WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре  (Прочитано 680272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Старстайл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старстайл
    • Класс: Друид Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот именно , на рудожуе и дармаке совы должны в топе быть , а грул пес с ним ...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переведите :-[ 1ая часть понятно, 25% кольцо даст на 15сек, а 2ое это 25% урона моего урона под кольцом нанесется в 20 м от меня по всем?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 11:29:21 by YaP »


gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переведите :-[



Прожимаешь кольцо и все, у кого такие же собраны получают +25% дамаги, на 15 секунд, а после вокруг прожавшего происходит взрыв в радиусе 20м на 25% от дамаги каждого носителя кольца.
Если прожал хил, то увеличивается отхил и абсорб на +25% и вместо дамаги вешается аое абсорб.
Если прожал танк, то уменьшается входящий дамаг и вместо дамаги происходит разделение полученного урона на обоих танков.
На всю эту радость общий кд 2 минуты.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 11:33:06 by gwen »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переведите :-[



Прожимаешь кольцо и все, у кого такие же собраны получают +25% дамаги, на 15 секунд, а после вокруг прожавшего происходит взрыв в радиусе 20м на 25% от дамаги каждого носителя кольца.
На всю эту радость общий кд 2 минуты.
бегать к адам для дамага (накрутки)? :( наркоманы!


gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегать к адам для дамага (накрутки)? :( наркоманы!

Миликов заставят нажимать.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегать к адам для дамага (накрутки)? :( наркоманы!
Миликов заставят нажимать.
да опять же, зависеть от какого-то мили? все равно наркоманы.


gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да опять же, зависеть от какого-то мили? все равно наркоманы.

То что наркоманы это понятно, а эта зависимость от мили будет сродни зависимости от шамана/мага на дачу БЛа ну или зависимости от хантов на конвеере либо любого другого человека в рейде делающего ответственную задачу.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот именно , на рудожуе и дармаке совы должны в топе быть , а грул пес с ним ...

На рудожуе он умер в 2.07, в каком он должен быть топе. Но за эти 2.07 успел допустить ошибку. Парад планет откатившийся нужно юзать на коробки, перевод, парад, рев, бежит обдотывает максимум коробок с включенным звездопадом, потом находит уютное местечко и таргет кастами бьет по коробочкам.

А с Дармаком вы в корне не правы.
Вот мой лог Груула https://www.warcraftlogs.com/reports/m41ha8kY3PH2QTJZ#fight=1&view=rankings, это я еще с уг триней, вроде кнопки жамкать то жамкаю.
А вот лог Дармака https://www.warcraftlogs.com/reports/m41ha8kY3PH2QTJZ#fight=31&view=rankings

Ваша сова дамажила 51к дпс до смерти, мой итог 56к.

С Груулом видно все четче (в плане ошибок).
1. 4 каста омоложения. 100к захилило, очень полезное использование гкд, мог бы и СО или ЛО обновить.
2. Парад планет через 4 секунды после пула(еще и 2 раза доту наложил, но такое бывает, нужно следить за гкд). Критическая ошибка, причина ей - макрос на все бурсты. Плохой макрос.
3. Второй раз при активации бурстов пот прожал почему то через 5 секунд.
4. Много потоков сливает на гнев, хотя тут я не уверен.

Как пофиксить
1. Ты не хил, хилить будут другие.
2. Поменяй макрос. Или учитывай, что для большого количества спеллов его надо прожимать несколько раз за гкд.
3. Следи за активацией своих сильных бурстов. Прожимай пот вовремя.
4. Если можно слить поток для Лунного могущества - сливай, а вот для солнечного подумай, если у тебя не успеет накопиться 3 заряда, то лучше слить всё в Лунном.

Дополнение. У этой совы 1160 родной скорости. У меня при 950 скорости каст ЗО под берсой, блом, могуществом длится 1.0, уверен что осколки (первые) у этой совы уходят вникуда. Делают из 0.9 каста каст 0.6. Бесполезно.
Пусть после бла сдаёт осколки, как раз с откатом в 2 минуты они "придут" к юзу всех бурстов.

Как изменить макрос.
Перевоплощение: Избранный Элуны прожимается БЕЗ каких либо макросов. Под конец гкд жмется макрос:
/cast Парад планет
/cast Берсерк
/cast Природная чуткость
/cast Лунный огонь

Осколки прожимаются самостоятельно, они тоже не требуют гкд.

Слишком много за чем следить, но сова не есть просто. Ну и срочно поменять осколки хотя бы на Микрогорнило, молчу уже о героик рудожуйке.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 12:42:50 by Razgil »

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Линканул лог с грула с весьма неплохими аптаймами тринкетов и думаешь крутой? :D
Сравниваешь на дармаке свой дпс и дпс этой совы, при том , что я вижу на момент её смерти дпс 55-56к, а одета почти на 10 илвл хуже тебя.
P.S Лично я на рудожуе тоже сдаю 2 парад сразу по откату, а не на ящики и так делает большинство. Если ты вжимаешь на ящики, это не значит, что именно твой вариант верен.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 13:50:56 by To[R]in »

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S Лично я на рудожуе тоже сдаю 2 парад сразу по откату, а не на ящики и так делает большинство. Если ты вжимаешь на ящики, это не значит, что именно твой вариант верен.

Видимо большинство делает неправильно.

1) Сова под ревом дотает большинство ящиков.
2) Ящики умирают быстрее.
3) Босс быстрее их хавает и переводится на другую фазу.
4) Хилам из-за этого надо меньше хилить, а сова выдает больше полезного дпса.
5) ? ? ?
6) PROFIT

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Линканул лог с грула с весьма неплохими аптаймами тринкетов и думаешь крутой? :D
Сравниваешь на дармаке свой дпс и дпс этой совы, при том , что я вижу на момент её смерти дпс 55-56к, а одета почти на 10 илвл хуже тебя.

Аптайм тринкетов не помогает мне правильно нажимать кнопки.

И ты либо глупый либо не умеешь в чтение.
Сова на Дармаке никогда не выдаст топовый урон с 3.5 конкурентами по копьям, именно об этом я и говорил. Лог Груула я привел для того, чтобы показать, что кнопки нажимать я таки умею. А на Дармаке что ни делай везде лоудпс. Если бы я соло бил бы по копьям хотя бы до Крыла Ужаса, я бы дал на 11 млн урона больше, заняв 1 место с дпсом 75к+

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S Лично я на рудожуе тоже сдаю 2 парад сразу по откату, а не на ящики и так делает большинство. Если ты вжимаешь на ящики, это не значит, что именно твой вариант верен.

Видимо большинство делает неправильно.

1) Сова под ревом дотает большинство ящиков.
2) Ящики умирают быстрее.
3) Босс быстрее их хавает и переводится на другую фазу.
4) Хилам из-за этого надо меньше хилить, а сова выдает больше полезного дпса.
5) ? ? ?
6) PROFIT
Если у вас тактика, где весь рейд бегает 1 кэмпом, то тогда это может быть и профитно, а когда рейд разбегается в разные стороны и эти ящики так быстро лопаются, что твои доты даже оттикать не 50% не успевают, не говоря уже о фулл, то я бы посмотрел какой от этого у тебя будет профит, азаза)

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас тактика, где весь рейд бегает 1 кэмпом, то тогда это может быть и профитно, а когда рейд разбегается в разные стороны и эти ящики так быстро лопаются, что твои доты даже оттикать не 50% не успевают, не говоря уже о фулл, то я бы посмотрел какой от этого у тебя будет профит, азаза)

Без логов таких классных парней, как вы, не разобраться.


WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго дня, братья по разуму. Увидел "Символ диких звезд удален из игры" © - схватился за сердце. Порылся в английских снипах, фуф, пронесло, оказывается просто автоматически изучается на 75 уровне.
Да, ру перевод в этом пункте несколько странный :)
Но вот что смущает: я зашел на ПТР и там у друида нет данного символа вообще в списке.

и что в итоге? я не хочу всё дотать что бы звездопадом смочь попасть, символ изначально был для того что бы не сагрить лишнего, затем заставили ставить, что бы бить по всему трешу а не по избранным целям, а теперь вообще нет никакого выбора,хочешь звездопадить-дотай?

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что в итоге? я не хочу всё дотать что бы звездопадом смочь попасть, символ изначально был для того что бы не сагрить лишнего, затем заставили ставить, что бы бить по всему трешу а не по избранным целям, а теперь вообще нет никакого выбора,хочешь звездопадить-дотай?


Все на месте.

Цитировать
Minor Glyphs
Glyph of Untamed Stars (New): Your Starfall and Sunfall now hit all enemies within 40 yards. Minor Glyph.

Источник

 

закрыть