WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее друида в ПвП.  (Прочитано 8660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #15 : 24 Января, 2011, 14:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это именно специализация или всё-таки талант? Кто-нибудь на тесте смотрел это? Если это не сделать фералам как талант, то ферал и правда становится бесполезен в БГ и на Арене. На фоне имунов к стану у ДК того же, всё это выглядит тупо.

Это будет главный скилл в рестор специализации, то есть у ферала ты его не увидишь. Близзам очень не нравится то, что в данный момент ферала очень сложно удержать (переноска флагов та же) и они считают, что решифт снимающий руты с 45% скоростью в пвп это слишком.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

КагбэЖека

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Минус ЖМИ!! ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: сАва
    • Сервер: Черный Шрам EU
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #16 : 24 Января, 2011, 15:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне так это три кнопки фрост мага в пвп это слишком,а фералы всегда были такими...мобильными.так что косяк здоровый как по мне у близзов  :(

Я возвращаюсь,не?
Qulight UI FAQ

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #17 : 24 Января, 2011, 15:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне так это три кнопки фрост мага в пвп это слишком,а фералы всегда были такими...мобильными.так что косяк здоровый как по мне у близзов  :(

3 не 3, но уйма контроля, выживаемости и дамаги, это да. Сам с ферала перелез на фрост мага.

А между тем совам тоже сделали послабление:

    * Moonkin Form now grants 15% damage reduction instead of increased armor. In addition, shapeshifting in or out of this form now breaks roots. Note this is not stated in the tooltip.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 11:31:35 by ashez »
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #18 : 25 Января, 2011, 16:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто же будет антиклассом у магов после всего этого... их и сейчас коту  не легко убить.

Вообще не понимаю этого нерфа фералов, коты вовсе не в топах арены. Каждая 2ая тима маг + лок и т.д..
Рога :) ну и Мб Хант станет если побустят мм.
Вам еще гуд, можете мутирывать в канареек или в буратино. А хантам куда нескорая - жопа.

КагбэЖека

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Минус ЖМИ!! ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: сАва
    • Сервер: Черный Шрам EU
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #19 : 29 Января, 2011, 12:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да впринципе выбор есть(буратино или мунка),но тем не менее нерф фералов в землю не очень гуд.кстати забросил дыка так и не апнув ему 85 и теперь одеваю сАву.поклонники фералов держитесь думаю скоро вам будет сложнее  :(

Я возвращаюсь,не?
Qulight UI FAQ

 

закрыть