WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод патчноутов для 4.0.6  (Прочитано 10087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deathwatcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Мункин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Преторианс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Перевод патчноутов для 4.0.6
« Ответ #15 : 15 Января, 2011, 16:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... Одних апают, а нас сцуки крайними решили походу сделать. Одним дали больше свободы, у нас же её по сути отобрали. Вбить бы сотрудничкам метелицы в глотки их грибы за подобные выходки.
Непогрешимая душа несоразмерно ценнее для Хаоса, чем склонная к пороку.

Предтеч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Котявый
Re: Перевод патчноутов для 4.0.6
« Ответ #16 : 17 Января, 2011, 13:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот удивляюсь почему они с каждым патчем магов поднимают,и почему крабу постоянно кажется что у них дамаг мал?видимо палы ему уже разонравились,так теперь лансоботы такой же фейсрол как и был гейлодин после 3.0.2.да еще в добавок теперь и феральчеги ему в немилость пали.Краб он и в африке краб.
п.с на тб недавно наблюдал как лок+воин пытались пве фроста вальнуть.Так маг их так грамотно раскатал,а потом еще кота мимо пробегающего зацепил.Что курят близы я хз.

Deathwatcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Мункин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Преторианс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Перевод патчноутов для 4.0.6
« Ответ #17 : 17 Января, 2011, 22:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот удивляюсь почему они с каждым патчем магов поднимают,и почему крабу постоянно кажется что у них дамаг мал?видимо палы ему уже разонравились,так теперь лансоботы такой же фейсрол как и был гейлодин после 3.0.2.да еще в добавок теперь и феральчеги ему в немилость пали.Краб он и в африке краб.
п.с на тб недавно наблюдал как лок+воин пытались пве фроста вальнуть.Так маг их так грамотно раскатал,а потом еще кота мимо пробегающего зацепил.Что курят близы я хз.
Помимо того что слежу за новостями здесь, почитываю родимый классовый подфорум, наблюдал там кстати пару занятных к размышлению сабжей, если конечно это не ложь и провокация. Типа кое какие не последние люди из метелицы играют один магом, другой за дк. Зы; а ещё рассказывали ещё что на птр голый крабомаг уделал в 0 котэ с 2300 рейта. О, от даже пруф нарыл.
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/1869224137?page=1
Непогрешимая душа несоразмерно ценнее для Хаоса, чем склонная к пороку.

 

закрыть