WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оформление Discovery для Steam  (Прочитано 8106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Оформление Discovery для Steam
« : 23 Сентября, 2014, 19:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Возможно вы уже успели оценить новый вариант оформление магазина цифровой дистрибуции Steam. Это называется Discovery  и помимо новой цветовой гаммы оно развивает идею персонализации отображаемого контента для каждого пользователя. Теперь Стим будет самостоятельно предлагать вам новые продукты, руководствуясь играми в вашей библиотеке, а также держать ориентир на то, во что вы больше всего играете. Список тегов популярных жанров теперь вынесен непосредственно на главную, для более быстрой навигации, а игры, которые вы уже купили, отображаются в магазине другим цветом. Для более точного формирования перечня ваших предпочтений вы сможете создавать пользовательские списки и рекомендовать их своим друзьям, а также самостоятельно фильтровать отображаемый в ленте активности контент, что есть планомерное развитие не так давно введённой системы пользовательских тегов. Помимо всего прочего появилась система так называемых кураторов. Кураторами могут стать целые сообщества или отдельные граждане, по сути их задача состоит в написании пользовательских рецензий, которые и раньше мог оставлять кто угодно. Отличие в том, что теперь вы можете на них подписаться и минусить. Ну и плюсовать, конечно.

Художественная часть обновления (которое тестировалось фокус-группами несколько месяцев) вещь, конечно, глубоко субъективная, но отзывы, в целом, пока положительные. Гейб сотоварищи продолжают делать упор на внедрение в свою систему пользовательского контента, а теперь ещё и на пользовательскую сортировку этого самого контента. А как вам новый вариант Стима?

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2014, 19:49:03 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Ох я не знаю что все так любят сейчас этот стим.... Все эти трубы и викторианство, вся эта латунь и пар... Уже поднадоело.
 А тут еще магазин в этом стиле делают. Только стиль не выдержан вообще.  Мало связи у этого:

С этим вот:

Похоже что ребята не знали что делали. У меня есть брат, он играл на трубе в детстве, когда я ставил трубу в свой совковский интерьер, то получался самый настоящий стим. Мб поэтому мне он и надоел уже как стиль. Помню у нас еще были такие механические жучки, и патифоны, но когда это было скзаать трудно, куда важнее то, что в лесу все поросло крапивой, раньше я малину рвал, а теперь крапива меня жалит то и дело, крапива это вообще не плохо, можно сварить ее а можно и пожарить, покаптить можно или засушить,  только жрать ее не стоит

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #2 : 23 Сентября, 2014, 20:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох я не знаю что все так любят сейчас этот стим.... Все эти трубы и викторианство, вся эта латунь и пар... Уже поднадоело.
 А тут еще магазин в этом стиле делают. Только стиль не выдержан вообще.  Мало связи у этого:

С этим вот:

Похоже что ребята не знали что делали. У меня есть брат, он играл на трубе в детстве, когда я ставил трубу в свой совковский интерьер, то получался самый настоящий стим. Мб поэтому мне он и надоел уже как стиль. Помню у нас еще были такие механические жучки, и патифоны, но когда это было скзаать трудно, куда важнее то, что в лесу все поросло крапивой, раньше я малину рвал, а теперь крапива меня жалит то и дело, крапива это вообще не плохо, можно сварить ее а можно и пожарить, покаптить можно или засушить,  только жрать ее не стоит

вау

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #3 : 23 Сентября, 2014, 20:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравится что повсюду сине-голубые цвета, хотя батлнете они смотрятся нормально а вот в стиме ну совсем не то. Темные цвета гораздо лучше подходили.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #4 : 23 Сентября, 2014, 20:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль в Стиме нету FIFA... А то я бы загнал пару скинов в контре и прикупил.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #5 : 23 Сентября, 2014, 20:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу сабжа - воспринял без особого энтузиазма. У меня все равно всего 2 игры там куплено - это CS:GO и МК9.

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #6 : 23 Сентября, 2014, 20:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думаю, чего у меня его в трее нет, обнову выпустили :D

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1089

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2014, 20:24:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Говно обнова =( Раньше лучше было. Да и новый вид нихрена не удобный. Не понимаю, чем руководствуются разработчики, когда подобные изменения вносят? Дали бы возможность желающим вернуть как было.

Ох я не знаю что все так любят сейчас этот стим.... Все эти трубы и викторианство, вся эта латунь и пар... Уже поднадоело.

Не путай стиль (стимпанк) и сервис "пар" от компании "вентиль". Стимпанк никакого отношения к этому не имеет.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 20:25:47 by Mikaera »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #8 : 23 Сентября, 2014, 20:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу рекомендации игр на основе цен купленных  :D
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 20:40:00 by Димонтий »

Rrampancy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #9 : 23 Сентября, 2014, 20:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох я не знаю что все так любят сейчас этот стим.... Все эти трубы и викторианство, вся эта латунь и пар... Уже поднадоело.
 А тут еще магазин в этом стиле делают. Только стиль не выдержан вообще.  Мало связи у этого:

С этим вот:

Похоже что ребята не знали что делали. У меня есть брат, он играл на трубе в детстве, когда я ставил трубу в свой совковский интерьер, то получался самый настоящий стим. Мб поэтому мне он и надоел уже как стиль. Помню у нас еще были такие механические жучки, и патифоны, но когда это было скзаать трудно, куда важнее то, что в лесу все поросло крапивой, раньше я малину рвал, а теперь крапива меня жалит то и дело, крапива это вообще не плохо, можно сварить ее а можно и пожарить, покаптить можно или засушить,  только жрать ее не стоит


Делись крч

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #10 : 23 Сентября, 2014, 20:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черные цвета были более брутальными. Сейчас стиль напоминает баттл-нет от Близов.
А по большому счету пофигу, как оно выглядит. Главное, какие игры там есть куплены. ;)

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #11 : 23 Сентября, 2014, 20:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
список желаемого крутая тема, давно пора вводить. Синенький фон тоже приятный. Остальное вода.
А вот отдельных окошек так и не сделали.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 20:48:15 by reset »
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #12 : 23 Сентября, 2014, 21:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже в творческой жизни гейба наступил голубой период

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #13 : 23 Сентября, 2014, 21:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже в творческой жизни гейба наступил голубой период
Лучше бы у него наступил тот период, который позволил бы ему наконец-то выпустить Half-Life 3

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #14 : 23 Сентября, 2014, 21:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
список желаемого крутая тема, давно пора вводить.

А ничего, что он и так был уже пару-тройку лет как минимум?

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

 

закрыть