WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 254269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #360 : 03 Февраля, 2019, 20:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему причина не только в этом, но еще в том, что БзД очень отличается от Ульдира. В БзД очень много механик, которые просто идеальны для реализации дестро и напротив - не позволяют демонологу играть эффективно.
Можно подумать в Ульдире много где демон мог бы разгулятся.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #361 : 03 Февраля, 2019, 20:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, просто если бы ульдир позволял дестру раскрыться, то он был бы топ спеком на фарме ульдира, а не демонолог. Я это к тому, что по моему мнению демонолог не станет топ спеком через 3-4 месяца, как сказали раньше т.к бзд слишком хорош для дестро на большинстве файтов.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #362 : 03 Февраля, 2019, 20:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кхм , ну в ульдире у нас афлики были а не демоны популярны сударь.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #363 : 03 Февраля, 2019, 20:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у вас, а у нас - https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/19#dataset=95&region=2
Разумеется я говорю о бафнутом демонологе, а не том убожестве, что было до этого.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #364 : 03 Февраля, 2019, 21:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любая кнопка с кд всегда круче кнопки без кд, + гримуар это и аое бурст.
Если верить логам мастери ушло на дно, хаст в топе.
А по поводу 1 тира талантов, желченгусы дамажут больше. Буря скверны и демоническая сила не могут одновременно работать.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #365 : 03 Февраля, 2019, 21:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче,ребят,у меня все совсем плохо.
Моего демона перегоняет даже обычный дестр с синими тринями,такая дизмораль шо ппц.
У меня несколько  вопросов,плз,не кидайтесь только в меня огурцами.
Какой нужен кап искусности?Я весь в ней,при проке чарки выходит около 42%,но нужно ли мне столько?
Сейчас о талантах.Демоны уж больно тонкие,я даже не знаю,что именно решает в рейде,а что в инстах.Если с инстами еще хоть как то ясно,то с рейдами и соло таргетом - хз.
Все ходят с гримуаром,но кд у него больше,чем кд у тирана.С порталом выходит простой,причём огромный,так ли хорош гримуар?
Когда играю через портал+желченгусы+гримуар+мерзотень,то остаюсь совсем без бесов,максимум имею 6 (это после ротации),не больше.Так и должно быть?
С ротацией тоже не понятно.Начинаю с портала+гримуар+мерзотень+4(3 с проком собак) стрелы хаоса+собаки+желченгусы и заканчиваю всё тираном.После идет тупой спам стрел и руки гулдана.
Может,профита будет больше с тупым спамом руки под порталом?Сильно ли решает гримуар?Портал+удар души+собаки и спам руки,не?
И вот еще.Допустим,я пошел на Роскошь.Призвались адды,под чем их лучше заливать?Вихрем на 400% или желченгусами?Я не знаю,стоит ли мне вообще ходить с желченгусами,выдают они много,но очередные 2 осколка на пуле могут уйти в бесов,не лучше будет вихрь?

Как-то слишком много текста. Капов хасты/мастери/чего-либо еще нету. Большинство знаю предпочитают играть через хасту, но это не принципиально. Демон, как и дестр, без проблем сейчас хавает любые статы.

Гримуар сдается по кд, если бой длинный. Если ты понимаешь, что сдать на один больше гримуар не выйдет - можно задержать его под врата и тирана.

А с ротацией бурста ты можешь заглянуть в гайд и почитать. На кой черт сдавать портал с пула, имея 3 шарда? В общем я не хочу еще раз печатать то же самое. Надо будет - прочитаешь. И про портал написано. Насчет роскоши - кд демонической силы хватает на каждый спавн аддов. В желчегнусах там нет необходимости.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #366 : 03 Февраля, 2019, 21:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, просто если бы ульдир позволял дестру раскрыться, то он был бы топ спеком на фарме ульдира, а не демонолог. Я это к тому, что по моему мнению демонолог не станет топ спеком через 3-4 месяца, как сказали раньше т.к бзд слишком хорош для дестро на большинстве файтов.
Ульдир позволял дестро раскрыться, там тоже было много файтов, где кливать аддов: собака, зеквоз, веткус, зул, митракс, гуун, раскрывайся сколько угодно, просто аффлик был сильнее. Тут еще вырисовывается ужасный дизайн спеков, который представили в бфа, вроде спеки и равны, но у аффли/дестро куча мертвых талантов, у демо почти все таланты пригодны, но все равно не то.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #367 : 03 Февраля, 2019, 21:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати насчет билда с супертираном.
Выходит интересно, дамажит хорошо. Но делать нихрена не может, кроме туннелинга одной цели.
Ну и еще возникают непонятки конкретно как его набафывать. В середине боя в целом не сложно - бафается тремя паками импов. Набиваются 5 шардов, сохраняются 2 прока демоник заряда, и сливаются: гулдан+заряд+гулдан+заряд+гулдан+тиран.
А вот как с пула действовать непонятно. Пробовал по разному. И просто с пула по стандартной ротации, и затягивание бурста. Пока мне больше понравилось с затягиванием, сдавая с пула собак, и начиная разгон в момент пропадания собак когда дают 2 стака демоник заряда. Но слишком специфичный билд, вряд ли буду продолжать его тестить. Если у кого есть мысли или информация с логов о том, как лучше открываться с пула - делитесь.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #368 : 03 Февраля, 2019, 21:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому логу, тот парень сдавал тирана после пары кастов импов и все. Триня + препот. Больше я нечего не заметил. Трейтов на имплозию тоже не было:(

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #369 : 03 Февраля, 2019, 23:32:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так попробовал, у меня первый тиран вообще фигню надамажил.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #370 : 04 Февраля, 2019, 01:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, не пойму как работает трейт, мб кто выбивал уже и подскажет (есть в башке с блокады или плече гронга):

Ваши заклинания и способности могут вызвать срабатывание эффекта "Связь души". Время действия – 15 sec. Пока действует "Связь души", раз в 5 сек. вы и ваш ближайший союзник восполняете 3456 ед. здоровья и получаете +216 к показателю скорости на 5 sec.

Хаста 3 раза стакается или просто дается 216 хасты на 5 сек?
Просто думал что голова с мастеров топ демону, однако в голове с блокады в 3м кольце есть переполняющая мощь, вот и задумался как Связь души работает, мб с блокады башка будет лучше если этот перк неплохой

Рэнди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: 123
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #371 : 04 Февраля, 2019, 02:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче,ребят,у меня все совсем плохо.
Моего демона перегоняет даже обычный дестр с синими тринями,такая дизмораль шо ппц.
У меня несколько  вопросов,плз,не кидайтесь только в меня огурцами.
Какой нужен кап искусности?Я весь в ней,при проке чарки выходит около 42%,но нужно ли мне столько?
Сейчас о талантах.Демоны уж больно тонкие,я даже не знаю,что именно решает в рейде,а что в инстах.Если с инстами еще хоть как то ясно,то с рейдами и соло таргетом - хз.
Все ходят с гримуаром,но кд у него больше,чем кд у тирана.С порталом выходит простой,причём огромный,так ли хорош гримуар?
Когда играю через портал+желченгусы+гримуар+мерзотень,то остаюсь совсем без бесов,максимум имею 6 (это после ротации),не больше.Так и должно быть?
С ротацией тоже не понятно.Начинаю с портала+гримуар+мерзотень+4(3 с проком собак) стрелы хаоса+собаки+желченгусы и заканчиваю всё тираном.После идет тупой спам стрел и руки гулдана.
Может,профита будет больше с тупым спамом руки под порталом?Сильно ли решает гримуар?Портал+удар души+собаки и спам руки,не?
И вот еще.Допустим,я пошел на Роскошь.Призвались адды,под чем их лучше заливать?Вихрем на 400% или желченгусами?Я не знаю,стоит ли мне вообще ходить с желченгусами,выдают они много,но очередные 2 осколка на пуле могут уйти в бесов,не лучше будет вихрь?

Как-то слишком много текста. Капов хасты/мастери/чего-либо еще нету. Большинство знаю предпочитают играть через хасту, но это не принципиально. Демон, как и дестр, без проблем сейчас хавает любые статы.

Гримуар сдается по кд, если бой длинный. Если ты понимаешь, что сдать на один больше гримуар не выйдет - можно задержать его под врата и тирана.

А с ротацией бурста ты можешь заглянуть в гайд и почитать. На кой черт сдавать портал с пула, имея 3 шарда? В общем я не хочу еще раз печатать то же самое. Надо будет - прочитаешь. И про портал написано. Насчет роскоши - кд демонической силы хватает на каждый спавн аддов. В желчегнусах там нет необходимости.
Да,спасибо.Сейчас сыграл по ротации,но вышло чуть по другому т.к играл через мерзотней.Беру без учета прока собак.
2ШБ+портал+гримуар+мерзотень+собаки+2ШБ+желчегусы+3ШБ+Гулдан+Тиран
Заканчиваю как раз на конец портала.
Ну и перечарился весь в хасту,играть стало приятнее,причём гораздо.
Но вот дестриков так обогнать и не могу  :c
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 02:56:49 by Рэнди »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #372 : 04 Февраля, 2019, 11:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вот дестриков так обогнать и не могу  :c
Никто и не говорит, что должен. Все зависит от того, как одет ты, как одеты дестрики, от боя, от много чего.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #373 : 04 Февраля, 2019, 13:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по рандомным логам, гримуар дамажит чуток больше тирана, но сданный гримуар с тираном надамажит на 100% больше урона.
Отдать тирана на 30 сек пожже (теряем 30% урона) но получить +100% на гримуар.
Отдавать тирана по кд просто нету смысла.
Хотя тогда 2 портал не бафнеться тираном.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 13:29:31 by колени »

Рэнди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: 123
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #374 : 04 Февраля, 2019, 18:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вот дестриков так обогнать и не могу  :c
Никто и не говорит, что должен. Все зависит от того, как одет ты, как одеты дестрики, от боя, от много чего.
Просто думаю,что я что то не дожимаю.Меня нервирует то,что я толком не могу раскрутить бесов,их всегда мало,не могу реализовать второй портал/второй гримуар,не могу рассчитать кдшки под геру.Сейчас нашел гильдию,но меня не берут т.к играю за демона...
В дестра спекаться не хочу,мне зашел лишь демон.
Ей богу,хочу окунуться в этот спек с головой и полностью,но чет слишком сложно.

 

закрыть