WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Бесплатный перенос персонажей и Лормагеддон  (Прочитано 12209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



После запуска системы мегасервера в Wildstar осталось четыре больших рилма, по два на каждый регион, один из которых ПвП, второй, соответственно ПвЕ. И вот разработчики разрешили переносить чаров с одного сервера на другой без каких-либо ограничений (кроме региона) и совершенно бесплатно. Для полного счастья не хватает только смены расы и фракции, но их, увы, пока не завезли.

С контентными обновлениями пока всё довольно глухо, все силы команды были брошены на переустройство серверной системы, но зато есть Лормагеддон - много-много информации об игровых расах. Пока вышло два выпуска, первый про Аурин и Мехари, второй про Чуа и Граноков, если вам интересно узнать что-то новое о жизни обитателей Нексуса обязательно почитайте.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:1 (+11 | -10)
игра уже умерла, не?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Иногда хочется вернуться в эту игру, т.к. она мне чем то близка по духу... Она тоже подвержена проблеме "Моцарта и Сальери", с которой я сам однажды столкнулся... Видно, что чуваки очень стараются сделать свою игру очень качественно и добротно... Но извечная проблема заключается в том, что хомячки зачастую клюют на красивый фантик, а не на конфетку внутри... Была бы играть хоть немного более казуал-фрэндли - вернулся бы не раздумывая...


Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
игра уже умерла, не?
Еще сидит там немного народа.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Если умерла, то даже как-то жаль, слишком быстро. Похоже, не готова публика оказалась к такому.

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
лично меня добила в конце концов боевка. сначала очень прикольно, но потом.. пфф..

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
Иногда хочется вернуться в эту игру

КАК ЖЕ ТАК? Ты расхваливаешь этот великий "Дикозвезд", а сам не играешь в него? Ах, какой непорядок-то!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Иногда хочется вернуться в эту игру, т.к. она мне чем то близка по духу... Она тоже подвержена проблеме "Моцарта и Сальери", с которой я сам однажды столкнулся... Видно, что чуваки очень стараются сделать свою игру очень качественно и добротно... Но извечная проблема заключается в том, что хомячки зачастую клюют на красивый фантик, а не на конфетку внутри... Была бы играть хоть немного более казуал-фрэндли - вернулся бы не раздумывая...
Ну, как сказать, мне кажется что при релизе ВС толпы людей какраз-таки клюнули на красивый фантик, а когда испробовали конфетку, что внутри, то оказалось, что она так себе...
I will be lost in the dream, when the dark days come

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Интерфейс достоин убийства всех сопричастных к его созданию.
Перевода игры нет, а тексты очень неплохи и достойны изучения.
Многовато неработающих как надо квестов, многие из которых включают в себя акробатику и прочие перемещения по местности.
Дом-ферма, обустройство которой требует адового фарма валюты, сделана в виде отдельной платформы в небе. Все впечатление разрушается, причем мгновенно.

В общем, поторопились они.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда хочется вернуться в эту игру, т.к. она мне чем то близка по духу... Она тоже подвержена проблеме "Моцарта и Сальери", с которой я сам однажды столкнулся... Видно, что чуваки очень стараются сделать свою игру очень качественно и добротно... Но извечная проблема заключается в том, что хомячки зачастую клюют на красивый фантик, а не на конфетку внутри... Была бы играть хоть немного более казуал-фрэндли - вернулся бы не раздумывая...
Времена меняются ©.
WoW вышел вовремя и к месту. Выйди он сейчас в первозданном виде - не стал бы он легендой. Сейчас мода на показуалил часок и вышел. Wildstar в первую очередь коммерческий проект, а не попытка сделать приятно олдфагам. И при этом я не понимаю, как разработчики умудрились огородить себя от своей целевой аудитории. Сами "догадались" или издатель настоял "делаем так и так, будет круто", но "ослепительный взлёт" налицо. В красивый фантик вместо конфетки завернули фигу.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
сразу же было понятно что игра  не выстрелит. фанатов рпг итак меньше чем фонатов других жанров, так игра была настроена еще на меньшую ее часть.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Иногда хочется вернуться в эту игру, т.к. она мне чем то близка по духу... Она тоже подвержена проблеме "Моцарта и Сальери", с которой я сам однажды столкнулся... Видно, что чуваки очень стараются сделать свою игру очень качественно и добротно... Но извечная проблема заключается в том, что хомячки зачастую клюют на красивый фантик, а не на конфетку внутри... Была бы играть хоть немного более казуал-фрэндли - вернулся бы не раздумывая...

Пауля Колбасит.

То вов ему не годится- ОКАЗУАЛЕЛЕ
Тепебрь Вилдстар слишком хардкорен - ОКАЗУАЛЬТЕ.

Плюрализм в одной отдельно взятой голове? Др. Джекил и мр Хайд? Ну выходите кто там?
Назовите хоть одну игру которая вам ок!

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Пауля оказуалили.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауля Колбасит.

То вов ему не годится- ОКАЗУАЛЕЛЕ
Тепебрь Вилдстар слишком хардкорен - ОКАЗУАЛЬТЕ.
Даа, какой-то коллапс. )

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время взял триал на 7 дней и поиграл. Есть в игре интересные моменты, забавные расы да и эти яркие планеты и страннющие мобы.) Возможно, поиграв подольше - проникся бы сильнее, но желания купить на 7ой день не появилась, хотя и не все классы посмотрел. Думаю, свою нишу игра уже заняла, пусть и не на вершине мира ммо.
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

 

закрыть