WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками Dragonflight: подборка информации из разных интервью – часть 1  (Прочитано 7499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Ну спустя некоторое время после анонса вроде бы и перестает аддон таким говном казаться.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2022, 16:42:36 by Solpan »

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Цитировать
Полеты на драконах будут доступны игрокам с ранних этапов дополнения. Однако это не будут полеты в привычном преставлении, это целая необычная система
Мне нравится идея с нововведениями в систему полетов, я пока не совсем до конца понимаю как это будет выглядеть в итоговом варианте, однако то, что они хотят разнообразить полеты, то, что они вообще обратили внимание на эту часть геймплея, является отличной новостью. Надеюсь, если выйдет что-то хорошее, они возьмутся за переработку вообще всей системы полетов, а не оставят это как фишку на один аддон, ибо картонные/деревянные полеты из начала нулевых сейчас выглядят крайне уныло.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Цитировать
Полеты на драконах будут доступны игрокам с ранних этапов дополнения. Однако это не будут полеты в привычном преставлении, это целая необычная система
Мне нравится идея с нововведениями в систему полетов, я пока не совсем до конца понимаю как это будет выглядеть в итоговом варианте, однако то, что они хотят разнообразить полеты, то, что они вообще обратили внимание на эту часть геймплея, является отличной новостью. Надеюсь, если выйдет что-то хорошее, они возьмутся за переработку вообще всей системы полетов, а не оставят это как фишку на один аддон, ибо картонные/деревянные полеты из начала нулевых сейчас выглядят крайне уныло.
В чем смысл? Полеты это просто комфортный способ передвижения. Там нечего менять оно идеально как есть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Хотел бы узнать просто стол заданий😁

Если смотреть на пердыдущие аддоны и их потуги, то на стол с драконами не удастся натянуть аддон, или если даже удастся, автор свалит в закат через пару месяцев с запретом копировать его идеи, и курс с гитхабом прогнутся под авторское право. Таков путь!

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Почему то мне кажется, что этапы дополнения будут следующие:

1. Местные злодеи, мы с ними разбираемся. 10.0
2. Небольшая сюжетка и рейд в азероте, в том же ульдуме 10.1
3. Добавят ещё один остров драконов 10.2 и рейд в пещерах времени
4. Сюжетка по квестам в драконьем погосте. Рейд именно в дрконьем святилище, последним боссом будет ноздорму, но мы проиграем. И анонс дополнения про древнюю империю
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

 

закрыть