WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP Rogue  (Прочитано 7253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
PvP Rogue
« : 14 Сентября, 2009, 16:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что-то в рого-разделе вообще глухо. Все в инвизе чтоли?! ;D

Вот хотел бы поговорить о PvP. Сам я пвешник, но пвп меня в последнее время всё больше интересует. Т.к. нормальных гайдов про пвп найти практически не реально, то хотелось бы тут послушать тру пвпешеров.

Сам заметил такую тенденцию, что многие пвп разбойники носят 4 сетовые пвп шмотки (для х2 бонуса), а остальное в большинстве своём пве, как я потом узнал для большего ап.

На сколько мне известно реса надо 500-600 - больше не имеет смысла.
Кап хита 160.
Про кап мастерства в пвп я вообще не слышал :)

Что думаете по этому поводу, какие поправки к вышесказанному?
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: PvP Rogue
« Ответ #1 : 22 Сентября, 2009, 00:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ресом всё верно, про кап хита в ПвП говорить бессмысленно т.к. чтобы избежать промахов тебе надо компенсировать 16% мисов, а такой рейтинг хита в пвп череват последствиями)) так что хит по усмотрению(но не в ущерб дамагу/криту)
мастерство роге в ПвП как зайцу дудка)...бить то будешь в спину в основном...
По поводу гайдов...хм...очень сложно написать хороший пвп гайд, т.к. пвп это опыт и практика(ну и твои руки...но имхо, в крайнем случае, их можно выпрямить увеличением практики)))  ) Писать садишься на хила и кидней ему, кидней...не имеет смысла)))
Вообще, рога, один из самых сложных пвп класов...несмотря на то, что многие говорят что они сейчас двухкнопочные, против скилованых противников очень сложно играть...да и против определённых класов вообще ад, даже если они вагоны. Это тому подтверждение:http://wowlol.ru/img/123777502.jpg
P.S. вообщем удачи тебе в твоих начинаниях))) можешь посмотреть демки с арены, там и разберёшься с ротацией/приоритетами и т.д.

Delita-r66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Im Priest!
Re: PvP Rogue
« Ответ #2 : 25 Сентября, 2009, 19:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Помни, всегда найдётся кто-то мудрее тебя.

 

закрыть