WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дизайн кроссовок в стиле World of Warcraft  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764
Дизайн кроссовок в стиле World of Warcraft
« : 12 Апреля, 2021, 21:30:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Популярные бренды одежды не стесняются создавать дизайны для своего товара в стиле популярных игр, чтобы привлечь внимание к товарам многочисленных геймеров, причем это касается не только футболок и курток, но даже обуви. Спортивный веб-сайт Supplement Timing решил немного пофантазировать на тему того, что получилось бы, задумав сами разработчики выпустить коллекцию кроссовок в тематике своих игр, и представил 8 вариантов обуви, один из которых вдохновлен World of Warcraft.:cut:

Цитировать
World of Warcraft – это MMORPG во вселенной Warcraft. Игроки присоединяются к одной из враждующих фракций – Орде или Альянсу. Орков и троллей там полным-полно. Выбранный вами аватар может исследовать, встречаться с другими, сражаться и выполнять задания в мультяшном взгляде на формулу готического фэнтези. Ну а что еще вы собирались делать всю ночь – спать?

Мы встроили логотип WoW в кроссовки с кольчугой и шипами (правда они не очень хороши для удара по футбольному мячу). В World of Warcraft авторы совершили глубокий нырок во вселенную, использовав художественный дизайн для создания мира. А с кроссовками WoW Орда и Альянс готовы совершить прыжок в реальный мир.


Кроссовки по другим играм:


Zelda – Breath of the Wild и Bioshock Infinite


Animal Crossing: New Horizons и Portal


Journey, Resident Evil: Village и God of War
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2021, 21:33:54 by Wishko »

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Дизайн кроссовок в стиле World of Warcraft
« Ответ #1 : 12 Апреля, 2021, 21:37:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
блин, а я думал реально такие есть, а тут просто пофантазировать решили :-[
как бы там оно ни было так оно и есть

BikoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Дизайн кроссовок в стиле World of Warcraft
« Ответ #2 : 13 Апреля, 2021, 01:37:14 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Я помню свои студенческие молодые годы , со шмотками было очень туго , никаких торговых центров построено еще не было , ни каких ламода и других онлайн магазинов и вовсе не существовало , не говоря уже о том, что у молодежи ни каких вариантов заработать на какие то шмотки, кроме, как отпахать на стройке или на рынке нося мешки с цементом или картошкой за копейки не было. Девушки шили себе шмотки сами , парни носили даже бывало отцовские брюки буквально до дыр , при этом большинство молодых девушек и парней выглядели прилично и ухоженно , ни кто не одевался как бомж , у всех брючки в стрелку или юбки по колено с беленькими рубашками или классических цветов джемпера , а когда была дискотека или вечеринка дома, одевали пиджаки или цветные блузки . Чуть позже , когда любимую страну начали заполнять ТЦ и товары из ближайшего азиатского зарубежья, поход в магазин был настоящим адским Аттракционом , где ты не когда не знал не умрешь ли от радиации от майки, которая буквально делала твою кожу синей или зеленой , кеды и кросы буквально делились на атомы , когда ты наступал в лужу , а джинсы рвались между ног от неудачно выбранного угла приседа на стул. Я не говорю , что те времена были плохие или ужасные , но стоит отдать нынешнему прогрессу должное , почти в каждом даже очень бюджетном магазине можно найти за копейки вещи и по качеству и по стилю просто являющееся  невообразимой мечтой для недавних детей из прошлого , где даже не заходя в магазин просто с экрана смартфона, есть тысячи, если не миллионы вариантов выразить себя и свой стиль через сотни брендов , которые предлагают просто не вообразимое предложение любого товара на любой бюджет и вкус . Вот видимо мы пришли к апогею этой истории... Кросы Варкрафт от иминитого бренда...  Знаменитые два вопроса зачем и нахера создали эту безфкусицу не уместны , потому ответ очень прост , культ пищевого и промышленного потребления достиг апогея , куча толстых людей на улице , мальчики красят ногти , а люди все больше становятся похожи на животных, тогда, что с этим делать? Спросит меня мой сын когда первый раз увидит  секс робота в виде Андуина или Смертокрыла у одноклассника который не может войти в лифт без перегруза , а я ему отвечу только одним предложением который говорила мне мама в детстве ,, Общество как толстый человек , оно либо садиться на диету в нужный момент , либо умирает от ожирения ,,.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Дизайн кроссовок в стиле World of Warcraft
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2021, 18:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню свои студенческие молодые годы ..... Вот видимо мы пришли к апогею этой истории... Кросы Варкрафт от иминитого бренда...  Знаменитые два вопроса зачем и нахера создали эту безфкусицу не уместны , потому ответ очень прост , культ пищевого и промышленного потребления достиг апогея , куча толстых людей на улице , мальчики красят ногти , а люди все больше становятся похожи на животных, тогда, что с этим делать?




Как сам факт создания необычных концептов связан с культом пищевого и промышленного потребления? Как мужской маникюр с этим связан? Какие животные? Человек сейчас максимально далек от любого из существующих животных - такого набора психических корреляций в пределах одного вида нет ни у кого на этом шарике.

И да, если в твоих унылых студенческих годах вокруг были исключительно люди в скучной одежде, то рекомендую взять любую книгу по истории моды и убедиться, что мир немношк больше и старше твоей жизни.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Дизайн кроссовок в стиле World of Warcraft
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2021, 18:57:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Безвкусица дичайшая. Максимум могу представить какого нибудь дошколяра в этом. В общем хорошо, что это всего лишь концепт арт :P Хотя прекрасно понимаю, что есть люди, которые схавают это. Помню как сам покупал мышь компьютерную в стиле лк и каты. Такой же маркетинг, и качество будет такое же - говно. Подобное убожество возьмут в колабу только какая нибудь бершка.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 19:00:24 by Naksaris1 »

 

закрыть