WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Mystery of Genesis Prime  (Прочитано 16068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #15 : 06 Ноября, 2014, 21:25:05 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
там вроде нечто похожее на гарроша появилось на мгновение =) босс очень внешне похож на зараженного ША - гаррика=)))
Тут еще можно поспорить, кто у кого упер идею, ибо Вайлдстар уже находился в активной разработке еще задолго до того, как был анонсирован патч 5.4 и мы узнали, как будет выглядеть главгад аддона...

Конечно, Близзард клепают материал ночью накануне презентации.
Концепт-арты? Да кому они нужны.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #16 : 06 Ноября, 2014, 21:42:45 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
NC Soft выстрелила мимо мишени с этим Wildstar. Если через несколько месяцев, в отсутствии конкурентов, сервера сами собой стали пустеть, то выход WoD просто вобьет WildStar в землю на пару метров.

П.С. Боевка там просто ужасная.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #17 : 06 Ноября, 2014, 21:43:30 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Конечно, Близзард клепают материал ночью накануне презентации.
Концепт-арты? Да кому они нужны.
Ахаха... Ждал с нетерпением, когда какой-нибудь умник скажет что то в этом роде... Типа "ну 5.4 же был в разработке уже чут ли не с Бэты Ваннилы"... А теперь внимание вопрос... Как Карбины умудрились все это подсмотреть, если разработка 5.4, как долго бы она не велась, велась закрыто? М? Просвети нас... А у Вайлдстар же уже зимой 2013-го (когда я о нем впервые услышал) на сайте лежала куча артов, скринов и видео...
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 22:01:47 by AVPaul »


Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #18 : 06 Ноября, 2014, 21:45:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Конечно, Близзард клепают материал ночью накануне презентации.
Концепт-арты? Да кому они нужны.
Ахаха... Ждал с нетерпением, когда какой-нибудь умник скажет что то в этом роде... Типа "ну 5.4 же был в разработке уже чут ли не с Бэты Ваннилы"... А теперь внимание вопрос... Как Карбины умудрились все это подсмотреть, если разработка, как долго бы она не велась, велась закрыто? М? Просвети нас...
Стой, но ты же сказал что это  Близзард подсмотрели у Карбинов...

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #19 : 06 Ноября, 2014, 21:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NC Soft выстрелила мимо мишени с этим Wildstar. Если через несколько месяцев, в отсутствии конкурентов, сервера сами собой стали пустеть, то выход WoD просто вобьет WildStar в землю на пару метров.

П.С. Боевка там просто ужасная.
Чаю, этому мистеру, выразил просто всё, что я хотел сказать ...

з.ы. купил еще до релиза, с бонусами, в итоге поиграл месяц и понял, что не моё, хотя игра стоящая, но не прёт она и всё, нет там души ...

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #20 : 06 Ноября, 2014, 21:52:17 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Фигасе не объявили... Близзюки очканули выпускать ВОД летом из за Вайлдстар, но думали, что выпустив его на пол года позже, они легко отделаются? Щааааас...
Скорее эти рабы корейцев "очканули" выпускать свой вилдстар, до того как не узнали, когда выйдет ВоД.
Я даже помню как они тянули с датой релиза  и сообщили ее на следующий день после близкона, когда убедились что не попадут на старт ВоД  ;D :facepalm:

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #21 : 06 Ноября, 2014, 22:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Фигасе не объявили... Близзюки очканули выпускать ВОД летом из за Вайлдстар, но думали, что выпустив его на пол года позже, они легко отделаются? Щааааас...

Не надо выдавать желаемое за действительное. Выход Вайлдстара был объявлен сразу же после объявления даты выхода ВоД.
ЗЫ. У меня у одного впечатление, что у обычно спокойно вайнящего на ВоВ Пауля в этой теме как то прорвало на агрессию?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 22:15:39 by andrus »

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #22 : 06 Ноября, 2014, 22:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего ее все так ненавидят? Если бы не играл ВоВ, то эту нишу точно бы занял Вайлдстар.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #23 : 06 Ноября, 2014, 22:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю на видео из ВС, по стилистики напомнило SW Войны Клонов. Я бы поиграл, да и на бете игра мне в целом понравилась, но ей бы локализацию и ф2п модель.

Kastelmarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kastelmarra-Muareske
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #24 : 06 Ноября, 2014, 22:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NC Soft выстрелила мимо мишени с этим Wildstar. Если через несколько месяцев, в отсутствии конкурентов, сервера сами собой стали пустеть, то выход WoD просто вобьет WildStar в землю на пару метров.

П.С. Боевка там просто ужасная.
Чаю, этому мистеру, выразил просто всё, что я хотел сказать ...

з.ы. купил еще до релиза, с бонусами, в итоге поиграл месяц и понял, что не моё, хотя игра стоящая, но не прёт она и всё, нет там души ...
Вопрос без подвоха, о какой душе тут уже не первый раз толкуют?
PS для меня дикая звезда кончилась вместе с распадом рейда из-за острой нехватки русских хардкорщиков =(

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #25 : 06 Ноября, 2014, 23:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль рассекает искрометными доводами, словно ужасный зверь. Опасносте. А не ...рать ли кто у кого похерил?) Что вов, что его клоны, благополучно друг у друга "заимствуют" идеи. Только первый это делает качественно, остальные известно как. Не исключено, что карбины что нибудь придумали первыми. В конце концов у них так же есть головастые ребята, как и в любой подобной конторе. Только вот поможет ли это - нет).
Аз есмь во многих ипостасях

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #26 : 06 Ноября, 2014, 23:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигасе не объявили... Близзюки очканули выпускать ВОД летом из за Вайлдстар, но думали, что выпустив его на пол года позже, они легко отделаются? Щааааас...

Не надо выдавать желаемое за действительное. Выход Вайлдстара был объявлен сразу же после объявления даты выхода ВоД.
ЗЫ. У меня у одного впечатление, что у обычно спокойно вайнящего на ВоВ Пауля в этой теме как то прорвало на агрессию?


Просто никак не разгорается.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #27 : 06 Ноября, 2014, 23:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно на наб-клабе есть хоть одна тема, в которой срач не начинается?)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #28 : 06 Ноября, 2014, 23:10:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Конечно, Близзард клепают материал ночью накануне презентации.
Концепт-арты? Да кому они нужны.
Ахаха... Ждал с нетерпением, когда какой-нибудь умник скажет что то в этом роде... Типа "ну 5.4 же был в разработке уже чут ли не с Бэты Ваннилы"... А теперь внимание вопрос... Как Карбины умудрились все это подсмотреть, если разработка 5.4, как долго бы она не велась, велась закрыто? М? Просвети нас... А у Вайлдстар же уже зимой 2013-го (когда я о нем впервые услышал) на сайте лежала куча артов, скринов и видео...

Что было раньше, курица или яйцо? Кто изобрел лампочку, Эдисон или Яблочков с Лодыгиным? А радио? Попов или все же Маркони?
Все зависит от твоей точки зрения.


Интересно на наб-клабе есть хоть одна тема, в которой срач не начинается?)

Нет. Это общая болезнь интернетов.
Любая даже самая радостная тема найдеть своего а) тупого тролля  б) негативно настроенного человека, считающего себя обязанным высказать свое мнение.
Лечение одно - жесткая модерация и банхаммер.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 23:14:45 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

blackstrip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкстрип
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Wildstar: Mystery of Genesis Prime
« Ответ #29 : 07 Ноября, 2014, 00:45:11 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Тут все ясно. Карбина...спасает...квартальный...отчет...этой...школоигры

 

закрыть