WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скажите мне, Эльфы  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Скажите мне, Эльфы
« : 04 Мая, 2011, 03:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На арене можно уйти в невидимость и пить. А можо ли на боссе уйти в инвиз и сесть пить? :)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Скажите мне, Эльфы
« Ответ #1 : 04 Мая, 2011, 07:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно если все остальные уже померли/ушли в инвиз
босс правда при этом эвейдится но это мелочи ^^

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Скажите мне, Эльфы
« Ответ #2 : 04 Мая, 2011, 12:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у тебя проблема с маной, то есть способ вполне прилично восстановить - зелье сосредоточение http://ru.wowhead.com/item=57194 22к маны за 10 сек сидения на попе в спокойный для хила момент вполне неплохо. Хотя конечно не как попить под шедоумелтом)))
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Скажите мне, Эльфы
« Ответ #3 : 05 Мая, 2011, 12:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у тебя проблема с маной, то есть способ вполне прилично восстановить - зелье сосредоточение http://ru.wowhead.com/item=57194 22к маны за 10 сек сидения на попе в спокойный для хила момент вполне неплохо. Хотя конечно не как попить под шедоумелтом)))

Я что значит "во время действия зелья персонаж остается очень уязвимым"?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Скажите мне, Эльфы
« Ответ #4 : 06 Мая, 2011, 10:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В момент действия зелья персонаж садится и ничего не делает, любой урон прерывает состояние сосредоточения. Фактически, уязвимость означает, что любой урон снимет действие эффекта восполнения маны и получите вы не 22к, а сколько успело натикать.
Своим твинком это зелье юзала на фазе головы на магмаре, после разбора мелких дракончиков и еще одного  большого на халфии, те когда напряг спадал и никакого аое и прочего не предвиделось, обязательно оповещая в венту - 10 сек не хилю. Очень помогало (особенно если учесть, что практически весь твинкорейд был синюшный и с маной реально было сложно)
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Скажите мне, Эльфы
« Ответ #5 : 27 Мая, 2011, 04:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ещё есть возможность заюзать зелье на чогале, когда пельмешки убиты и есть время до следующего адда, если маны мало следует просить иннеры у сорейдовцев котов и сов+гимны+тотемы на ману.
но уход в тень на боссе не даст тебе возможности выйти из боя и попить. :-\

Эйфорик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйфорик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Скажите мне, Эльфы
« Ответ #6 : 27 Мая, 2011, 07:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это смотря с какой целью ты ушел в инвиз,и в какое время! Вот если ты ушел в инвиз по среди боя с целью попить, то не канает, максимум для эвэйда, но и то не всегда канает если на тебе тикают дотки от босса )))

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Скажите мне, Эльфы
« Ответ #7 : 28 Мая, 2011, 05:20:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
суммарно:
в ПвЕ теперь (в катаклизме) расовая способность найтэльфов Слиться с тенью не выводит из режима боя, если хоть один участник пати находится в бою - нельзя уйти в стелс, не запускаются счетчики КД на фласках и поесть/попить тоже нельзя

по-прежнему при активации способности набранная агра на мобах зануляется и они теряют тебя из виду (если не обладают локатором, позволяющим видеть тебя в стелсе и ты не находишься в радиусе его действия), по выходу из расовой абилки (любое действие или движение кроме поворота на месте, переодический урон, АоЕ урон) уровень агрессии восстанавливается - если никто за это время не переплюнул тебя по агре - мобы вернуться

в ПвП использование этой абилки дает мгновенный выход из режима боя - друиды находясь outdoor могут перекинуться во флай-форму и взлететь, коты/роги - уйти в стелс, можно поесть/попить, но при этом выйдешь из режима незаметности

P.S. способность не может быть активирована во время движения/падения, КД при этом не включается

P.P.S. с патча 4.0.6 эта способность может быть применена друидами во всех формах, кроме формы полета (ранее происходил выход из формы в гуманоида)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 18:47:02 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

 

закрыть