WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!  (Прочитано 227713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #45 : 14 Февраля, 2010, 01:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну когда отравлением бьёшь появляется баф увеличивающий % поражения ядом , с чередой убийств не плохая смесь.
это баф для мутиков, не для комбатов.Ты больше дамаги потеряешь от слабенького энвенома(вместо эвиса)!

dRoGnaN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #46 : 14 Февраля, 2010, 19:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BD

ротация Гаррота (выход из стелса) --> ХфБ --> СнД --> Муть до 4-5КП --> Энвеном

дпс  на манекене 4.3-4.4к, на торавоне 25 5.6к+, а во 2 квартале цлк10 еле до 5к доходил :(
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 19:57:04 by dRoGnaN »

Монетки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #47 : 14 Февраля, 2010, 23:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала хочу заметить что , у тебя довольно вменяемый дпс ,для твоих шмоток. Из этого следует , что ротация у тебя верная.
2 вопроса :
Во первых , кто тебе сказал ставить камни на Ловкость/ловкость + выносливость и на крит рейтинг?
Во вторых , Эинчанты, почему они для пвп? когда ты в пве одежде.

Ответы :
1) Камни дающие самый большой прирост к дпсу :
    1) 40 Силы атаки
    2) 20 силы атаки + 10 рейтинга скорости
    3) Незабудь поставить в 1 (любой, желательно синий сокет) камень +10 ко всем характеристикам ( это необходимо для того чтоб твой камень в голове(особый) работал и давал свои атрибуты)

2) Энчант на голову Береться у Рыцарей клинка, Энчант на плечи у Сыновей Ходира (репутацию можно купить за эмблемы триумфа)
Энчант на твоем кинжале необходимо заменить на Боевое исступление
Энчант на плаще лучше заменить на 23 к рейтингу скорости (так как она дает больший прирост к дпсу)

3) Ну и наконец самая главная причина твоего малого ДПСа , это Рейтинг мастерства (его должно быть не меньше 216)


Советы :
1) Возьми себе пояс за Эмблемы Завоевания(226 итемлевел)
2) Выбей из Испытания крестоносца 10 ппл Аксессуар +83 мастерства
3) И как насобираешь Эмблем триумфа и трофей , возьми себе Шапку Т9.


Спасибо за внимание , надеюсь , это тебе поможет =)

Julia_Amoralez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #48 : 15 Февраля, 2010, 16:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9A%D1%83%D1%81%D1%8F
В общем проблема такая!!Дпс скачет от 5к-12к про тринизнаю нада сменить  чутка ротация такая открываюсь с гарроты(правда не всегда) потом сразу юзаю триню+шквал клинков потом сразу череду убийств ну а когда отпустит набираю комбо под адреналином и сливаю на мясорубку потом опять набираю и сливаю на потрошение юзаю втроую триню ну дальше по кругу в зависимости от кд!!!с таким циклом на паках дпс прыгает аж до 20к на статик цели дет 7-8к(цлк10)!!!Мути обгоняюбт влегкую!!Мутиком играть совсем не хочу!!!Вот подскажите мож с циклом что не так(или руками ;D))))

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #49 : 16 Февраля, 2010, 08:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Julia_Amoralez, я открываюсь гарротой, потом пять комбопоинтов нашибаю,потом сразу череду убийств(энергия востанавливается в процессе), затем мясорубка и пошел набивать комбопоинты до 5 -разрядка потрошением. Юзаю Блад раш и шквал клинков под прок тринек,героизм или под прок берсерков обоих.Либо кд в зависимости от боя.
Эх мне бы мечик как у тя... =)

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #50 : 16 Февраля, 2010, 11:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Julia_Amoralez

Советую сменить трини.
1- Скорпион с кузни.
2- Ну или за лед или если есть чтонить на арп.

НУ и юзай idps чтоб шмоточки крутить,смотреть что к чему.

Да ваще 5-12к,грех жаловатся!!!

Wildman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #51 : 16 Февраля, 2010, 11:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82

Моя ротация такая:

СС до 3 (к этому моменту прокает триня) - ЧУ - СС - СнД - СС - Эвис ну и по по кругу по кд юзаю шквал и адреналин (когда мах баф)

Дпс средний 6-7к (1 цель ибо аое демаг не считаю)

Саурфаг 25 выдал вчера 7.6к но считаю что могу поболее

Вопрос такой: имеет смысл достигать хад капа АРП и поменять триню с арп, на хаст + ап (за 60 льда)

И есть смысл стремиться к 700 Хита? или кап на яды вполне годиться...

И еще увидел у 1го комбат роги гемы на АГУ 10 и ХИТ 10 имее смысл их вместо арп или апа пихать?

жду ваших советов и критики) спасибо

Рекнес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #52 : 16 Февраля, 2010, 22:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С твоим текущим гиром больше 8к вполне возможно.
Договаривайся о триксах с рогами, отслеживай проки, правильно юзай хаст поты/расовую абилку, если не жалко денег - смени энчантинг на бс/инжу. Если целей несколько - учись аоешить так, чтобы не спадал СнД. В ситуациях, когда требуют сбивать касты, снимать энрагу и прочая - стоп спам абилок, следи чтобы была энергия на кик/шив, приоритет на поддержку СнД а не на эвик.
По вещам - смени в плаще фиолетовый камень на красный, если небольшой недобор экспертизы(<20 рейтинга) то ставь в желтый сокет 10 хит+10 экспертизы. Кстати на будущее если будут попадаться желтые сокеты в вещах со хорошим бонусом(+6 агилы/арп/etc и выше) - стоит ставить оранжевые камни.
Учитывая что у тебя проковый тринк то выше 722 арп попросту не нужно пока его не сменишь. Стало быть лишние красные камни с арп смени на +20 агилы или +40 ап(гемиться стоит или в ап или в агилу, не миксуй).

Цитировать
Вопрос такой: имеет смысл достигать хад капа АРП и поменять триню с арп, на хаст + ап (за 60 льда)

Имеет смысл собирать как можно больше арп(без жуткого гимпа ап/крита/хаста), укладываясь при этом в капы экспертизы и хита(для ядов). Вот и вся чудо-формула. По поводу тринки - да, лучше заменить на данном этапе.

Цитировать
И есть смысл стремиться к 700 Хита? или кап на яды вполне годиться...

Смысла стремиться нет, но если набирается 500+ хита с вещей это не такая уж большая проблема. Главное чтобы меньше капа на яды не было.

Цитировать
И еще увидел у 1го комбат роги гемы на АГУ 10 и ХИТ 10 имее смысл их вместо арп или апа пихать?

Это спредшит Алдрианы советует. Ставятся такие камни в желтые сокеты для получения бонуса, заполнять ими красные сокеты не рекомендуется. Если хочешь экзотики - чанти мангуст на мх и одевайся на агилу
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2010, 23:25:03 by Рекнес »

Охренеть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #53 : 17 Февраля, 2010, 11:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Подскажите пож-та, в синии сокеты какие камни вставлять в мути?
И как сделать ссылку на перса в армори?

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #54 : 17 Февраля, 2010, 15:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%B0
2.Комбат.2-3кп снд,5кп-сс,череда бф и ар по кд.
3.Что то явно не так=\ дпс торавон 25-6800,мути рог хуже одетый дал 7500+,возможно что-то не так по статам,я абсолютно не понимаю как мне расставить камни,подскажите что поменять.И какая тринька будет лучше в моей ситуации-скорпион или http://www.wowhead.com/?item=47214
4.В мути во времена ик давал 1-3 дпс,сейчас в комбат перешел,играю месяц-полтора но так и не научился адекватно дпсить  :(
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2010, 15:31:08 by Комуняка »

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #55 : 17 Февраля, 2010, 15:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой перс - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD
Не то чтобы я жалуюсь на ДПС, но есть вопросы.
Средний Дпс в 10ке 6-6,5 -7к.
Все ротации соблюдаю. Но по спредшиту выходит, что можно выдавать больше гораздо(9к+), понятно что там речь идет о 25ке бафах. но тем не менее.
Второй вопрос по шмоту, брал штанишки за баджи, в большей степени ради мастерства. Затем поднял несколько шмоток в рейде и получил перекам мастерства, это при том что нет бонуса от рассовой абилки.
Арп как видно набрал софт камнями. Что делать дальше? какую брать вторую Т10, для прока бонуса с комлекта(сам смотрю на голову).
Видимо кисти надо брать за баджи, но не сетовые, там Арп и др.
Куда двигаться дальше?  Хотелось бы увидеть Ваше мнение.
... В мх канеччно крап,но не везет - не дропается ничего лучше пока.=(

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #56 : 17 Февраля, 2010, 15:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комуняка, вижу у тебя много камней разных)
А не набран софт кап АРП, набери 720-750.
В поясе можно еще дырочку проковырять и поставить камешек туда.
В кольце и шее нет камней в слотах. На пушки повесть Берсерка,на обе.
Камни на силу атаки ставь после софт капа Арпа.
Должно помочь=)

Ганжамен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #57 : 17 Февраля, 2010, 18:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не то чтобы я жалуюсь на ДПС, но есть вопросы.
Средний Дпс в 10ке 6-6,5 -7к.
Все ротации соблюдаю. Но по спредшиту выходит, что можно выдавать больше гораздо(9к+), понятно что там речь идет о 25ке бафах. но тем не менее.
В спредшитах есть настройки бафов, по умолчанию выставлены все бафы, меняй и сравнивай...
Подскажите пож-та, в синии сокеты какие камни вставлять в мути?
Красные!!! и слезу кошмаров в шмотку с наилучшим сокетовым бонусом!!!

↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑Армори↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑

Рекнес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #58 : 17 Февраля, 2010, 20:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
брал штанишки за баджи, в большей степени ради мастерства.

На будущее - не гонись за экспертизой. Её всегда можно догнать до капа камнями, пускай лучше уж недобор будет чем перебор. А у тебя еще и раса подходящая.

Что делать дальше? какую брать вторую Т10, для прока бонуса с комлекта(сам смотрю на голову).
Видимо кисти надо брать за баджи, но не сетовые, там Арп и др.
Куда двигаться дальше?  Хотелось бы увидеть Ваше мнение.
... В мх канеччно крап,но не везет - не дропается ничего лучше пока.=(

Насчет шапки согласен, а вот перчи можно из цлк25(ротфейс, http://www.wowhead.com/?item=50021) или из 10-ки(саурфанг, http://www.wowhead.com/?item=50799)
Дальше - менять мх, и поскорее, менять нек, докачать репу для кольца, потом можно сменить скорпиона и все 245-е, упираясь постепенно в хард кап арп. По-крайней мере я бы так сделал.

Julia_Amoralez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #59 : 17 Февраля, 2010, 22:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ребят сильно извиняюсь(наверно нуб)!!
Но я не вкурсах что такое idps!!!!Если не соложно скиньте ссылочку))))
А на счет дпс меня беспокоит то что начинаю бой я хорошо в районе 12к что для моего шмота оч даже хорошо но на статик цели во время боя дпс падает до 8.6(4к разница ппц(()И в общем основной вопрос как удержать дпс во время боя!!!!! ???

 

закрыть