WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пояснения разработчиков об удалении Первой помощи в Battle for Azeroth  (Прочитано 33461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
А а их полезность они куда перенесли? В ЛК они как стали бесполезны, так и до сих пор. Особенно "снятие отравлений". В ВОВ есть отравления?  :facepalm:

Incubuss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордук
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-15 (+7 | -22)
Как же хорошо что будет офф ванила.И не придётся играть в это бузуми!!!!

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Как же хорошо что будет офф ванила.И не придётся играть в это бузуми!!!!
И ведь не лень же было регистрироваться. Вашу бы энергию да в мирное русло
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А а их полезность они куда перенесли? В ЛК они как стали бесполезны, так и до сих пор. Особенно "снятие отравлений". В ВОВ есть отравления?  :facepalm:
яды имеются ввиду. да мобы некоторые используют подобного рода дебафы, а так же мутироги, в бфа будут сурв ханты кидать яд.

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+13 | -10)
первая помощь бесполезна, ок. а какой полезностью обладает археология??? маунты петы и тд?? но ведь от этого тоже нет пользы.. рыбалка полезна??? ок, для кулинарии полезна, давайте отдадим рыбалку поварам, а профу уберем... да все профессии тогда бесполезны.. зачем вообще рушить все то, что делали создатели игры?? убрали баффы, убрали символы, убрали наложение чар на половине шмоток, убрали мейн стат на кольцах и шее, а для чего все это?????раньше можно было посмотреть на чара и кикнуть его сразу из рейда, потому что не было символов, чантов, камней.теперь же удаляют полностью все то что придумали нормальные люди и делают из игры х пойми что.......Минусуйте меня полностью)))))))

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
первая помощь бесполезна, ок. а какой полезностью обладает археология??? маунты петы и тд?? но ведь от этого тоже нет пользы.. рыбалка полезна??? ок, для кулинарии полезна, давайте отдадим рыбалку поварам, а профу уберем... да все профессии тогда бесполезны.. зачем вообще рушить все то, что делали создатели игры?? убрали баффы, убрали символы, убрали наложение чар на половине шмоток, убрали мейн стат на кольцах и шее, а для чего все это?????раньше можно было посмотреть на чара и кикнуть его сразу из рейда, потому что не было символов, чантов, камней.теперь же удаляют полностью все то что придумали нормальные люди и делают из игры х пойми что......пусть уберут чанты с шеи и колец с плащом, разработчикам будет еще проще- инчант не нужен, да и юва зачем??и так шмоток с дырками практически нет

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
С одной стороны, профа бесполезна более чем полностью. Вне боя проще хилятся едой, во время боя бинты не дают достойного прироста хп (по крайне мере в пве, не могу сказать за пвп), вот и выходит, что пользы от первой помощи абсолютно нет.
С другой стороны, понимаю людей, которые не восприняли эту новость с энтузиазмом. Многие люди потратили время и деньги, прокачивая профессию и добывая себе достижения, а в итоге отмена профессии аннулирует их старания ( по крайне мере на EU форумах и в комментариях на Wowhead именно такие жалобы).
Вообще, по моему мнению, Близард просто не придумали достойных новинок для профессии, чтобы сделать её хоть сколько-нибудь интересной. Та же археология или рыбалка может похвастаться маунтами, петами или предметами для трансмога, не абы какая награда, но всё же весьма недурная. Я думаю, что Близзам нужно было сделать нечто похожее для первой помощи, скажем, за конкретное достижение давать питомцев / трансмог / игрушки. Да, от этого первая помощь не стала бы сильно полезнее на практике, но появился бы хоть какой-то стимул качать её, кроме очередного аичва "достигните NNN уровня владения навыком..."

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
первая помощь бесполезна, ок. а какой полезностью обладает археология??? маунты петы и тд?? но ведь от этого тоже нет пользы.. рыбалка полезна??? ок, для кулинарии полезна, давайте отдадим рыбалку поварам, а профу уберем... да все профессии тогда бесполезны.. зачем вообще рушить все то, что делали создатели игры?? убрали баффы, убрали символы, убрали наложение чар на половине шмоток, убрали мейн стат на кольцах и шее, а для чего все это?????раньше можно было посмотреть на чара и кикнуть его сразу из рейда, потому что не было символов, чантов, камней.теперь же удаляют полностью все то что придумали нормальные люди и делают из игры х пойми что.......Минусуйте меня полностью)))))))

Так для этого и удалили. Чтобы казуалов с рейдов не кикали без камней и чарок. Очевидно же.


Цитировать
яды имеются ввиду. да мобы некоторые используют подобного рода дебафы, а так же мутироги, в бфа будут сурв ханты кидать яд.

И по твоему оно того стоит? Сейчас в алхимии полно разных банок. Я за весь Легион использовал только поты и фласки. Ну еще банки на ХП. Если бы эти яды могли убить, а не снять 2.5% хп, от них бы был тол. А так очередная бесполезная строчка в профе.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 13:42:29 by Ungar »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чтобы собрать все квесты на Полевого врача, убедитесь, что ваш навык 800 и изучены все умения Легиона, а не как я

Спасибо за предупреждение!)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для хейтеров Первой Помощи - то что вы чем-то не пользуетесь, это не значит что абсолютно и все другие игроки не пользуются этой профой (а если правильнее, то Навыком), вот я например активно пользуюсь бинтами и антиядом на твинко БГ на капе 20-29, очень помогает, а иногда ещё и партнёров по команде своим хантом лечу!)))

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первая помощь бесполезна, ок. а какой полезностью обладает археология??? маунты петы и тд?? но ведь от этого тоже нет пользы.. рыбалка полезна??? ок, для кулинарии полезна, давайте отдадим рыбалку поварам, а профу уберем... да все профессии тогда бесполезны.. зачем вообще рушить все то, что делали создатели игры?? убрали баффы, убрали символы, убрали наложение чар на половине шмоток, убрали мейн стат на кольцах и шее, а для чего все это?????раньше можно было посмотреть на чара и кикнуть его сразу из рейда, потому что не было символов, чантов, камней.теперь же удаляют полностью все то что придумали нормальные люди и делают из игры х пойми что.......Минусуйте меня полностью)))))))

Не за что тебя минусовать, всё ты правильно написал!  8)

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первая помощь бесполезна, ок. а какой полезностью обладает археология??? маунты петы и тд?? но ведь от этого тоже нет пользы.. рыбалка полезна??? ок, для кулинарии полезна, давайте отдадим рыбалку поварам, а профу уберем... да все профессии тогда бесполезны.. зачем вообще рушить все то, что делали создатели игры?? убрали баффы, убрали символы, убрали наложение чар на половине шмоток, убрали мейн стат на кольцах и шее, а для чего все это?????раньше можно было посмотреть на чара и кикнуть его сразу из рейда, потому что не было символов, чантов, камней.теперь же удаляют полностью все то что придумали нормальные люди и делают из игры х пойми что.......Минусуйте меня полностью)))))))

Так для этого и удалили. Чтобы казуалов с рейдов не кикали без камней и чарок. Очевидно же.


Казуал не может зачарить шмот, вставить камни и символы???? для него это так сложно??

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Казуал не может зачарить шмот, вставить камни и символы???? для него это так сложно??

Ты видимо не рейдил в ЛК с воинами одетыми в интеллект. А фраза "так я ее все равно сменю, зачем мне камни покупать и чарить" тебе тоже, видимо, не знакома.

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что Близзам нужно было сделать нечто похожее для первой помощи, скажем, за конкретное достижение давать питомцев / трансмог / игрушки.


JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
Цитировать
Казуал не может зачарить шмот, вставить камни и символы???? для него это так сложно??

Ты видимо не рейдил в ЛК с воинами одетыми в интеллект. А фраза "так я ее все равно сменю, зачем мне камни покупать и чарить" тебе тоже, видимо, не знакома.

К сожалению, в ЛК осталось множество приятных вещей, которые уничтожил говноклизм. Например, кастеры шаманы и друиды могли одевать ткань и выдавать прекрасный дпс/хпс.  Ещё инта повышала скорость роста навыков оружия(хотя помоему это было в бк, в личе это уже убрали), шанс на крит магией,а  агила давала додж. Много чего было скрытого и рпгшного. Но сейчас этого нет, сплошная аркада.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 15:12:44 by JeSeronimo »

 

закрыть