WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каким должен был стать Titan (инсайд)  (Прочитано 45594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #30 : 25 Сентября, 2014, 18:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представьте себе мморпг по "Игре Престолов" с возможностью выбора любой фракции и занятия (фермер, гвардеец, служитель света, дозорный и т.д.), со свободной сисемой развития, полноценными заданиями на час-полтора-целый вечер, с глобальными событиями, происходящими в книгах, с войнами, ходоками и драконами!

Я б сыграл!

А я б не сыграл, потому что мне не нравится Игра престолов....

А вообще основная сложность новой игры в том, что ее или делать для фанатов франшизы надо, или что-то абсолютно новое. Короче сложно всё это. Попасть в струю и сделать именно то, чего ждут миллионы - очень сложно.

Фанатов книг и сериала много, тех, кто захотел бы попробовать было бы еще больше, я уверен.

Другое дело, что такую игру не сделаешь на коленке за пару лет.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #31 : 25 Сентября, 2014, 18:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
ИМХО, такой проект бы точно не взлетел. Концепция не обычная, но не интересная (опять же ИМХО). Я бы не хотел играть поваром, или продавцом в ММО. Может кому-то это и нравиться, но не мне. Все игры от близзов очень пафосные. Всегда Вы - Герой. Даже в классический играх близзард много эпика. Вспомнить хоть rock'n'roll racing. Близзы не стали делать просто гонки. Они сделали гонки со ВЗРЫВАМИ, РАКЕТАМИ И ОРУЖИЕМ! И в то время это было круто и необычно. Блин, да даже в HS есть своя доля эпичности. Взять карту E.T.C., или круговерть пустоты варлока. Не нужно близзам делать игры о повседневной жизни, даже если это не вся концепция игры.

И взять игровую вселенную. Черт возьми, они всегда создавали такие крутые и необычные вселенные, которые было так интересно изучать, а тут мы играем на Земле? Серьёзно? Я начал когда-то играть в ММО именно потому, что получил возможность жить в двух мирах сразу. Вспомните, о чём говорил Авентор. "Когда мы играм, это не то, что вы думайте. Моя способность воображать переносит меня в мир за этим экраном" По этому я играю в ВоВ. По этому я в своё время много играл в GW2. По этому я жду EQN. Я не хочу видеть вариант того, что я могу увидеть на моём глобусе. Я хочу видеть новый Мир. Новую историю. Новых людей (ну, или не людей, а орков, например  :)).

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #32 : 25 Сентября, 2014, 18:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ифа от ТСа верна, то я искренне рад что ЭТО закрыли.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

kaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хананомити
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #33 : 25 Сентября, 2014, 18:21:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Представьте себе мморпг по "Игре Престолов" с возможностью выбора любой фракции и занятия (фермер, гвардеец, служитель света, дозорный и т.д.), со свободной сисемой развития, полноценными заданиями на час-полтора-целый вечер, с глобальными событиями, происходящими в книгах, с войнами, ходоками и драконами!

Я б сыграл!

все уже придумано до нас..
http://www.ign.com/articles/2012/03/09/game-of-thrones-mmo-first-look

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #34 : 25 Сентября, 2014, 18:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в принципе, и на земле бы пошло, но не с говносимом, а за три расы, Зерги, Тоссы, Терры =) Только рубилово, только хардкор! Да, я говорю про Ворлд оф старкрафт - и у него был бы шанс, если толково запилить!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #35 : 25 Сентября, 2014, 18:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне - так хорошо что не выпустили это... :-X
Два раза перечитал - не впечатлило и ни капли. Уж лучше World of Starcraft. Но не это. Играть в офисного работника днем, и по ночам инопланетян крошить - это бред. А на той работе днем надо искать новых клиентов, повышать продажи - а не то вылетишь с работы. И еще и девушку там себе искать со сложным "AI" - это вообще фаталити. И лозунг игры: "забей на жизнь - живи в цифровом измерении". :'(

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #36 : 25 Сентября, 2014, 18:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Paranoja mode ON
Есть у меня непреходящее ощущение, что близы свои наработки по Титану слили activision. И из этого появился Destiny. Тот же ммофпс со свистелками и перделками. Может они так откупились от активижн, а может и получили за это кучу неафишированных ништяков - это мы вряд ли узнаем:)
Paranoja mode OFF


Т.к. по сути это одна контора, то всё так и есть, и в этом нет ничего плохого. Главное чтобы Близы сделали ВоВ лучше и интереснее.

Вов лучше уже не будет, начались альтернативы и ретконы, ничего нового не придумано. Да и вообще, вов сейчас - сборище мини-игр (данжи, рейды, арена, бг, гарнизон, петы) с возможностью совместного прохождения с другими игроками.

Нужно что-то новое (пусть это будет вов2 или что угодно) с цельным миром, где все связано.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #37 : 25 Сентября, 2014, 18:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то слабо верится, что это правда. С другой стороны это объясняет почему проект сначала решили делать заново, а потом закрыли.
Цитировать
сборище мини-игр (данжи, рейды, арена, бг, гарнизон, петы)
С такой логикой абсолютно все, даже реальная жизнь сборище мини-игр

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #38 : 25 Сентября, 2014, 18:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Paranoja mode ON
Есть у меня непреходящее ощущение, что близы свои наработки по Титану слили activision. И из этого появился Destiny. Тот же ммофпс со свистелками и перделками. Может они так откупились от активижн, а может и получили за это кучу неафишированных ништяков - это мы вряд ли узнаем:)
Paranoja mode OFF


Т.к. по сути это одна контора, то всё так и есть, и в этом нет ничего плохого. Главное чтобы Близы сделали ВоВ лучше и интереснее.

Вов лучше уже не будет, начались альтернативы и ретконы, ничего нового не придумано. Да и вообще, вов сейчас - сборище мини-игр (данжи, рейды, арена, бг, гарнизон, петы) с возможностью совместного прохождения с другими игроками.

Нужно что-то новое (пусть это будет вов2 или что угодно) с цельным миром, где все связано.

ВоВ-2 это в принципе всё равно ВоВ. А ретконы и тд - лично меня не напрягают, так что....
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #39 : 25 Сентября, 2014, 18:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представьте себе мморпг по "Игре Престолов" с возможностью выбора любой фракции и занятия (фермер, гвардеец, служитель света, дозорный и т.д.), со свободной сисемой развития, полноценными заданиями на час-полтора-целый вечер, с глобальными событиями, происходящими в книгах, с войнами, ходоками и драконами!

Я б сыграл!

все уже придумано до нас..
http://www.ign.com/articles/2012/03/09/game-of-thrones-mmo-first-look


Видел, это заброшенная браузерка с убогой графикой и геймплеем по мотивам "Игры пристолов". Никак не связано с тем, о чем я веду речь.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 18:28:06 by RastaxD »

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #40 : 25 Сентября, 2014, 18:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит как неподъемный для Близзард (с их любовью к шлифовке) проект. Поэтому неудивительны ни семь лет разработки, ни закрытие в итоге. Однако, все равно жаль, если бы закончили, могло бы получиться нечто уникальное.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #41 : 25 Сентября, 2014, 18:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.к. по сути это одна контора, то всё так и есть, и в этом нет ничего плохого. Главное чтобы Близы сделали ВоВ лучше и интереснее.

Это не одна контора, они связаны исключительно юридически. Это только котик любит прихапать чужое со своим "мы выпустили хартстоун", тот же морхейм ни разу ничего подобного не высрал про дестини или калометание. ЧТо же касается паранойи предыдущего оратора, было бы здорово, если бы близзард скинули этот жалкий баксождущий балласт, в день когда активижен отколется/загнется нажрусь как бешеная свинья и станцую джигу.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #42 : 25 Сентября, 2014, 18:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов лучше уже не будет, начались альтернативы и ретконы, ничего нового не придумано. Да и вообще, вов сейчас - сборище мини-игр (данжи, рейды, арена, бг, гарнизон, петы) с возможностью совместного прохождения с другими игроками.

Нужно что-то новое (пусть это будет вов2 или что угодно) с цельным миром, где все связано.

ВоД уже лучше 2х предыдущих аддонов, и это неоспоримый факт. Сборище мини игр это то чем является тимпарк ммо, смиритесь. Нет, я бы очень хотел чтобы вов стал сендбоксом, но такое возможно как раз только в каком-нить вов2. Что же до сомнительных ретконов того, о чем полтора человека читали в написанной издателем брошюрке, где, кстати не было никкой конкретики - вообще насрать. Игры и книги не трогают и это главное. А придумай они, как вы говорите - новое, да выж сами будете рвать волосы на груди с криками "ололо высасали ис пальца!!11", как это уже было в пандах (Здесь должна быть ссылка на пост про всегда все плохо со второй страницы, но я ленив).
Новое придумать сложно и еще сложнее реализовать в короткие сроки. А учитывая, что близзард делать "только шедевры" они теперь и жопу не почешут, а если и почешут - жди лет через 10. Поэтому нужно пилить и допиливать то, что есть, а не мечтать о зыбких воздушных замках. Особенно учитывая в каком однобоком дерьме погряз жанр.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #43 : 25 Сентября, 2014, 18:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше смахивает на 3.14здеж.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Каким должен был стать Titan (инсайд)
« Ответ #44 : 25 Сентября, 2014, 18:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это правда, а не чей-то фейк, то походу сотрудники Близзард работавшие над Титаном упарывались очень серьезными веществами. И если вчера мне было жаль, что Титан закрыли, то теперь я могу(опять же основываясь на прочитанном в теме) сказать - какое счастье, что подобный бред закрыли.

 

закрыть