WORLD OF WARCRAFT

Тема: У игроков будет много вариантов настройки внешности драктира в Dragonflight, в том числе форма тела  (Прочитано 13341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1229
Не нужно ныть, пару дней назад рассказали про игру, которая выйдет через год. Еще сто раз поменяют.

Или нет ;D

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Щас они нам наобещают полный рот возможностей, лишь бы предзаказов побольше сделали. А на выходе получится очередной Пшик. ;)

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Тут даже не столько в мускулистости тела дело, сколько в пропорциях тела к голове... длинна шеи также, вот эти моменты.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Я так понимаю, что менять модель они не планируют ?   :facepalm: Как же это плохо...
Они там переживают за чувства автора этих драконов, если ему вернуть на доработку, то это его оскорбит на иски в адрес близард, на сумму более 100млн $ ?

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Ну сделайте ему нормальные плечи и нормальную челюсть  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Боже, их реально удовлетворяет вариант этот при том, что это главное недовольство коммюнити на данный момент (по новинкам)? Повторите вариант соника и переделайте прошу...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Драктиры настолько неполноценные драконы
Они настолько неполноценные, что даже не могут использовать свои крылья для полета постоянно. Из разряда "Папа дракон, мама человек... а я не получился".

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Где-то постили скрины этих "настроек" внешности. Ожидаемо никакой существенной разницы в силуэте драктира не обнаружилось.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Лучше бы ввели опцию, что бы в бою персонаж оставался в хуман форме, кроме пары абилок с полетом их бы сделать как аналог меты.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Драктиры настолько неполноценные драконы
Они настолько неполноценные, что даже не могут использовать свои крылья для полета постоянно. Из разряда "Папа дракон, мама человек... а я не получился".
Иллидан тоже не может полноценно как и другие дх.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Драктиры настолько неполноценные драконы
Они настолько неполноценные, что даже не могут использовать свои крылья для полета постоянно. Из разряда "Папа дракон, мама человек... а я не получился".
Иллидан тоже не может полноценно как и другие дх.
Не аргумент.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Драктиры настолько неполноценные драконы
Они настолько неполноценные, что даже не могут использовать свои крылья для полета постоянно. Из разряда "Папа дракон, мама человек... а я не получился".
Иллидан тоже не может полноценно как и другие дх.
Иллидан в БТ не плохо так круги наворачивал в небе, целая фаза в бою с ним была, где он летал пока мы боролись с его миньонами.

Chuvits217

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фельдрис
    • Класс: БДК
    • Сервер: Вечная Песня
Хуманы с рогами прикольно выглядят. Чем-то напоминает родичей Малифисенты из второго фильма. Мне кажется им для обоих форм, и хумана и дракона, надо было сделать крылья за спиной.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
Вот бы еще был выбор между хуман-формой и эльфо-формой. Но это уже офигеть сколько работы в понимании блезов, так что навряд ли. Лишней этой опцией всяко уж не была бы. Может любители хуманш обидятся на правду, но это сутулое и со странными пропорциями дренорское недоразумение и не всем такое заходит.
Впрочем мало ли. Вдруг коммьюнити упросит. А может и сами разрабы планируют дать такой выбор. Ибо использовать для одного пола скелет эльфов, а для другого человека - какой-то сюр.

Да тут, по-хорошему, надо было позволять выбирать облик любой играбельной расы, чтобы хоть как-то компенсировать то, что они забили на проработку отображения брони на них. А дали только изуродованных эльфов и хуманш, будто сбежавших со страниц девиантарта.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Я думаю нормальный для себя вариант смогу подобрать, но зачем такое было пихать в презентацию? Кастом выглядит словно его спецом подбирал Глад Валакас.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Щас они нам наобещают полный рот возможностей, лишь бы предзаказов побольше сделали. А на выходе получится очередной Пшик. ;)

В крайнем случае, как обычно скажут "А кто вам говорил, что все эти возможности будут на старте дополнения? Это же просто наши планы на будущее"

 

закрыть