WORLD OF WARCRAFT

Тема: HEX: Бета доступна всем желающим  (Прочитано 11570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #15 : 05 Ноября, 2014, 23:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БОЕВЫЕ КРОЛИКИ!

twitch.tv/osanve

ryutao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • It's good to be the WARLOCK!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфодиас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #16 : 06 Ноября, 2014, 08:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ват да ХЕКС?  ;D Припоминаю, в конце 20-го века была игра с таким названием, РПГ-подобная в модном тогда 3D.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #17 : 06 Ноября, 2014, 09:20:48 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Механика игры куда ближе к традиционной боёвке MTG

Она не ближе.
Она оттуда полностью взята.
За исключением пары не очень важных моментов

В мотыге существа не могут атаковать друг друга, а в вов тцг могли.

Кстати всем, кто не может ждать ХС для андроида или просто хочет расширить кругозор, очень рекомендую Magic 2015 - это мотыга для ведроида, очень увлекательно. Скажу так, во многом по круче ХС.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #18 : 06 Ноября, 2014, 10:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько луркоё..в в одном месте, прямо зоопарк.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #19 : 06 Ноября, 2014, 10:50:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подобные игры отлично идут в реале. Когда ты с друзьями играешь попутно обсуждая правила и обучая им менее знающих людей. Теперь по порядку.
1. Такие игры действительно без знания английского сложно изучать. Даже базово. Тут есть фазы, стек, триггеры и т.д. Все это нужно знать даже для базовой игры.
2. Такие игры не созданы для онлайна. Посмотрите на первый ход в этой игре (я не знаю как тут фазы называются, буду называть как в МТГ): скипнуть апкип, сыграть землю, скипнуть мейн фазу, скипнуть предкомбат фазу, скипнуть фазу атакующих, скипнуть фазу блокирующих, скипнуть фазу нанесения урона, скипнуть вторую мейн фазу, конец хода. А потом такой же ход соперника. Очень весело. И как это выглядит при игре в реале: Земля, ход. Все. Да, наверно все это можно поставить на автоскип. Но если играть даже на любительском уровне этого нельзя делать. Игра не адаптирована под онлайн.

Сравнивать эту игру, как и МТГ, с ХСом вообще не имеет смысла. Это просто разные игры. ХС максимально адаптирован для новичков, максимально адаптирован под компьютеры и планшеты. Эта же игра для олдскульщиков. Для кого 5-ти минутные ходы это норма. Так же как и 30-ти минутные партии. В МТГ средняя партия столько и длится, а особенно долгие достигают и часа. Не думаю, что тут будет что то по другому. Сам сыграю, посмотрю что да как. Но как я вижу, эта игра если и отрежет кусок пирога, то только того который ковыряет МТГ онлайн.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 11:07:15 by caorec »
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #20 : 06 Ноября, 2014, 13:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ват да ХЕКС?  ;D Припоминаю, в конце 20-го века была игра с таким названием, РПГ-подобная в модном тогда 3D.
То была нокс.

Cicaults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демиг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #21 : 06 Ноября, 2014, 15:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню неслабо угарел с их видео на кикстартере, очень интересно выглядит игра.


Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #22 : 06 Ноября, 2014, 16:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ват да ХЕКС?  ;D Припоминаю, в конце 20-го века была игра с таким названием, РПГ-подобная в модном тогда 3D.
то был Nox. И он бы взлетел, если бы не Близзард и серия Дьябло. Сам случайно поиграл в неё в 2006, в армии, был очень удивлен  как же я её мог пропустить. Отличная игра, всем, кто не играл, советую.

Paroxysm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #23 : 07 Ноября, 2014, 03:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про знание английского. В юности прошёл фалауты первый и второй английские сидя с бумажным словарём. Это были лучшие учебники английского языка. А там тонны диалогов. Сейчас с электронными онлайновыми... и всего лишь простые одинаковые описания карт... и не разберёшься?
У миня парускому в школи тройка была! Я ни обязан знать! Мы ни в школе! Зачем англиский мы в росии жывем!

у меня выше двойки по русскому, никогда не было, но твои познания ушли в самую глубь минусовых значений самого понятия "оценка" и раз уж ты жЫвешь =)))) в России, то играй только в русские игры, ну там в сталкера, когда пройдешь переиграй =)

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: HEX: Бета доступна всем желающим
« Ответ #24 : 07 Ноября, 2014, 14:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как любитель классической модели TCG с большим удовольствием заценил бы это иба хартстоне совсем не то
Слава Украине! Героям Слава!

 

закрыть