WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор основного сюжета WoW: Dragonflight  (Прочитано 34154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Re: Обзор основного сюжета WoW: Dragonflight
« Ответ #60 : 21 Апреля, 2022, 00:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не согласен что в панде было тоже. там даже локальные враги были серьезные, могу у которые сами по себе раса на прямую контактировавшая с хранителями и в прошлом империя. мантиды, так же самородная цивилизация от которой аж стену построили. ну и Ша тоже не хухры мухры.

а тут что. кентавры да гноллы. мда. я не против приземленного сюжета, даже за, потому что мочить титанов голыми руками уже перебор, но вот такое только недоумение вызывает. типа..а вот герою ваще, нафиг оно надо?

еще и обуславливают типа "драконы нам когда то помогли, теперь наша очередь", а то что эти драконы и были причиной несчастий то не. я уж молчу что мы с ними не один аддон возимся и они нам должны как земля колхозу
Ну близы ж сказали, что на острова прибудут Ученые и исследователи, а не военные. Вот для них и будешь месить кентавров и гнолов. Для них ты - дуболом и вояка, который пускай в военных делах и сведущь, но вот НА ЭТОТ ЦВЕТОЧЕК НА НАСТУПИ!!!!  ;D

Или ты забыл как сражался с хозенами и, страшно произносить, гну'синями в тех же пандах? Про решение проблем местных шахтеров на нефритовых рудниках или попойки в местном храме Нефритового леса и говорить не буду. Это и есть приземленный сюжет относительно мирных земель. Хотя уже сказали, что есть какая-то абака, которая под островами сидит и лаву кипятит.
да, называется экспедиционные силы. тоже самое было в пандарии.

пф, мы в каждом дополнении помимо норм врагов сражаемся со всякой мелюзгой. это как бы не меняет того что в пандах хоть и было все предельно приземленно, континент бросал норм вызовы
В пандарии была война с самого прилета, сперва зачистка берега, а потом ещё штурм храма. Весь нефритовый лес в крови утопили.

Так что не было там того же самого.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: Обзор основного сюжета из WoW: Dragonflight
« Ответ #61 : 22 Апреля, 2022, 14:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"...Возвращение древнего врага..."
Так какого врага? Тут даже не побьёшь другую фракцию (сюжетно)
враги драконов - элементали

 

закрыть