WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проект "Titan" отменен  (Прочитано 65567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #225 : 25 Сентября, 2014, 11:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: Кому-то пора перестать сидеть в контакте и купить мозг, а также перестать нести ахинею

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #226 : 25 Сентября, 2014, 12:02:02 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"Нахрена нам радовать наших фэнов чем-то новым и оправдывать их надежды, разрабатывая что-то потрясающее, если они готовы и за слизанное старье в красивой френчазийной упаковочке приносить нам миллиарды?" (с) Blizzard

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #227 : 25 Сентября, 2014, 15:01:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
грустно. потому, что не увидим прорыва в жанре от близзард. а хотелось бы.
не грустно. потому, что максим.. на нет и суда нет.

очевидно, что близзард подсели на микротранзакции. глупо пытаться обвинять их из-за этого в ... да хоть в чем.

однако, господа.. технологические достижения в вов, оказывается, стали возможными благодаря наработкам в "титане". это уж..
уровень хомячковости некоторых товарищей ну очень зашкаливает. не хочу никого обидеть -_-
такая, мм, оборотная сторона пауль-стиля.

ну не подарит нам близзард новую игру ааа-класса. подарит кто-нибудь другой. мало разработчиков что ли..
свято место пусто не бывает.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #228 : 25 Сентября, 2014, 18:19:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я вот в шоке в последнее время от игр, ибо они на 99% говно... И это не из-за того, что раньше трава была зеленее. Раньше игры брали идеей и механикой, т.к. графикой НЕ МОГЛИ. А сейчас - почти сплошной графодроч, за которым ноль смысла и идеи... Очень обидно.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #229 : 26 Сентября, 2014, 08:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шок. WoW произвёл на меня огромное впечатление, как среди других игр, так и среди ощущений вообще. Подобного удовольствия, как от первых недель в Азероте, я не испытывал наверно с самого детства и вряд ли когда-то испытаю. Но вов приелся, да и близзарды благими намерениями скатили в полу-УГ, поэтому я таким вожделением жду ждал Титана, ведь игровая индустрия уже кучу раз доказала, что никто не в состоянии превзойти детище близзов. Столько "убийц вов" было выпущено, но все они убили либо ожидания инвесторов, либо кошельки игроков донатом.
А теперь выясняется что и сами близзы не могут (или не хотят?) превзойти самих себя.

Я строил большие планы на титан, копил деньги на новый комп, полугодовой запас еды и изолированную от всего мира квартиру, не тратил деньги на поездки и всякие мероприятия, не общался с окружающими, чтобы потом не испытывать болезненных разрывов отношений и жил лишь планами о том как по выходу игры уйду в длительный отпуск и посвящу себя ей целиком. Но теперь такая новость... Мои руки опустились, я не знаю что делать.

Смысл жизни потерян.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2014, 08:36:10 by Bernard »

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #230 : 26 Сентября, 2014, 09:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну это вообще ебнуться надо чтобы свою жизнь вокруг игры строить.

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #231 : 26 Сентября, 2014, 09:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Кому-то пора перестать сидеть в контакте и купить мозг, а также перестать нести ахинею

С чего ты взял что я там сижу?

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #232 : 26 Сентября, 2014, 12:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного жаль, мне как и многим другим хотелось чего-то принципиально нового, но здесь я с решением разработчиков согласен, сейчас при текущем статусе компании они просто не могут позволить себе делать то, что однозначно не выстрелит.

 

закрыть