WORLD OF WARCRAFT

Тема: В помощь ;)  (Прочитано 10478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: В помощь ;)
« Ответ #15 : 16 Декабря, 2009, 13:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в "мути" после "Жажды Убийства" наверное лучше "Мясорубку", а потом "Расправу" ?! т.к. после открытия "Гарротой" уже есть комбо поинт, а продолжительность "мясорубки" увеличивается глифом и критами (или проками ядов.точно не помню), а 2 комбопоинта "Расправы" пригодятся потом.

и надо отметить, что разряжать 4 комбопоинта нет смысла. ТОЛЬКО когда набрали 5. и следите за настакиванием яда на цели.
продолжительность мясорубки увеличивается лишь талами в ветке БОЙ, + глиф, но на кой глиф СнД в Мутилейте я не вкуриваю... Цикл щас короче в 2 раза! Но даже со старым циклом никаких глифов на СнД не было и не будет.

VOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • *ИМБА*
Re: В помощь ;)
« Ответ #16 : 17 Декабря, 2009, 08:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в "мути" после "Жажды Убийства" наверное лучше "Мясорубку", а потом "Расправу" ?! т.к. после открытия "Гарротой" уже есть комбо поинт, а продолжительность "мясорубки" увеличивается глифом и критами (или проками ядов.точно не помню), а 2 комбопоинта "Расправы" пригодятся потом.

и надо отметить, что разряжать 4 комбопоинта нет смысла. ТОЛЬКО когда набрали 5. и следите за настакиванием яда на цели.


кто нубасу разрешил постить ?
Волькирии вообще чушь обоих быть т.к. вливая домаг в одну тётку ты разобьешьяся об другую, не зря там дебаф опредененного цвета берешь.

VOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • *ИМБА*
Re: В помощь ;)
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2009, 09:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рапча и не впилась щас никуда, верно.
а по-поводу 2го бонуса Т10, я думаю он нужен. просто логически подумать, сколько энвеномов ты вкладываешь? и 13% оттуда дадут 3КБ... а при условии билда 51-18-2, где регена почти нет, это ОМГ.
а променять его можно разве что на http://db.mmo-champion.com/i/50073/geistlords-punishment-sack/ из первоначально доступного... 82 хита, вся твоя выгода. Даже учитывая что хит щас апает недурно, это по-моему не серьезно.


все не правильно, тыои выводы ложны,

после изменений в патче 3,3 ну ты знаешь каких, стал еще более актуален 51,18,2 на статиках типа "сарафанга" соответственно в этом билде меньше эвеномов чем в 51,13,7, так как меньше регена энергии, соответственно бонус будет слабее работать и давать меньше прироста чем в 51,13,7, и естественно не скомпенсирует тот демаг который мы выигрываем за счет билда. ХОТЯ ХЗ*в режиме теста*

51,18,2

http://www.wowmeteronline.com/combat/detail/282105121#damageout

бой с сарафаном.

за бой 32 эвенома, что равно 3-4 прока 3кп, что равно 9-12кп за этот бой который длился 03:35 что является просто ничтожным бафом, по сравнений с 48мутями которые на 77процов заработали по 3 кп что равно 96+37=133

вобщем я сам пока не определился собирать или нет и в каком билде бегать, пока остановился на 51,18,2

завтра в ик посмотрим...

а ваще пока мало шмота на мути в лут листе, думаю что просто еще не все выбили...

хотя дамаг практически 1 в 1 идет

 на счет http://db.mmo-champion.com/i/50073/geistlords-punishment-sack/
ты забываешь что я возиму еще штаны на хит и тапки на мастерство которые покачто единственные на муть спек расчитаные (((
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2009, 09:17:37 by VOR »
Волькирии вообще чушь обоих быть т.к. вливая домаг в одну тётку ты разобьешьяся об другую, не зря там дебаф опредененного цвета берешь.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: В помощь ;)
« Ответ #18 : 17 Декабря, 2009, 11:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про шапку эт я как про замену куска т10 с арп, тело менять обязательно, есть варианты гуд, а второй кусок (шапка) с арп при смене снимет бонус, я к этому ее вписал. да, на муть вообще пока что мало шмота. но нет еще полного лут-листа цитадели, ведь там всего 1! даггер. и да, все-таки есть над чем подумать в т10...

Jackdaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: В помощь ;)
« Ответ #19 : 17 Декабря, 2009, 15:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сами себе можете помочь уяснив основные моменты игры рогой.

Огромное спасибо! ) :-*

фапер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: В помощь ;)
« Ответ #20 : 17 Декабря, 2009, 17:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как правильно дамажить в комбат спеке чем разряжаться? 
у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд. я - счастливейший человек в мире.
(с) генри миллер.

VOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • *ИМБА*
Re: В помощь ;)
« Ответ #21 : 18 Декабря, 2009, 10:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как правильно дамажить в комбат спеке чем разряжаться? 



тебе сюда

http://elitistjerks.com/f78/t37183-pocket_guide_wotlk_updated_3_3_a/
Волькирии вообще чушь обоих быть т.к. вливая домаг в одну тётку ты разобьешьяся об другую, не зря там дебаф опредененного цвета берешь.

 

закрыть