WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA Online: Наборы раннего доступа в русской версии  (Прочитано 14495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Лично я лучше дождусь Black Desert Online

Вбросы надо делать умнее.

Модерирование Mindell
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2014, 01:19:26 by mindell »

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Лично я лучше дождусь Black Desert Online

А потом начнешь ждать очередное, самое ожидаемое, корейское говно года? Зато налокализовали!11
Я поражаюсь, в звании Рыцарь, а значит, вроде как, должны быть умные и полезные комментарии, но выдается вброс, типичный для троллей.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Лично я лучше дождусь Black Desert Online

А потом начнешь ждать очередное, самое ожидаемое, корейское говно года? Зато налокализовали!11
Я поражаюсь, в звании Рыцарь, а значит, вроде как, должны быть умные и полезные комментарии, но выдается вброс, типичный для троллей.

Не стоит так поражаться, такие игры для таких как ты и делают. Удачи в 2015.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Лично я лучше дождусь Black Desert Online

А потом начнешь ждать очередное, самое ожидаемое, корейское говно года? Зато налокализовали!11
Я поражаюсь, в звании Рыцарь, а значит, вроде как, должны быть умные и полезные комментарии, но выдается вброс, типичный для троллей.

Не стоит дожидаться ответа от хэппи
разве что выдавит о том как "слили тебя"  ;)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2014, 22:26:36 by mltz1 »

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будьте вежливыми.

Модерирование Mindell
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2014, 01:18:36 by mindell »

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, сортирный юмор.

ROMONques

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмбермист
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь локализация провалится с таким треском, чтобы будущие локализаторы смогли понять, что блок игроков целых стран это огромная ошибка.
пс. Кто хотел наигрался/намучился/пострадал в теру с впн на евро, или с огромным пингом на америке.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2014, 02:08:16 by ROMONques »

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я лучше дождусь Black Desert Online

А потом начнешь ждать очередное, самое ожидаемое, корейское говно года? Зато налокализовали!11
Я поражаюсь, в звании Рыцарь, а значит, вроде как, должны быть умные и полезные комментарии, но выдается вброс, типичный для троллей.
Хм, я же вроде кидал пруфы на разделы форума Где лайкодрочеры крутили лайки. Этот парниша там тоже был. Забей вообще на звания.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно я понимаю, что они хотят, чтобы я заплатил им деньги за то что помогаю им доделывать локализацию (для этого проводятся как раз эти ЗБТ и ОБТ)?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я лучше дождусь Black Desert Online

А потом начнешь ждать очередное, самое ожидаемое, корейское говно года? Зато налокализовали!11
Я поражаюсь, в звании Рыцарь, а значит, вроде как, должны быть умные и полезные комментарии, но выдается вброс, типичный для троллей.
Хм, я же вроде кидал пруфы на разделы форума Где лайкодрочеры крутили лайки. Этот парниша там тоже был. Забей вообще на звания.

Этот парниша, на момент создания той темы, имел больше репутации, чем все маршалы оттуда вместе взятые. Так что иди кушать к своим друзяшкам.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мудакам, заблочившим игру на 3 года на евро желаю только скорого провала и финансовой жопы. Наивно полагал было, что все это время они были заняты подготовкой, ну там локализацией, сервера силами таджиков собирают.. Но не тут то было, оказывается эти жидомасоны просто застолбили проект до "лучших времен", а теперь продают ранний доступ.. Серьезно? Пф.... Идите в гудок, ребята. :-*

Впрочем че это меня так забомбило, по старой памяти чтоли? Игра не для меня, уже поиграл на ЮС (благо для них у расеянских лохализаторов клешни слишком короткие) - слишком уж она корейская по стилю, даже тру нонтаргет пвп не спасает от бесконечных потоков крови из глаз и блевотной радуги изо рта. Да и коридорность.. что еще за 80ое дерьмо..?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По умолчанию, разработчики/издатели, которые продают ранний доступ к бете - выпускают говно и просто хотят нажиться на игроках. Это игрокам должны платить, за то что они в бету играют - помогают тестировать игру.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По умолчанию, разработчики/издатели, которые продают ранний доступ к бете - выпускают говно и просто хотят нажиться на игроках. Это игрокам должны платить, за то что они в бету играют - помогают тестировать игру.

Нет предела беспределу, особенно когда столько лохов кругом. Взять хотябы бесплатное ГМство в АА  :D Пздц, а ведь бурги за это нехилые деньги получают, да еще и стаж, опыт, репутацию.. Не то что у великого мыла. ;D зато вон в соседней теме ноют про повышение абонплаты в вов, вместо того, чтобы перестать позволять срать себе на голову  :facepalm:
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я лучше дождусь Black Desert Online

А потом начнешь ждать очередное, самое ожидаемое, корейское говно года? Зато налокализовали!11
Я поражаюсь, в звании Рыцарь, а значит, вроде как, должны быть умные и полезные комментарии, но выдается вброс, типичный для троллей.
Хм, я же вроде кидал пруфы на разделы форума Где лайкодрочеры крутили лайки. Этот парниша там тоже был. Забей вообще на звания.

Этот парниша, на момент создания той темы, имел больше репутации, чем все маршалы оттуда вместе взятые. Так что иди кушать к своим друзяшкам.
Если это про меня, то ты явно меня с кем-то путаешь. Насколько мне известно, где-то в профиле можно посмотреть историю сообщений на форуме. Так что прекращай бросаться на людей, просто выражающих свое мнение. Агрессивность - свойство либо молодых, либо неадекватных людей.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я лучше дождусь Black Desert Online

А потом начнешь ждать очередное, самое ожидаемое, корейское говно года? Зато налокализовали!11
Я поражаюсь, в звании Рыцарь, а значит, вроде как, должны быть умные и полезные комментарии, но выдается вброс, типичный для троллей.
Хм, я же вроде кидал пруфы на разделы форума Где лайкодрочеры крутили лайки. Этот парниша там тоже был. Забей вообще на звания.

Этот парниша, на момент создания той темы, имел больше репутации, чем все маршалы оттуда вместе взятые. Так что иди кушать к своим друзяшкам.
Если это про меня, то ты явно меня с кем-то путаешь. Насколько мне известно, где-то в профиле можно посмотреть историю сообщений на форуме. Так что прекращай бросаться на людей, просто выражающих свое мнение. Агрессивность - свойство либо молодых, либо неадекватных людей.

Ой спасибо, мне очень важны советы тех, кто из-за небольшого сарказма теряют смысл в предложениях.

 

закрыть