WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 248505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #390 : 07 Февраля, 2019, 21:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично для тебя писал кратко, чтоб глазики не устали и сильно не начала болеть голова, ну оказалось что не настолько кратко как для тебя.
По поводу таланта, меня не интересуют все локи (бомжи и инвалиды которые умерли), только 1 страница. открываю боса смотрю первую сотку логов, 70% играют с тираном (и да меня не интересут логи до этой среды).

По поводу что люди топовые 8/9 и все дела, не берут то что проще, вот тут все наоборот, не пришло еще время крутить дпс, а талант Врата Пустоты (лично для тебя написал полное название, всякое бывает глядишь не поймешь о чем идет речь ) это то что быстро просираетсья дебафом или лужей.

И то что тебе на 15 лет меньше, это твои проблемы и борись с ними сам. И не нужно заводить эту тему. Я и в гы чатике могу с такими как ты посраться. Хочешь что то высрать, иди в другое место, людям которые сюда заходят это не интересно.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #391 : 07 Февраля, 2019, 22:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тише ребятки, не ссорьтесь.

Кинутый лог и вправду довольно специфичный, так как смотреть нужно уж явно не на роскоши.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #392 : 07 Февраля, 2019, 23:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тише ребятки, не ссорьтесь.

Кинутый лог и вправду довольно специфичный, так как смотреть нужно уж явно не на роскоши.

Который из? Я два кинул, первый, согласен, не сильно удачный.

П.С. С неграмотным дитем, которое в реальной жизни обращалось бы на Вы и по имени-отчеству я далее общаться не намерен.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #393 : 07 Февраля, 2019, 23:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе роскошь такой себе босс. Там можно очень по разному сыграть и выдать топовый дпс с совершенно кривыми билдами. Чейн крит держать, особенно под АОЕ - и ты в топе.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #394 : 08 Февраля, 2019, 00:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе роскошь такой себе босс. Там можно очень по разному сыграть и выдать топовый дпс с совершенно кривыми билдами. Чейн крит держать, особенно под АОЕ - и ты в топе.
Отметем первый, что по бою с Конклавом?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #395 : 08 Февраля, 2019, 01:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу что люди топовые 8/9 и все дела, не берут то что проще, вот тут все наоборот, не пришло еще время крутить дпс, а талант Врата Пустоты (лично для тебя написал полное название, всякое бывает глядишь не поймешь о чем идет речь ) это то что быстро просираетсья дебафом или лужей.
а невозможность кастовать шб/гулданы, чтоб баффнуть тирана отметается сразу? Типа кнопки нет = нет проблем с реализацией? Дак вон рядом херня баффающая шб есть уж которая никак не страдает от лужи и дебаффа, филлер же и всё такое.
Или что в этом абзаце имелось в виду?

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #396 : 08 Февраля, 2019, 02:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу что люди топовые 8/9 и все дела, не берут то что проще, вот тут все наоборот, не пришло еще время крутить дпс, а талант Врата Пустоты (лично для тебя написал полное название, всякое бывает глядишь не поймешь о чем идет речь ) это то что быстро просираетсья дебафом или лужей.
а невозможность кастовать шб/гулданы, чтоб баффнуть тирана отметается сразу? Типа кнопки нет = нет проблем с реализацией? Дак вон рядом херня баффающая шб есть уж которая никак не страдает от лужи и дебаффа, филлер же и всё такое.
Или что в этом абзаце имелось в виду?
ну разговор и был о тех 15 человеках с 1 страницы логов, которые взяли как ты говориш, ту херню которая бафает шб.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 02:36:21 by колени »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #397 : 08 Февраля, 2019, 02:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тише ребятки, не ссорьтесь.

Кинутый лог и вправду довольно специфичный, так как смотреть нужно уж явно не на роскоши.

Который из? Я два кинул, первый, согласен, не сильно удачный.

П.С. С неграмотным дитем, которое в реальной жизни обращалось бы на Вы и по имени-отчеству я далее общаться не намерен.
Вот ты реально думаешь обозвав кого то ребенком и написав о реальной жизни в которой ты чего то стоишь, ты будешь казаться старше?
Человек существо простое, он пытается напугать соперника тем что боится сам, твоя фраза подходит в диапазон 9-15 лет. 

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #398 : 08 Февраля, 2019, 02:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну разговор и был о тех 15 человеках с 1 страницы логов, которые взяли как ты говориш, ту херню которая бафает шб.
тогда и правда лучше начинай читать свои пассажи, ибо про 1ый тал ни слова в процитированном абзаце нет.
з.ы. опираться на первые строчки пускай и демо на первом боссе и открещиваться от бомжей - сильное заявление (уже на 2ом боссе их чуть больше 100 на этом кд, лол)

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #399 : 08 Февраля, 2019, 03:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну разговор и был о тех 15 человеках с 1 страницы логов, которые взяли как ты говориш, ту херню которая бафает шб.
тогда и правда лучше начинай читать свои пассажи, ибо про 1ый тал ни слова в процитированном абзаце нет.
з.ы. опираться на первые строчки пускай и демо на первом боссе и открещиваться от бомжей - сильное заявление (уже на 2ом боссе их чуть больше 100 на этом кд, лол)
ты в глаза долишься?

за новое кд 60% логово через портал, 25% через тирана, 15% решили не заморачиваться взяли 1 талант(люди которые взяли 1 талант понимают что талант на баф тирана не очем но с порталом играться желания нету)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #400 : 08 Февраля, 2019, 03:34:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну вот взять моего персонажа:
https://www.raidbots.com/simbot/report/bdZVwCC3wj6KQuEGZCti1d
Супертиран -2%
баф шб/дб -6%

Логи это хорошо, люди часто берут то, с чем им проще играть. А бывает они берут какую-то лютую дичь и с ней случайно делают лучший результат.

Вот только хороший лог не всегда зависит от качества билда. Можно спокойно взять таланты похуже на 2%, но ты заряжен гиром, твой рейд и ситуация на файте сопутствует хорошему ДПСу и тебе напрокало.

По сути, между большинством талантов демона нету какой-то огромной разницы. Нету ситуации, что если ты возьмешь что-то не то - твой спек становится не играбельным. В таком случае я лучше поверю математике (хотя желчегнусов не хочу брать).
Вон, как оказалось, я даже с кондуитом могу играть преспокойно, потеряв 0,2% дпс. Но никто же с ним не играет)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 03:37:23 by hellbell »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #401 : 08 Февраля, 2019, 03:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну разговор и был о тех 15 человеках с 1 страницы логов, которые взяли как ты говориш, ту херню которая бафает шб.
тогда и правда лучше начинай читать свои пассажи, ибо про 1ый тал ни слова в процитированном абзаце нет.
з.ы. опираться на первые строчки пускай и демо на первом боссе и открещиваться от бомжей - сильное заявление (уже на 2ом боссе их чуть больше 100 на этом кд, лол)
я перечитал этот высер 22 раза и так не понял что ты хотел.
я предполагал что ты хотел написать так:
опираться на первые строчки демонолога на первом боссе и открещиваться от бомжей - сильное заявление

Да это сильное заявление, статистика берется общая не важно ты с 30к дпс или 12к и то что 80% бомжей с серыми логами выбрали талант на усиление тирана не делает этот талант более значимым чем врата (что мой собеседник пытался мне доказать,  если в верху страницы нарисована иконка таланта на усиление тирана значит он дает больше дпс) . У человека стояла задача выбрать лучший талант для повышения дпс, а он использует статистику в которой люди надамажили серые логи.
Мб если мы хотим узнать какой талант более профитный мы возьмем статистику тех людей которые дамажут.

А по поводу этого:
(уже на 2ом боссе их чуть больше 100 на этом кд, лол)

Я и не говорил что их нет, или они на дне и не дмажут. Вопрос а зачем ты тогда это писал?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #402 : 08 Февраля, 2019, 04:25:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я перечитал этот высер 22 раза и так не понял что ты хотел.
я предполагал что ты хотел написать так:
опираться на первые строчки демонолога на первом боссе и открещиваться от бомжей - сильное заявление

Да это сильное заявление, статистика берется общая не важно ты с 30к дпс или 12к и то что 80% бомжей с серыми логами выбрали талант на усиление тирана не делает этот талант более значимым чем врата (что мой собеседник пытался мне доказать,  если в верху страницы нарисована иконка таланта на усиление тирана значит он дает больше дпс) . У человека стояла задача выбрать лучший талант для повышения дпс, а он использует статистику в которой люди надамажили серые логи.
Мб если мы хотим узнать какой талант более профитный мы возьмем статистику тех людей которые дамажут.

А по поводу этого:
(уже на 2ом боссе их чуть больше 100 на этом кд, лол)

Я и не говорил что их нет, или они на дне и не дмажут. Вопрос а зачем ты тогда это писал?
Какие еще нахер 60%? На каком боссе? Каких логов?
Открываю первого босса:
первое место 33к
сотое место 24к
В каком месте находятся инвалиды и бомжи? Выше 30к все с порталом, но чуть ниже уже есть один с dc.
Открываю второго босса:
Тут спад от 27к до 19к
Ну наверно уж топ10 точно не будут бомжами и инвалидами! Ой, что ж такое-то - там 60% с dc, а не порталом.
А на какой-нибудь Роскоши уже почти половина взяли тирана, но там и разброс от 0 до 40к и портал в топ10 тоже в меньшинстве. Дак может не будешь вбрасывать свою имхохуетень, сдобренную бессвязным бредом? Начать использовать статистику, только обрезать её лишь одним удобным для аргументации своей позиции энкаунтером, хотя он доступен всем и отдаётся как портовая шлюха, а имея насосанный гир (рефордж в 3 имплозии и всё такое) и минимальные руки попасть в топ100 наверно все ж куда проще демонологу, чем какому-нибудь дестрику, не?
Человек задал адекватный вопрос ссылаясь на открытые логи и популярность таланта у людей с бОльшим прогрессом, а в ответ ко-ко-ко про не репрезентативную выборку из менее 5% демолоков, которые данный момент становятся аж ~50% прошедшими дальше демонологами, а скорее вернувшимися и наигравшимися дестриками.
Авторитетное экспертное мнение бомбящее от любых вопросов и критики, тьфу.

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #403 : 08 Февраля, 2019, 06:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех демонологов.
Решил вспомнить этот спек, зашёл сюда, прочитал гайд, но всё равно осталось несколько вопросов, а листать все страницы в поиске ответов мне лень, извините. (Если кто подскажет более быстрый способ поиска, нежели просмотр бегло всех сообщений - напишите, буду благодарен)
Поэтому решил написать их в сообщении:
1. Во втором тире берётся демонический зов в обоих вариантах, почему не берётся поедание бесов? Вроде бы хороший тал, позволяет пожертвовав 2 бесов получить 4 осколка за 2 гкд.
2. У меня есть азеритка с бонусом имплозии (даёт скорость за взрыв 3 и более бесов). Стоит ли мне взрывать бесов на одиночной цели для поддержания бафа, или это не стоит того.
3. Что посоветуете делать при перебежках или кайте мобов (яркий пример: первый босс в осаде Боралуса, когда он идёт на тебя)?
Заранее спасибо за ответы
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 09:32:58 by Protorom »

Пилоткасэнди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуглмужик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #404 : 08 Февраля, 2019, 07:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех демонологов.
Решил вспомнить этот спек, зашёл сюда, прочитал гайд, но всё равно осталось несколько вопросов, а листать все страницы в поиске ответов мне лень, извините. (Если кто подскажет более быстрый способ поиска, нежели просмотр бегло всех сообщений - напишите, буду благодарен)
Поэтому решил написать их в сообщении:
1. Во втором тире берётся демонический зов в обоих вариантах, почему не берётся поедание бесов? Вроде бы хороший тал, позволяет пожертвовав 2 бесов получить 4 осколка за 2 гкд.
2. У меня есть азеритка с бонусом имплозии (даёт инту за взрыв 3 и более бесов). Стоит ли мне взрывать бесов на одиночной цели для поддержания бафа, или это не стоит того.
3. Что посоветуете делать при перебежках или кайте мобов (яркий пример: первый босс в осаде Боралуса, когда он идёт на тебя)?
Заранее спасибо за ответы

Приветствую. Советую эквипнуть 3 азеритки на трейт с имплозией (баф на хасту). Все проблемы с небольшими перебежками просто отпадут сами по себе. 60+% хасты с аптаймом 100% делают невероятные вещи. Там и свич улучшается в разы и демоны превращаются в монстров. Ну и с таким кол-вом хасты ты в любой ситуации сможешь в момент перебежки скастить Гулдана. (Все 3 азеритки лутаются с рейда, с топовыми основными трейтами: 3 имплозии, тиран и 2 коварных соглашения).

Но, смотря на рейтинг имплозии на Бладмалете, становится понятно, что скоро ее ждет нерф.

 

закрыть