WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире получил все достижения Legion  (Прочитано 27983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
персонаж имеет 863 питомца и 474 транспортных средства (хотя для достижения учитывается только 424).
Для какого достижения у него учитывается 424 маунта? для Властелин поводьев на 300?


Просто для любого достижения учитываются не все маунты, которые есть на его учетной записи.

А где глянуть сколько учитывается в ачиву? Наверняка же должны ввести новые ачивы в BfA (теплится надежда) и хотелось бы узнать сколько уже есть

В ачиву учитывают маунты, которые может использовать один персонаж.
Например можно использовать сайт simple armory и смотреть этот покеазатель там.
А маунты, которые вообще есть на учетке, можно посмотреть в счетчике коллекции.
на скрине у него не хватает одной ачивки в пвп

Вот:
Обратите внимание: достижение "Демонический боец" является великим подвигом, но все еще отображается
в списке обычных достижений, поэтому счетчик показывает 3.314/3.315[/size][/i][/center]

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где глянуть сколько учитывается в ачиву? Наверняка же должны ввести новые ачивы в BfA (теплится надежда) и хотелось бы узнать сколько уже есть
В статистике. Статистика знает все (увы, нет)

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Если он своей кучей персов нафармил тонны голды и за нее нанял гильдии, которые пронесли его БЕЗ передачи акка - это никак не нарушает правила игры.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в Пандарии наоборот, перестал делать ачивы. Ибо устал от ачив типа "целователь белочек". Сейчас делаю, только те за которые дают какие-нибудь награды.

З.Ы. про объединение учеток не забудьте. Вероятность того, что он сделал все ачивы сам крайне мала.

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
персонаж имеет 863 питомца и 474 транспортных средства (хотя для достижения учитывается только 424).
Для какого достижения у него учитывается 424 маунта? для Властелин поводьев на 300?

Просто для любого достижения учитываются не все маунты, которые есть на его учетной записи.
А где глянуть сколько учитывается в ачиву? Наверняка же должны ввести новые ачивы в BfA (теплится надежда) и хотелось бы узнать сколько уже есть
достижения---статистика--персонаж---снаяряжние---количество средств передвижения

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ваще не понимаю такого тупого контента, как очивки, особенно всякие идиотские.

Это все для тетек в декрете, и вот таких фриков, "поставивших себе цель в жизни")
И очень хорошо что ты этого не понимаешь. Было бы печально, если бы мы все были похожи.

Asteria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-9 (+13 | -22)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Конечно они делают это не сами. Они просто баеры, вот и все. Вишко, конечно, скорее всего мое сообщение удалят, но кто-нибудь его да увидит. Зачем ты пишешь статьи про баеров? Ты сам понимаешь, что люди покупают это, причем не за внутриигровую валюту, нарушая пользовательское соглашение, а ты выставляешь их героями. Пофигу на это пве, всё пвп - куплено. Что у Метатроши, которого качали в рейде Вапсика в пандарии, что у Афенара, что у этого человека. Они все купили пвп. Смысл про них писать статьи? Про Хируко это вообще отдельная тема, сколько за него человек играло? 10? 20? Сколько он купил всего?
Это не герои, это всего лишь никчемные баеры, которые, наверняка апают себе чсв за счет еще одной галочки в ачивки, но кому надо, тот знает, у кого длиннее.

Это не дело, пусть меня заминисуют, забанят, удалят сообщение, да что угодно, но это и смех, и позор.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<Нараспев> Больнооой ублюююююдоооок)))

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Если он своей кучей персов нафармил тонны голды и за нее нанял гильдии, которые пронесли его БЕЗ передачи акка - это никак не нарушает правила игры.
обычно за голду продается нечто "попроще". вроде 15 ключей. мифик, гладов - продают за реал. да и как куча персов увеличивает доход? интересно.

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Конечно они делают это не сами. Они просто баеры, вот и все. Вишко, конечно, скорее всего мое сообщение удалят, но кто-нибудь его да увидит. Зачем ты пишешь статьи про баеров? Ты сам понимаешь, что люди покупают это, причем не за внутриигровую валюту, нарушая пользовательское соглашение, а ты выставляешь их героями. Пофигу на это пве, всё пвп - куплено. Что у Метатроши, которого качали в рейде Вапсика в пандарии, что у Афенара, что у этого человека. Они все купили пвп. Смысл про них писать статьи? Про Хируко это вообще отдельная тема, сколько за него человек играло? 10? 20? Сколько он купил всего?
Это не герои, это всего лишь никчемные баеры, которые, наверняка апают себе чсв за счет еще одной галочки в ачивки, но кому надо, тот знает, у кого длиннее.

Это не дело, пусть меня заминисуют, забанят, удалят сообщение, да что угодно, но это и смех, и позор.
[/quote
ну судя по рейд прогрессу, все рейды и боссы пройдены у данного товарища не единожды. Он покупает каждый рейд по нескольку раз??? если бы все боссы были убиты у него единожды,только для ачивы, согласен, но не в этом случае. В пвп у него тоже все в порядке.уж если что он и купил, то возможно какого-нибудь маунта для ачивы или еще что-нибудь протсое

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие напишут, наверное, что он задрот и урод (впрочем, ничего нового) но меня такие люди всегда мотивируют. Особенно, когда по сотому кругу пробегаю ДД очередныи твинком.

И да, ютуб на втором экране - идея. Но приходиться довольствоваться планшетом вместо второго монитора :) .
Ты ведь сам такое и написал =(

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Конечно они делают это не сами. Они просто баеры, вот и все. Вишко, конечно, скорее всего мое сообщение удалят, но кто-нибудь его да увидит. Зачем ты пишешь статьи про баеров? Ты сам понимаешь, что люди покупают это, причем не за внутриигровую валюту, нарушая пользовательское соглашение, а ты выставляешь их героями. Пофигу на это пве, всё пвп - куплено. Что у Метатроши, которого качали в рейде Вапсика в пандарии, что у Афенара, что у этого человека. Они все купили пвп. Смысл про них писать статьи? Про Хируко это вообще отдельная тема, сколько за него человек играло? 10? 20? Сколько он купил всего?
Это не герои, это всего лишь никчемные баеры, которые, наверняка апают себе чсв за счет еще одной галочки в ачивки, но кому надо, тот знает, у кого длиннее.

Это не дело, пусть меня заминисуют, забанят, удалят сообщение, да что угодно, но это и смех, и позор.
Местные сержанты, генералы, маршалы и т.д. так боятся минусов, что свое честное мнение выражают на свежезареганных акках, и так почти в каждой теме  :D А остальные либо молчат, либо хейтеры. Просто обожаю НК

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Если он своей кучей персов нафармил тонны голды и за нее нанял гильдии, которые пронесли его БЕЗ передачи акка - это никак не нарушает правила игры.
обычно за голду продается нечто "попроще". вроде 15 ключей. мифик, гладов - продают за реал. да и как куча персов увеличивает доход? интересно.
Отправляешь соратников за голдой и внимание-увеличивается доход.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема в том, что это потребует времени, если раньше будучи студентом я мог каждый день по куче часов заниматься непойми какой хренью в вове, после чего еще и со статиком в рейд сходить, то сейчас уже иногда и просто нет свободного часа, чтобы зайти в игру.

Счастливый человек этот маг, не потому что он сделал все ачивы, а потому что видимо может себе позволить беззаботно играть целыми днями и не умереть с голода от отсутствия денег. (он же не стример)

 

закрыть