WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Бесплатный перенос персонажей и Лормагеддон  (Прочитано 12208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Я не ошибся? крабаваны не прошедшие испытания даже не бронзу пришли вайнить о слишком легких 5ппл инстах. Как это мило  :-* .
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное, что дело то было не в сложности... Ну не сложнее они были, чем 3 последних 5ппла ЦЛК... Все дело было именно в исковерканных классовых механиках... С этими 5пплами не было бы никаких проблем, если бы не эти дебильные нерфы танков и хилов...
Смешно слышать про классовые механики от краба, который в рейде ни разу не был.
Про нерфы танков и хилов слышать еще забавнее.
Расскажи, ьезумный Пауль, про то, что Луга сделана из зеденого сыра или там про сапоги всмятку.
О, еще про сандбоксы расскажи! Про сандбоксы!

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но при этом Нормалы/ХМы мне нафик не сдались... Просто потому, что мне это не нужно...

Но как тогда вы можете судить об этой игре, если вы не видели вершину пве-контента ?
Венжиктащи#2301

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Цитировать
Но при этом Нормалы/ХМы мне нафик не сдались... Просто потому, что мне это не нужно...

Но как тогда вы можете судить об этой игре, если вы не видели вершину пве-контента ?
Знаешь, в Ванилле и БК  95 % игроков тоже Накс или Санвел не видело, и ничего. Прирост был. Видимо игроков в игре держит что-то еще кроме рейдов.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2014, 20:41:28 by Glukodav »

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но при этом Нормалы/ХМы мне нафик не сдались... Просто потому, что мне это не нужно...
Но как тогда вы можете судить об этой игре, если вы не видели вершину пве-контента ?
Ну вот сабж и сориентировался на тех, кому нужна "вершина пве-контента". И каков результат?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда хочется вернуться в эту игру, т.к. она мне чем то близка по духу... Она тоже подвержена проблеме "Моцарта и Сальери", с которой я сам однажды столкнулся... Видно, что чуваки очень стараются сделать свою игру очень качественно и добротно... Но извечная проблема заключается в том, что хомячки зачастую клюют на красивый фантик, а не на конфетку внутри... Была бы играть хоть немного более казуал-фрэндли - вернулся бы не раздумывая...
балабол

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но при этом Нормалы/ХМы мне нафик не сдались... Просто потому, что мне это не нужно...

Но как тогда вы можете судить об этой игре, если вы не видели вершину пве-контента ?
Знаешь, в Ванилле и БК  95 % игроков тоже Накс или Санвел не видело, и ничего. Прирост был. Видимо игроков в игре держит что-то еще кроме рейдов.
Ванила и БК были до сессионок.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парадоксы НК: известный здесь Пауль расхваливает ВС, в который не играет, но пытается поливать говном ВоВ, в который тайно продолжает задрачивать, радуясь подаркам с коллекционки WoD.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы решили, что для вас важно. Шашечки или ехать.

Казуал имеет четкое понятие. Это отношение времязатрат - к игре.
Лол... В Катаклизме у меня было достаточно времени, чтобы на неделе сходить всеми 10-ю чарами в ЛФР... Но при этом Нормалы/ХМы мне нафик не сдались... Просто потому, что мне это не нужно... И потому я - казуал... Стереотипы свои корявые можете выкинуть в окошко... Зато тогда мне нужно было по крайней мере прочитать гайд, чтобы освоить новый класс/спек... А сейчас все делают для товарищей, которые не могут 10 кнопок забиндить - им не больше 3-х подавай...
Тогда откуда "авторитетное" утверждение, оказуалили ВоВ или нет? Белочек стало проще целовать? Я впервые в тебе разочаровался: думал ты отличный тролль (я даже зарегистрировался тут из-за тебя), а оказалось, что просто диванный аналитик без практики.
Зеленый танк оказался банальным игроком из серии: "Я в ск2 знаю все страты наизусть для любого случая жизни. Сам не играю потому что всегда проигрываю за 5-10 минут, но страты ведь знаю! Друзяшки рассказали, да стримы посмотрел. Я про!" Оглушительное фиаско...

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, я купил ВС доиграл до капа и побегал там, игра требует слишком много времени или слишком плотной кооперации с игроками. В вове я нашёл себе статик с которым мог рейдить 2, максимум 3, дня в неделю и прогресировать, закрывая хмы к выходу новых и при этом это был не железобетонный статик у нас было 7 человек стабильно 2 с большой частотой и 1 рандом очень часто менялся, из обязанностей просто правила хорошего тона, на меня не жаловались когда я забивал на рейды, так же и я не жаловался когда забивали другие, весь процесс рейдинга был очень не напряжный(но это не значит что нам было мало сложных драк). В вайлд старе это просто нереально, либо я вынужден биться головой о рандомов из трейда/лфг тратя часы просто что бы найти не совсем отбитых, либо я должен вступать в гильдию и начинать играть по расписанию, мне в данный момент это не интересно, а контента кроме рейдинга в вайлд старе просто нет(если конечно дейлики не считать).Я пока слежу за игрой, но возвращатся не планирую.

 

закрыть