 40-ка нормальных рейдеров.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #37 : 07 Ноября, 2014, 09:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И опять нет нового рейда...
Datascape - текущий актуальный рейдовый тир, еще никто не закрыл, самый большой прогресс пока у Eugenic - 7/9, у остальных 4/9 и еще меньше, вот только одно НО, Datascape вообще увидело много меньше 1% игроков, это даже не Накс 40, это еще меньше, делать ставку на рейды только для трузадротов было одной из дичайших ошибок разработчиков, приведших к фейлу проекта и проект действительно сфейлился, что бы кто там не говорил.

посмотри на прогресс в рейдах того же СВОТР - там при всей казуальности рейдов ничуть не лучше ситуация. Возможно проблема не в хардкорнности а в количестве рейдов? ведь 1 из 10 это уже 10% ;)

allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #38 : 07 Ноября, 2014, 09:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде бы и неплохо...но почему у меня возникло чувство, что декорации одни и те же?

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2014, 09:23:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Взлетело бы - и для вова был бы плюс, вернее для игроков и вселенной вова - конкуренция всё же, и решения близзард основывались бы не только на собственном опыте, вроде "мы посмотрели на очки доблести, работавшие два аддона подряд и решили, что всё это время они работали как-то не так" или "филлер с пандарией на несколько лет можно себе позволить"

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #40 : 07 Ноября, 2014, 09:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты хочешь сказать, что "нового" гарроша мы впервые увидели только в 5.4?

А разве нет?

Раньше ты писал, что Близзы делают каждый новый пиксель, который не копипастит любой другой имеющийся, супер долго и неторопливо, а тут прям быстро запилили копию чужой идеи? Фигасе!

Фигасе не объявили... Близзюки очканули выпускать ВОД летом из за Вайлдстар, но думали, что выпустив его на пол года позже, они легко отделаются? Щааааас...

Без комментариев. Ждем тогда оттока игроков из ВоВ миллиона на 2-3 и такое же увеличение базы в ВС через неделю. Это еще один не тот случай, где "я же говорил"  :facepalm:

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #41 : 07 Ноября, 2014, 09:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И опять нет нового рейда...
Datascape - текущий актуальный рейдовый тир, еще никто не закрыл, самый большой прогресс пока у Eugenic - 7/9, у остальных 4/9 и еще меньше.

Прогресс у трех 7\9 у трех гильдий. Потому что людей нет, у тех же евгеников всего ~20 человек основного состава.

делать ставку на рейды только для трузадротов было одной из дичайших ошибок разработчиков, приведших к фейлу проекта и проект действительно сфейлился, что бы кто там не говорил.

Игра делалась хардкорной, игра получилась хардкорной (хотя наибольший хардкор вносили бесконечные баги и рандом), <средние игроки ушли из игры (о чем постоянно твердят данные с различных источников и комментарии самых игроков на том же реддите). То есть получается, что растеряв казуальных игроков отсутствием контента и цели в игре - разработчики продолжают выускать казуальные дополнения? Новый рейд обещали еще во 2 дропе и новая 20ппл неплохо бы заехала тем гильдиям, которые пробежались за <месяц по архиву и страдают в дате из-за отсутствия 40-ка нормальных рейдеров.
С неделю назад совершенно случайно наткнулся на стрим Кунгена, РЛа некогда топ 1 пве гильдии Энсидия. Они уши в Вайлдстар (попутно раскритиковав ВоВ) в поисках того самого хардкора, которого по их мненмю лишился ВоВ. Так вот, стримил он мифик ОО. Видимо, не только средние, но и хардкор игроки не задержались в Вайлдстар.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #42 : 07 Ноября, 2014, 10:31:25 »
  • Рейтинг:20 (+23 | -3)
А почему вы считаете нормальным банхаммер человеку, которые высказывает свое мнение, отличное от других, пусть и негативное ?

Да нет у тут никакого мнения. Интенсивно шла на сайте реклама каких-то фтп - в каждом посте было про "Я сейчас играю в ОДНУ НОРМАЛЬНУЮ И БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ", появился WS - начали втыкать повсюду его. Ни мнения, ни интересной мысли в постах этого аккаунта давно не осталось. Сейчас операторам, по-ходу сабж уже надоел и поэтому он резко "отупел" все  посты выдавая по одному шаблону, не сильно задумываясь о смысле написанного:

1. Берется тема новости
2. Переворачивается с ног на голову
3. Добавляется "ОТТОК ИГРОКОВ"
4. Добавляется "КВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ"
5. Употребляется заклинание "Я говорил", затем "Я забил" и "мне насрать". Все разбавляется многоточиями.

Хотите универсальный пост? Пожалста: "Да уж... Когда еще на старте [xxx] я писал об этом, фанбои дружно поливали меня говном... Теперь поют другую песню... А вы погодите - нас ждут еще и не такие чудеса с цифрами, надо же им втюхать своим акционерам нормальные цифры, чтобы отстегнкли бабла еще на [zzzzzzz]! Но игрока-то не обманешь!

Я для себя все выводы сделал в самом начале и забил... Кто хочет - пусть грызет кактус [хххххххх].
"
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 11:14:40 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #43 : 07 Ноября, 2014, 10:52:33 »
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Что ж,ждём дальнейших новостей по Wildstar'у. Где мой попкорн? :)

Хотите универсальный пост? Пожалста: "Да уж... Когда еще на старте [xxx] я писал об этом, фанбои дружно поливали меня говном... Теперь поют другую песню... А вы погодите - нас ждут еще и не такие чудеса с цифрами, надо же им втюхать своим акционерам нормальные цифры, чтобы отстегнкли бабла еще на [zzzzzzz]... Но игрока-то не обманешь...

Я для себя все выводы сделал в самом начале и забил... Кто хочет - пусть грызет кактус...
"
Fixed.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #44 : 07 Ноября, 2014, 11:03:57 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
странные вы все, однако...

 

закрыть