WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косплей: проблемы сексизма и феминизма  (Прочитано 51957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #90 : 25 Июня, 2013, 20:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, кстати, стремноватая она. Кроме сисек (и то под вопросом, натуральных-ли  :D) ничего нет. Но для геймеров пойдет  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #91 : 25 Июня, 2013, 20:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хочу жить в стране, где обрезанные овец насилуют , а потом едят. Это не правильно :( Путь где нибудь в другом месте, только не в России

Я не хочу жить в стране где пьяные мудаки носилуют женщин, где валяются под забором и умирают в 40 лет от бухания. Я не хочу жить в стране, где не уважается ум, желания и предпочтения других.

Зы Когда же уже наконец все гопники(со своими я сильный я красивый я играть, бухать и жрать семечки) исчезнут а?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 20:43:51 by Санктуарий »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #92 : 25 Июня, 2013, 20:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, кстати, стремноватая она. Кроме сисек (и то под вопросом, натуральных-ли  :D) ничего нет. Но для геймеров пойдет  :)

Глаза у нее ужасны.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #93 : 25 Июня, 2013, 20:47:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Силиконовые сиськи - фуууууууууууууууууууууууууу
п.с. по теме продления рода - человек немного изменил эту цель (а она главная в жизни ЛЮБОГО живого существа, как не крути) Ему (человеку) необязательно заводить детей, но можно всеравно оставить что-то  значимое после себя и все творцы тому пример (художники, поэты, изобретатели...) ведь их творения по сути тоже их "детища". А завести детей это самый очевидный способ оставить по себя что-то.

или написать на стене какого-нибудь дома " Здесь был Васян" , то же сойдет  :D
Only priest, only hardcore

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #94 : 25 Июня, 2013, 20:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хочу жить в стране где пьяные мудаки носилуют женщин, где валяются под забором и умирают в 40 лет от бухания. Я не хочу жить в стране, где не уважается ум, желания и предпочтения других.

Боюсь тебя расстраивать, но ты только что перечислил все страны мира. Ну мож в Африке все по другому - там все это по трезвой а до 40 не доживают, потому что пуля - дура. Запретить бухло, легализовать ААА молчу!! и все будет рОвно  8)

Зы Когда же уже наконец все гопники(со своими я сильный я красивый я играть, бухать и жрать семечки) исчезнут а?

Когда те, кто об этом ноет вылезут из-за компов, пойдут на улици и начнут их п****ь. Каждый день.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 21:00:55 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Appolon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Я вас всех ненавижу, я люблю только котиков
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #95 : 25 Июня, 2013, 20:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силиконовые сиськи - фуууууууууууууууууууууууууу
п.с. по теме продления рода - человек немного изменил эту цель (а она главная в жизни ЛЮБОГО живого существа, как не крути) Ему (человеку) необязательно заводить детей, но можно всеравно оставить что-то  значимое после себя и все творцы тому пример (художники, поэты, изобретатели...) ведь их творения по сути тоже их "детища". А завести детей это самый очевидный способ оставить по себя что-то.
А почему нельзя между написание картин сделать ребенка? :) Просто сейчас модно типо направление чайлдфри, это ТПшечки, которые не хотят заводить детей, а жить только для себя
1488 мы хачей прогибом бросим

Appolon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Я вас всех ненавижу, я люблю только котиков
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #96 : 25 Июня, 2013, 20:52:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хочу жить в стране, где обрезанные овец насилуют , а потом едят. Это не правильно :( Путь где нибудь в другом месте, только не в России

Я не хочу жить в стране где пьяные мудаки носилуют женщин, где валяются под забором и умирают в 40 лет от бухания. Я не хочу жить в стране, где не уважается ум, желания и предпочтения других.

Зы Когда же уже наконец все гопники(со своими я сильный я красивый я играть, бухать и жрать семечки) исчезнут а?

Задротикам всегда везде мерещятся гопники. Мб они тебя нОсилуют? :)
1488 мы хачей прогибом бросим

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #97 : 25 Июня, 2013, 20:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, кстати, стремноватая она. Кроме сисек (и то под вопросом, натуральных-ли  :D) ничего нет. Но для геймеров пойдет  :)

Глаза у нее ужасны.

Там какбэ линзы.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #98 : 25 Июня, 2013, 21:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силиконовые сиськи - фуууууууууууууууууууууууууу
п.с. по теме продления рода - человек немного изменил эту цель (а она главная в жизни ЛЮБОГО живого существа, как не крути) Ему (человеку) необязательно заводить детей, но можно всеравно оставить что-то  значимое после себя и все творцы тому пример (художники, поэты, изобретатели...) ведь их творения по сути тоже их "детища". А завести детей это самый очевидный способ оставить по себя что-то.
А почему нельзя между написание картин сделать ребенка? :) Просто сейчас модно типо направление чайлдфри, это ТПшечки, которые не хотят заводить детей, а жить только для себя
Я не противопоставляю, я просто говорю о том, что можно оставить после себя "детище" и не имея детей. Что это за "детище" уже решать не мне (необязательно великое творения, прогремевшее на весь мир - достаточно сделать то, за что тебя будут помнить и уважать долгие-долгие годы хотябы в родном городе). Есть люди которым вообще противопоказано заводить детей, т.к. они имеют генные патологии или ужасные заболевания... это огромный риск. А выживает сильнейший - все по законам эволюции.
п.с. предвкушая обвинения в том, что "я такой классный а вы все говно" отвечу - я принадлежу к тем самым, которым не то что противопоказано - запрещено (с точки зрения эволюции) иметь детей. Такие как я должны подыхать, не оставляя потомства, но имеют право сделать что-то полезное для других людей.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 21:33:43 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #99 : 25 Июня, 2013, 21:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задротикам всегда везде мерещятся гопники. Мб они тебя нОсилуют? :)

Чувак ты сидиш на фан сайте вова, так что кто ты там?)

Когда те, кто об этом ноет вылезут из-за компов, пойдут на улици и начнут их п****ь. Каждый день.

Вы ярый представитель гопоты. У вас все проблемы решаются "пиздить".

Yakan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #100 : 25 Июня, 2013, 21:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задротикам всегда везде мерещятся гопники. Мб они тебя нОсилуют? :)

О, я смотрю, большой белый господин пару лет в качалочку походил. Большой белый господин косплеит в топике про косплей расово верного, накачанного арийского воена?

Grats, you've got an achievement!
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 21:42:39 by Yakan »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #101 : 25 Июня, 2013, 21:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задротикам всегда везде мерещятся гопники. Мб они тебя нОсилуют? :)

Чувак ты сидиш на фан сайте вова, так что кто ты там?)

Когда те, кто об этом ноет вылезут из-за компов, пойдут на улици и начнут их п****ь. Каждый день.

Вы ярый представитель гопоты. У вас все проблемы решаются "пиздить".

1 - Ты только что всех здесь назвал задротами, а одного еще и евнухом
2 - Я - нет. Но даже я понимаю насколько гопота рада тебя видеть, если ты считаешь, что со всеми можно решить вопросы по-мирному.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 21:46:12 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Deidra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #102 : 25 Июня, 2013, 22:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, покажи мужику сиськи и он откроет вечный двигатель...   :D Даже адронный коллайдер приплести умудрились.  :D
По теме: не будьте наивны - эти девушки напяливали костюмы с вырезом до пупка явно не для прыщавых задротов, у которых кроме их игровой мышки ничего нет, поэтому они и негодуют по поводу их попыток (ну уж как умеют) обратить на себя внимание  :D Вырезе до пупка нужны для добычи пожирнее и побогаче, коих замечу, на выставках довольно много околачивается. Не, ну а где им еще их ловить, у себя на районе что ли? ;D Кидаться под колеса проезжающего мимо лексуса?  ;D
Конечно есть люди которые делают косплей ради косплея, но такие образы абсолютно не вульгарны и поэтому особой огласки не получают.
Про детей и прочие "творения": во первых, если вспомнить биографии большинства известных людей (по настоящему известных, чья слава идет через века) - их жизнь была довольно безрадостна и творения их поливали помоями, а слава приходила лишь только после смерти. Какой толк от того что тебя кто-то там уважает и вспоминает, если ты уже гниешь в земле и кормишь червяков? Счастливым нужно быть будучи живым. Во вторых: если человеку дано что-то после себя оставить в назидание потомкам, то он это оставит: с детьми, без детей, здоровым. больным - каким угодно. В третьих: дети, кстати говоря, дают огромных потенциал для саморазвития родителей: в них отражается каждое ваше действие и слово; что бы воспитать их достойно, вам нужно будет постичь миллион вещей о которых вы даже не подозревали раньше. Но для маленьких, неокрепших умов, большинства посетителей этого сайта - это слишком сложная степень понимания слова "родитель"  :P

P.S. Сиськи правят миром!

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #103 : 25 Июня, 2013, 23:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боги.. Взгляните, к примеру, на Пауергерл, сколько ей по вашему лет? Может это я гоню, но по моему за ней бригаду Тесака надо в слежку отправлять
И кстати "длинна выреза", как правило соответствует оригиналу. Это уже о многом говорит. Может просто наивным дурочкам папа в свое время бошку не отбил вот они и трут шкуры где не следует в свои 15 лет?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Appolon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Я вас всех ненавижу, я люблю только котиков
Re: Косплей: проблемы сексизма и феминизма
« Ответ #104 : 26 Июня, 2013, 00:21:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задротикам всегда везде мерещятся гопники. Мб они тебя нОсилуют? :)

О, я смотрю, большой белый господин пару лет в качалочку походил. Большой белый господин косплеит в топике про косплей расово верного, накачанного арийского воена?

Grats, you've got an achievement!
Пару лет на борьбу таки. Да таки , я расово верный. Завидуете, кошерный?
1488 мы хачей прогибом бросим

 

закрыть