WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 249687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #375 : 04 Февраля, 2019, 20:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас нашел гильдию,но меня не берут т.к играю за демона...
Гильдия настолько хороша или настолько плоха? Просто со всеми минусами демона он сейчас весьма уверенный середнячок, если уж из принципа не брать демона, тогда рейд будет из дд 3-5 классов.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #376 : 04 Февраля, 2019, 20:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дождитесь среды, будут новые логи, где демон топ, и все будет вам счастье 

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #377 : 06 Февраля, 2019, 16:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, не пойму как работает трейт, мб кто выбивал уже и подскажет (есть в башке с блокады или плече гронга):

Ваши заклинания и способности могут вызвать срабатывание эффекта "Связь души". Время действия – 15 sec. Пока действует "Связь души", раз в 5 сек. вы и ваш ближайший союзник восполняете 3456 ед. здоровья и получаете +216 к показателю скорости на 5 sec.

Хаста 3 раза стакается или просто дается 216 хасты на 5 сек?
Просто думал что голова с мастеров топ демону, однако в голове с блокады в 3м кольце есть переполняющая мощь, вот и задумался как Связь души работает, мб с блокады башка будет лучше если этот перк неплохой
Странно она для дд работает.
Это топ трейт на хилов насколько я знаю, проще взять голову со 2 босса а эту отдать присту.

Malekith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Evil is Good...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонготт
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #378 : 07 Февраля, 2019, 01:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги. Я же верно понимаю, что с трейтом на имплозию меняется опенер в соло таргет? Как я это вижу: препот, гулдан, 1-2 ШБ (смотря что там по хасте и БЛу), имплозия и уже дальше под бафом на хасту вызываем весь зверинец, бафаем его тираном и устраиваем зерг-раш? Или это не так профитно, как кажется?
Речь про билд без портала, конечно.
И даже идя дорогой тени и смерти, да не убоюсь я зла, ибо сам я страх...

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #379 : 07 Февраля, 2019, 02:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем играть без портала? Что там брать то? Первый? Ты же половину бесов взрываешь.
Насчет опенера я еще не определился. Ясно то, что баф надо полутать как можно раньше. Можно играть по стандартному опенеру и, призванных сразу после тирана, импов взорвать спустя 2 ШБ. В большинстве случаев я так делаю сейчас. Я жертвую тремя импами, но все остальные спокойно отстреливают тирана.

Но пробовал еще вариант другой:
прекаст ДБ, портал+гулдан+фелгвард, 2-3 ШБ (в зависимости от прока инстант собак), имплозия, мерзотень, собаки, тиран, гулдан, гулдан (если портал еще не закончился). Минус этого варианта в том, что без БЛа портал не достоит до призыва тирана и слива шардов с него. Здесь вторая имплозия будет буквально под конец тирана.

Есть еще более деревяный вариант с затягиванием бурста.
прекаст ДБ, гулдан+3 ШБ, имплозия ... а дальше, имея 5 шардов, по стандартной бурст ротации, начиная с портала. Из минусов: половина пота просто уходит в никуда; мы еще дольше разгоняемся; баф имплозии очень рано спадет, и по сути придется взорвать практически всю массу импов, вместо того, чтобы дать им стрелять под тираном.


sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #380 : 07 Февраля, 2019, 07:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам не проверял конечно, т.к я очень везучий и у меня нету не одной азеритовой шмотки с рейда, но разве из-за 30% хасты(вроде так выходит, 3 трейта на эмплозию.) Не будет ли больше  скастовоно ДБ и ШБ? Даже пускай -3 импа раз в 15 сек не критично. Но кол-во  кастов увеличится на порядок.  Разве не будет профита от таланта на усиление  ДБ и ШБ? Потом как нибудь проверю конечно.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #381 : 07 Февраля, 2019, 13:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то портал бафается от тех же самых 30% хасты)

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #382 : 07 Февраля, 2019, 19:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю логи и у большинства демонов, я так понимаю, идет микс билда на усиление Тирана (в последнем тире) и Плюшки от Имплозии.
Если смотреть логи https://www.warcraftlogs.com/reports/cnCQPyg3LzKtTmrV#fight=25&type=casts&source=10&view=events , то опенер, в целом, достаточно простой: прекаст ДБ, Гулдан, ШБх2, Имплозия, собаки, фг, шб, мерзотень, шб, гулдан, тиран. В дальнейшем, имплозия сливается по кд, даже не парясь на предмет количества импов. Иногда пользуется плюсами того, что импы не сразу вылазят. Если уже есть 3 импа, то кастуется гулдан и имплозия. Вопрос в том, что тут есть определенное противоречие между сливанием импов и баффом тирана от живых импов. Напрашивается решение, что секунд за 12-13 до сдачи тирана надо юзать имплозию и потом максимально стакать импов. Может у кого-то есть еще какие-то мысли на эти вариации билда?

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #383 : 07 Февраля, 2019, 19:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты скинул лог где тиран нанес 5% урона, это урон не бафнутого тирана.

за новое кд 60% логово через портал, 25% через тирана, 15% решили не заморачиваться взяли 1 талант(люди которые взяли 1 талант понимают что талант на баф тирана не очем но с порталом играться желания нету).

Есть одна проблема билда через баф тирана, нужно отказаться от гримуара, а без гримуара и покрутить уже нечем.
Вторая, существует только грудь азеритовая на имплозию + тирана.
третья, дестриков еще не нерфили.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 03:10:00 by колени »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #384 : 07 Февраля, 2019, 19:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть wa шикарная с отображением импов https://wago.io/SkNgUIBE7.

Запилил туда баф имплозии (голубую полоску за импами), взрывасть импов стало еще проще.
https://ibb.co/Njqs5Yx

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #385 : 07 Февраля, 2019, 19:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты скинул лог где тиран нанес 5% урона, это урон не бафнутого тирана.

за новое кд 70% логово через портал, 25% через тирана, 15% решили не заморачиваться взяли 1 талант(люди которые взяли 1 талант понимают что талант на баф тирана не очем но с порталом играться желания нету).

Есть одна проблема билда через баф тирана, нужно отказаться от гримуара, а без гримуара и покрутить уже нечем.
Вторая, существует только грудь азеритовая на имплозию + тирана.
третья, дестриков еще не нерфили.

У меня к тебе есть предложение - перечитывай, если тебя не сильно затруднит, перед отправкой свое сообщение. Я лично раз 5 перечитал его, но так до конца и не понял.
https://www.warcraftlogs.com/reports/vaHPq2w8JMpATVYZ#fight=30&type=casts&source=48&view=events
Вот еще лог, без мерзотня, но с ударом души. Где и усиление тирана и имплозия.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #386 : 07 Февраля, 2019, 20:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перейди по ссылке которую ты скинул 1 раз.

Могу просто смотря в топ лог.
портал +12,7%
гримуар сданый под тиранов на +5%
тиран не бафнутый +6%
мерзотень нанес на 4% больше удара души.
27% против 21%
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 20:10:55 by колени »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #387 : 07 Февраля, 2019, 20:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно что ты не понял, то что большинство локов играют через портал? (70% ловго это большинство).
или то что играя через талант на усиление тирана, тебе нужно отказаться от гримуара.

если тебя сильно не затруднит, займись саморазвитием.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #388 : 07 Февраля, 2019, 21:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно что ты не понял, то что большинство локов играют через портал? (70% ловго это большинство).
или то что играя через талант на усиление тирана, тебе нужно отказаться от гримуара.

если тебя сильно не затруднит, займись саморазвитием.

Ля, а ты обиделся. Сочувствую. Есть подозрение, что между нами минимум лет 15 (ты младше) возрастной разницы.
1. Я не понял твоих мыслей исключительно по кривой форме их изложения, о чем я тебе максимально корректно для варлока и сообщил.
2. Если смотреть топ-логи по, исключительно, демоварлоку (https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/21#class=Warlock&spec=Demonology), то на 3 боссах из 7 (на блокаде демо пока никто не брал, понятно почему и понятно почему нет логов с Жанны) в основном (там есть строчка Top Talents) берут портал, на 4 из 7 - берут усиление Тирана и гримуар. Даже если отсортировать по дате логов, картина не меняется. Откуда информация про 70% и 30%, непонятно. Очевидно, ты ее придумал из головы.
3. И еще раз, твои последние 3 поста крайне нечитабельны и непонятны. Из них сложно сделать хоть какой-то вывод. Поэтому я тебе и предложил, пожалуйста, перечитывай еще раз свои сообщения. Как пример, что такое "70% логово"?
4. Варлоки, которые на первых двух неделях закрывают 7/9 мифик являются для тебя теми, кто "не заморачивается"? Ты серьезно так считаешь?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 21:12:53 by Russhammy »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #389 : 07 Февраля, 2019, 21:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу таланта самому стало интересно.
тиран бафаеться рагой импов, 20 раги 10% урона. имп 50% урона.

Он дал руку=дб=руку=тирана, 6*50=300%. По логу прошло 5 кастов импов. -50%
Получаем баф на 250% урона на тирана. (на манекене получалось получить 260%).

На манекене давал просто имея 5 шардов. 2 руки подряд и сразу тирана, импы не успели прокастить, получил 250% баф.

смотрел в этом логе под БЛ он дал, три руки гулдана 450%  импы потратили 19 кастов. -190%,  получаем 260% бафф. Но под бл он сильно быстро прожал тирана, новые импы еще не успели появиться, мб можно и больше апнуть.

 

закрыть