WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик Shadowlands: «Выбор Сильваны»  (Прочитано 41798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Датамайнерам удалось заполучить новый внутриигровой ролик Shadowlands с Сильваной и Андуином, который игроки скорее всего смогут увидеть, добравшись до финала сюжетной цепочки Торгаста. Берегись спойлеров!:cut:

В ролике ниже нужный фрагмент начинается в 04:05.


(показать/скрыть)

События этого ролика развиваются в некотором будущем, в нем мы видим последствия поражения Сира Денатрия в Замке Нафрия, поскольку Тюремщик вынуждает Сильвану более серьезно заняться вербовкой Андуина для их загадочной цели. Вооружившись, судя по всему перекованным Шаламайном, бывшим оружием Вариана Ринна и самого Андуина, Сильвана отправляется к своему пленнику.

Цитировать
Сильвана и Тюремщик наблюдают, как Верный Утробе кует оружие.

Сильвана: Сир Денатрий в плену. Как мы планируем освободить его?
Тюремщик: У каждой души есть свое предназначение. Денатрий выполнил его.
Тюремщик: Мы должны выковать наше следующее оружие.
Сильвана: Он не готов.
Тюремщик: Тогда нужен более прямой подход. Мы зашли так далеко не для того, чтобы ты сомневалась. Ты знаешь, что требуется сделать.

Сцена меняется, и мы видим все еще пленного Андуина, к которому приближается Сильвана.

Андуин: А... и вот она появляется снова. Знаешь, эти твои бесконечные лекции...
Сильвана: ... так и не смогли тебя убедить. Но разговор закончен. Так или иначе, ты будешь наш.
Сильвана: Поэтому я сделаю предложение... в последний раз. Присоединись к нашему делу, или мы заставим тебя.
Андуин: Что это за выбор? Зачем вы вообще даете его мне...
Андуин: ... Это выбор, которого у тебя никогда не было. Несмотря на все твои грандиозные замыслы, частица твоей смертности все еще преследует тебя. Будто бы Королева банши еще не полностью затмила Предводителя следопытов.
Сильвана: Замолчи.
Андуин: Теперь я понимаю, почему ты привела меня сюда. Почему так стараешься убедить меня. Ведь если ты сможешь убедить меня оставить надежду, то и сама наконец сможешь сделать это.
Сильвана: Довольно!

Сильвана направляет оружие, которое выглядит очень похожим на Шаламейн, на Андуина.

Сильвана: Подчинись. Ты только усложняешь свою судьбу.
Андуин: Не свою... сейчас, со всей этой силой... как бы ты ее использовала?
Сильвана: Я зашла так далеко не для того, чтобы сомневаться.
Андуин: Так почему ты сомневаешься?
Андуин: Сделай свой выбор, Сильвана Ветрокрылая.

Неясно, когда именно этот ролик удастся увидеть в игре, но скорее всего этот момент будет связан с финальными этапами цепочки Торгаста и открытием Извилистых Коридоров, что некоторым пользователям из-за неполадок удалось сделать еще на этой неделе, а большинству получится лишь на следующей. Новые задания:
  • "Эхо во тьме" – Встретьтесь с Болваром Фордрагоном в Орибосе
  • "Видение верховного лорда" – Узнайте, что Болвар почувствовал в глубине Торгаста: Поговорите с Траллом; Сконцентрируйтесь на Шлеме господства.
  • "Рождение клинка скорби" – Обсудите видение Болвара с остальными: Поговорите с Болваром.
  • "Хватка Тюремщика" – Помогите Джайне Праудмур разорвать узы, связывающие Тюремщика с Болваром: Ослабьте хватку шлема.
Ролик заканчивается противостоянием Андуина и Сильваны, находящейся в позе, что напоминает стойку Короля-лича Артаса с Ледяной Скорбью из вступительного ролика Wrath of the Lich King. Это намеренная отсылка разработчиков к событиям дополнения и ее ключевому персонажу.



Фраза "... Это выбор, которого у тебя никогда не было" стала ответом на незавершенную речь Сильваны в предыдущем ролике: "Затем после смерти за нас выбирают место вечной службы, мы даже не можем выбрать...". Она намекает на прошлое Сильваны, когда ее собственная судьба оказалась в руках Короля-лича и она была лишена любого выбора. Кстати, будет интересно посмотреть, удастся ли Сильване узнать, что именно по воле Тюремщика и было создано руническое оружие, Ледяная Скорбь, которым орудовал Артас, лишая ее и жизни, и выбора.


« Последнее редактирование: 07 Января, 2021, 12:02:57 by Wishko »

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый фростморн?
Или это перекованный в стиле дк Шаломейн? 0_о
« Последнее редактирование: 03 Января, 2021, 04:02:55 by Mr.Velz »
Добро пожаловать в царство смерти.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:75 (+75 | 0)
Господи, опять эти старые песни о главном, видели выбора у нее не было, пожалейте ее. После всего, что она натворила, подобные "терзания", имхо, выглядят максимально неуместно.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ух мама, неожиданно и до дрожи
вот что-что, а пафоса налить умеют
судя по тому, что Данузер говорил несколько месяцев назад, что мол возможно некоторым удастся понять Сильвану, она принесет себя в жертву, спася всех в итоге - ее нерешимость, как когда она не убила Аллерию и Верису, опять сыграет против нее

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Ну и че теперь? Размен что ли? Андуин будет новым личом, а сливана аватаром добра и надежды? Илидан 2.0. Помойму близы себя загнали уже в задницу своими подвыподвертами с сливаной, где что бы она ни сделала будет самоповтор сюжета.
Let the HATE flow through you!

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый фростморн?
Или это перекованный в стиле дк Шаломейн? 0_о
это шаломейн перекованный в стиле фростморна

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и легендарный план сливаны которым нас пичкали всё бфа, ага. Или стоп, еще не все? А, ну да, многоходовочка.

Вообще грустно, Тиранду сольют где то в сайд миссии у какой то фейкоэмобоев, новых персонажей нету плюс абуз старых персонажей. Где новые? Почему никак не развиваются? Почему постоянно у нас глав герой оказывается тупой собачкой, дайте ему в напарники хоть повара Номи, хоть какой то экспириенс с попыткой привести новых персонажей и закрепить. Кто значимый был последний раз, Кадгар? Или Маев которые достали на дополнение, она поорала на Иллидауни и еще оставили где то в краях 7.2.

А еще напрягает эта тема с "не такая как все, вообще" и очередная миссия спасающая, но которую мы кокнем. Может хватит однотипной светлой и темной морали? Может просто покажете сразу Артаса, который должен быть вообще батей на районе и командовать лысым мужиком без обуви, но окажется что висит в камере рядом с данджен мастером гаррошем? А? Не? Какой потенциал и как будет слит, прямо гарантирую.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1319
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:109 (+109 | 0)
Все ее планы это просто игра Леди Лунной Ягоды. Истинной владыке Утробы. Она всех переиграла и в конце уничтожит все миры Темных Земель и отправится отдыхать на пляж Тернистой Долины вместе с совушками Бастиона.
Ой, это лишь один из возможных вариантов событий.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2021, 04:47:44 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Господи, опять эти старые песни о главном, видели выбора у нее не было, пожалейте ее. После всего, что она натворила, подобные "терзания", имхо, выглядят максимально неуместно.
Господи, опять эти старые песни о главном, вечно у них Сильвана что то натворила. Помню только как по жопе альянсу лупила и прекрасный пикник у тельдрасила устроила, молодец один словом)
 И где это про пожалеть увидели??? Додумаваем сами? Как больше нравится?)

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но есть Андуиша не удивился перекованному Шаламейну? :facepalm:

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Какой убогий сюжет, зачем на нем делается такой акцент

Eleriary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот хоть убейте меня, но это НЕ Сильвана.

Это совершенно не тот персонаж, который скакал в "Битве за Лордерон", сжег Тельдрассил и уж тем более не тот, кого мы видели на макгора Саурфанга.

Зачем прививать те черты характера, типа угрызений совести или сочувствия, которых у Сильваны даааавно уже нет...

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1319
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Зачем прививать те черты характера, типа угрызений совести или сочувствия, которых у Сильваны даааавно уже нет...
Комикс "Три сестры" доброе утро.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2021, 05:39:43 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот хоть убейте меня, но это НЕ Сильвана.

Это совершенно не тот персонаж, который скакал в "Битве за Лордерон", сжег Тельдрассил и уж тем более не тот, кого мы видели на макгора Саурфанга.

Зачем прививать те черты характера, типа угрызений совести или сочувствия, которых у Сильваны даааавно уже нет...
Поздравляю вас, вы совершенно не понимаете персонажа. Она всегда такой была. Есть только Сильвана. и все остальные "стрелы в её колчане".
For the Dark Lady.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хоть убейте меня, но это НЕ Сильвана.

Это совершенно не тот персонаж, который скакал в "Битве за Лордерон", сжег Тельдрассил и уж тем более не тот, кого мы видели на макгора Саурфанга.

Зачем прививать те черты характера, типа угрызений совести или сочувствия, которых у Сильваны даааавно уже нет...
Женщина становится девочкой рядом с 3х метровым мужчиной.

 

закрыть