WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019  (Прочитано 9971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44777
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #15 : 22 Апреля, 2019, 14:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новинки точно только продаются, шанса просто выпасть из яйца у них нет?

Пока неизвестно. Как появится информация, допишу в пост.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #16 : 22 Апреля, 2019, 15:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Каты играл я на ЯЛе (за альянс, что интересно, на ордынском серве), как же было классно во время этого сада чудес, или ивента, который на лунной поляне убивать урчатину.
Были времена...Сейчас эти товарищи, кто всем этим рулил играют на пиратках ванилы, бк.
Контент.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2019, 16:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Каты играл я на ЯЛе (за альянс, что интересно, на ордынском серве), как же было классно во время этого сада чудес, или ивента, который на лунной поляне убивать урчатину.
Были времена...Сейчас эти товарищи, кто всем этим рулил играют на пиратках ванилы, бк.
Контент.
Ты можешь точно также сейчас собрать рейд ворлдпвпшников и пойти в начальную локацию (лучше в ту, где запрещены флай-маунты) Орды/Альянса, чтобы фармить тех, кто там фармит шоколадные яйца. Поверь, жертв там будет предостаточно.
Ты можешь точно также сейчас устраивать за Орду хаос в Тернистой долине. Благодаря Вармоду там снова людно.
Ты можешь каждые 12 часов (нападения) собирать впвпшников и устраивать замесы. Добавлю, что на нападениях даже не всегда нужно кого-то собирать - там замесы идут, так сказать, автоматически. А вот этого не было в классике и бк.
Вывод: по крайней мере в БФА ворлд-пвп не просто не стало хуже, оно, наоборот, переживает второе рождение.


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44777
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2019, 18:49:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Анимация нового камня возвращения:


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2019, 19:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
объясните дураку зачем иметь 100500 разных камней возвращения если там у всех общий кд?

По той же причине, по которой ты трансмогрифицируешь свой шмот, хотя статы от этого не меняются и пользы от этого никакой.
трансмог внешку меняет, которую видят все вокруг, а камень никто ж не увидит)
видят

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2019, 22:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Каты играл я на ЯЛе (за альянс, что интересно, на ордынском серве), как же было классно во время этого сада чудес, или ивента, который на лунной поляне убивать урчатину.
Были времена...Сейчас эти товарищи, кто всем этим рулил играют на пиратках ванилы, бк.
Контент.
Ты можешь точно также сейчас собрать рейд ворлдпвпшников и пойти в начальную локацию (лучше в ту, где запрещены флай-маунты) Орды/Альянса, чтобы фармить тех, кто там фармит шоколадные яйца. Поверь, жертв там будет предостаточно.
Ты можешь точно также сейчас устраивать за Орду хаос в Тернистой долине. Благодаря Вармоду там снова людно.
Ты можешь каждые 12 часов (нападения) собирать впвпшников и устраивать замесы. Добавлю, что на нападениях даже не всегда нужно кого-то собирать - там замесы идут, так сказать, автоматически. А вот этого не было в классике и бк.
Вывод: по крайней мере в БФА ворлд-пвп не просто не стало хуже, оно, наоборот, переживает второе рождение.
Я? Могу, но это никому не нужно щас в игре, все по ключам, рейдам, аренам. Да и не РЛ я 2х40 рлить.
Сейчас все сидят в городе. Дуели у Шторма? Да ну нах. Я всатывался на бесплатные выходные. Эта игра не для меня.

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #21 : 23 Апреля, 2019, 00:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Каты играл я на ЯЛе (за альянс, что интересно, на ордынском серве), как же было классно во время этого сада чудес, или ивента, который на лунной поляне убивать урчатину.
Были времена...Сейчас эти товарищи, кто всем этим рулил играют на пиратках ванилы, бк.
Контент.

Ты можешь точно также сейчас собрать рейд ворлдпвпшников и пойти в начальную локацию (лучше в ту, где запрещены флай-маунты) Орды/Альянса, чтобы фармить тех, кто там фармит шоколадные яйца. Поверь, жертв там будет предостаточно.
Ты можешь точно также сейчас устраивать за Орду хаос в Тернистой долине. Благодаря Вармоду там снова людно.
Ты можешь каждые 12 часов (нападения) собирать впвпшников и устраивать замесы. Добавлю, что на нападениях даже не всегда нужно кого-то собирать - там замесы идут, так сказать, автоматически. А вот этого не было в классике и бк.
Вывод: по крайней мере в БФА ворлд-пвп не просто не стало хуже, оно, наоборот, переживает второе рождение.

Я? Могу, но это никому не нужно щас в игре, все по ключам, рейдам, аренам. Да и не РЛ я 2х40 рлить.
Сейчас все сидят в городе. Дуели у Шторма? Да ну нах. Я всатывался на бесплатные выходные. Эта игра не для меня.

Ха-ха-хаа. Ну а что ты сюда пришел тогда, поплакать?
"Я такой несчастный утенок! Пришел на форум о Варкрафте рассказать как игра ныне не соответствует моим ожиданиям. И не надо доказывать мне, что она меняется и становится лучше, вы меня все равно не переубедите! Эта игра не для меня. (и такая однозначная точка здесь)"
Who cares, kid



Виш, может пора бы движку форума обновить? Капча конечно атас, да и на мобилке мука. Готов либо за денежку, либо рассмотрю ваши предложения.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 01:49:47 by AwakumRu »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2620
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #22 : 23 Апреля, 2019, 01:17:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Анимация нового камня возвращения:

http://youtu.be/4u1pb3Gwc7k

Эта анимация идеально подойдет для друида.

Моей лосихе-ханту тоже нравится...  :P

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44777
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #23 : 23 Апреля, 2019, 09:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще видео:


Виш, может пора бы движку форума обновить? Капча конечно атас, да и на мобилке мука. Готов либо за денежку, либо рассмотрю ваши предложения.

Пока не планируется. Капча пропадет после того, как вы оставите несколько сообщений.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 09:25:04 by Wishko »

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Началось праздничное событие «Сад Чудес» 2019
« Ответ #24 : 23 Апреля, 2019, 13:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты облепили колючий холм, все как всегда.

 

закрыть