WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее друида в ПвП.  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Будущее друида в ПвП.
« : 14 Января, 2011, 17:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здесь по идее должна была быть моя тема по ПвП-фералу (что практически готовая лежит), но в связи со всеми последними нововведениями (а точнее, нерфом шейпшифта), я просто не планирую больше играть друидом в ПвП. Кто не в курсе, смена облика теперь снимает лишь эффекты замедления, весь рут контроль - нет. Друид в любом спеке теперь просто тушка для битья, ведь у тебя лишь тринкет и ты даже в лос не уйдешь и прочее-прочее.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #1 : 14 Января, 2011, 17:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь по идее должна была быть моя тема по ПвП-фералу (что практически готовая лежит), но в связи со всеми последними нововведениями (а точнее, нерфом шейпшифта), я просто не планирую больше играть друидом в ПвП. Кто не в курсе, смена облика теперь снимает лишь эффекты замедления, весь рут контроль - нет. Друид в любом спеке теперь просто тушка для битья, ведь у тебя лишь тринкет и ты даже в лос не уйдешь и прочее-прочее.
а я не парюсь=)
я просто зашел за своего шамана 72 левела и начала качать его
если до 26 близы не одумаются, то я тоже=)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #2 : 14 Января, 2011, 17:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я не парюсь=)
я просто зашел за своего шамана 72 левела и начала качать его
если до 26 близы не одумаются, то я тоже=)

Так и я не парюсь, просто что-то делать друидского в данном свете я не вижу смысла.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #3 : 14 Января, 2011, 19:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #4 : 14 Января, 2011, 20:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это существенно повлияет только на пвп-котов. А пвп коты были определенно сильнее, чем обычные классы.
Я считаю, что перераспределение 10% дмг, отмена антирута и антифира - это уже перебор.
Но опускать лапки, с учетом того, что патч ещё не вышел - это тоже перебор и не по-му.. му.. не по-тигриному.

К тому же, насколько я смотрел, есть много сильных команд арены 2х2 с хилом и с фералом. Их это изменение коснется меньше всего.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #5 : 14 Января, 2011, 21:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это существенно повлияет только на пвп-котов. А пвп коты были определенно сильнее, чем обычные классы.
Я считаю, что перераспределение 10% дмг, отмена антирута и антифира - это уже перебор.
Но опускать лапки, с учетом того, что патч ещё не вышел - это тоже перебор и не по-му.. му.. не по-тигриному.

К тому же, насколько я смотрел, есть много сильных команд арены 2х2 с хилом и с фералом. Их это изменение коснется меньше всего.

Дамаг, в итоге как раз подняли, не смотря на снижение рипа и рейка. А если вы думаете, что решифтом спасаются только фералы...  :facepalm:
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #6 : 14 Января, 2011, 22:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова это как бе рдд, а рестор как бы умеет диспелить. Плюс у решифта оставили снятие замедлялок. Конкретно против фрост магов это конечно хана) Ну что поделать, механика у них такая.

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #7 : 15 Января, 2011, 03:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс у решифта оставили снятие замедлялок. Конкретно против фрост магов это конечно хана) Ну что поделать, механика у них такая.
Фростмагов и самих вроде понерфят чуток в пвп, хотя там дамаг скорее вроде.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #8 : 15 Января, 2011, 16:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова это как бе рдд, а рестор как бы умеет диспелить. Плюс у решифта оставили снятие замедлялок. Конкретно против фрост магов это конечно хана) Ну что поделать, механика у них такая.

"Как бе рдд", не могущий разорвать дистанцию и уйти в лос, с отобранными инстант корнями будет ещё большим мясом, ресторам же ввели новую специализацию (* Disentanglement (new specialization): Causes shapeshifting to remove roots in addition to snares.), без которой много ты не выживешь, диспеля с себя руты и стоя в лосе, вместо хила себя и напарников.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

КагбэЖека

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Минус ЖМИ!! ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: сАва
    • Сервер: Черный Шрам EU
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #9 : 16 Января, 2011, 15:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вот,мы теперь реально большой кусок мяса :-X...а жаль.теперь я играю за анхоли дыка

Я возвращаюсь,не?
Qulight UI FAQ

doctor76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сёмки
    • Класс: тролль-хунтер
    • Сервер: Азурегос
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #10 : 17 Января, 2011, 00:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто же будет антиклассом у магов после всего этого... их и сейчас коту  не легко убить.

Вообще не понимаю этого нерфа фералов, коты вовсе не в топах арены. Каждая 2ая тима маг + лок и т.д..
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 01:26:38 by ashez »

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #11 : 19 Января, 2011, 10:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто же будет антиклассом у магов после всего этого... их и сейчас коту  не легко убить.

Вообще не понимаю этого нерфа фералов, коты вовсе не в топах арены. Каждая 2ая тима маг + лок и т.д..
Дык, фростов порежут по дпс + !БЛ для арены запретят!. Так что шансы есть :-)

Z1o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбодру
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король -Лич
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #12 : 19 Января, 2011, 11:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
•«Распутывание» (новый талант): при смене облика позволяет освободиться от эффектов оплетения в дополнение к эффектам сковывания.
так вот талант добавят еще)) и будет все норм шлавное чтоб была возможность фералу взять его

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #13 : 19 Января, 2011, 18:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
•«Распутывание» (новый талант): при смене облика позволяет освободиться от эффектов оплетения в дополнение к эффектам сковывания.
так вот талант добавят еще)) и будет все норм шлавное чтоб была возможность фералу взять его

Это специализация ресторов вообще-то, о чем я уже писал чуть выше.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

kozian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Козян
    • Класс: Друид (Ферал)
    • Сервер: Разувий
Re: Будущее друида в ПвП.
« Ответ #14 : 20 Января, 2011, 17:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
•«Распутывание» (новый талант): при смене облика позволяет освободиться от эффектов оплетения в дополнение к эффектам сковывания.
так вот талант добавят еще)) и будет все норм шлавное чтоб была возможность фералу взять его

Это специализация ресторов вообще-то, о чем я уже писал чуть выше.

Это именно специализация или всё-таки талант? Кто-нибудь на тесте смотрел это? Если это не сделать фералам как талант, то ферал и правда становится бесполезен в БГ и на Арене. На фоне имунов к стану у ДК того же, всё это выглядит тупо.

 

закрыть