WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Дополнение Fate of Arun  (Прочитано 11240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: TERA: Дополнение Fate of Arun
« Ответ #30 : 27 Октября, 2014, 19:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо французы и немцы тоже бомжи, которые не хотят учить английский, только с учетом того, что под них разработчики прогибаются.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: TERA: Дополнение Fate of Arun
« Ответ #31 : 27 Октября, 2014, 20:55:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Немцы, французы, норвеги, фины в большинстве своем владеют английским. Во всяком случае приехав туда ты можешь спокойно себя чувствовать общаясь по-английски.
А все эти напыщеные патсриоты ничем не отличаются от майдаунов - другая сторона той же медали - безмозглости.

Цитировать
http://otdel-63.livejournal.com/159812.html

Аще огонь :P Вопрос, как больные на голову попадают в политику, за**лся звучать..
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 22:00:43 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: TERA: Дополнение Fate of Arun
« Ответ #32 : 28 Октября, 2014, 09:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть игры хотя бы АА вышедшие на русском за последние 4 года и не загнувшиеся. Окромя евы, теры и дот игр ? Или будут в близлежащий год?
Русский язык - панацея?
Японский? Знание английского ровно столько сколько есть в японском на среднем уровне. Что и близко не тянет для нормальной игры.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: TERA: Дополнение Fate of Arun
« Ответ #33 : 28 Октября, 2014, 09:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть игры хотя бы АА вышедшие на русском за последние 4 года и не загнувшиеся. Окромя евы, теры и дот игр ? Или будут в близлежащий год?

Это вопрос только для бомжей, умудрившихся до сих пор не выучить язык, на котором говорит больше половины мира.
Интересно как у тебя 22 репутации. Я не полиглот знать 10 языков. Нет не времени, не желания. Язык я выбрал какой учить из за работы. А на зарплату не жалуюсь.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: TERA: Дополнение Fate of Arun
« Ответ #34 : 28 Октября, 2014, 09:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть игры хотя бы АА вышедшие на русском за последние 4 года и не загнувшиеся. Окромя евы, теры и дот игр ? Или будут в близлежащий год?
Русский язык - панацея?
Японский? Знание английского ровно столько сколько есть в японском на среднем уровне. Что и близко не тянет для нормальной игры.
Да тут и русский не очень помогает, че-то...

А есть игры хотя бы АА вышедшие на русском за последние 4 года и не загнувшиеся. Окромя евы, теры и дот игр ? Или будут в близлежащий год?

Это вопрос только для бомжей, умудрившихся до сих пор не выучить язык, на котором говорит больше половины мира.
Интересно как у тебя 22 репутации. Я не полиглот знать 10 языков. Нет не времени, не желания. Язык я выбрал какой учить из за работы. А на зарплату не жалуюсь.
У разработчиков, которые не хотят делать 100500 локализаций, вполне возможно тоже нет ни времени, ни желания. Но не все это понимают, да и никогда не поймут.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2014, 09:59:25 by Klig »

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: TERA: Дополнение Fate of Arun
« Ответ #35 : 28 Октября, 2014, 11:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У разработчиков, которые не хотят делать 100500 локализаций, вполне возможно тоже нет ни времени, ни желания. Но не все это понимают, да и никогда не поймут.
Разработчики за это деньги поучают и причём не малые. Это их работа. А мы за это платим. Тот же вов( И ЕВУ) я уже 5 лет оплачиваю, мелочь 400р в день. Если не играю, то все равно плачу. А позволяет мне это работа. Из за неё  нет ни времени, ни желание учить ещё 1 язык. Нет есть люди которые как орехи щёлкают языки. Но мне и одного хватает и то из за работы .
п.с  Вопрос был об выходе игр. То что хэйтеры прицепись к части(неважной) вопроса это их дело. Например что теру собираются переводить, я да же не слышал. По этому и спросил что ещё пропустил.
п.с  Ответ прямого так некто и не дал. Значит нет.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2014, 11:04:54 by Кутулх »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: TERA: Дополнение Fate of Arun
« Ответ #36 : 28 Октября, 2014, 12:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У разработчиков, которые не хотят делать 100500 локализаций, вполне возможно тоже нет ни времени, ни желания. Но не все это понимают, да и никогда не поймут.
Разработчики за это деньги поучают и причём не малые. Это их работа. А мы за это платим. Тот же вов( И ЕВУ) я уже 5 лет оплачиваю, мелочь 400р в день. Если не играю, то все равно плачу. А позволяет мне это работа. Из за неё  нет ни времени, ни желание учить ещё 1 язык. Нет есть люди которые как орехи щёлкают языки. Но мне и одного хватает и то из за работы .
п.с  Вопрос был об выходе игр. То что хэйтеры прицепись к части(неважной) вопроса это их дело. Например что теру собираются переводить, я да же не слышал. По этому и спросил что ещё пропустил.
п.с  Ответ прямого так некто и не дал. Значит нет.
400 руб. в день за ВоВ - это круто! Уже ж, вроде, не раз поднимали вопрос, что российский рынок для разрабов - слабое подспорье с учетом того, что большинство игроков при желании и так точит на ЕУ / ЮС, а с локализацией добавляются преимущественно только нищеброды-школьники, если это ф2п-проект. ВоВ и ЕВЕ, скорее, феномен на нашем рынке. Потому все больше взоров на восточный рынок, не считая дефолтных в комплекте английского, немецкого и французского языка (иногда и испанского).
А потом всем ленивым и неспособным к языкам приходитсья мириться со всяким Аллодами, АА и теперь вот Террой. Ну или рандомно тыкать в свтор или тесо. Циничная правда, но придется с этим жить )

 

закрыть