WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Незадокументированные изменения  (Прочитано 48049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?
Если игрок имеет 870+ ил и хочет быстро пройти данж с такими же 870+ то кто тут дебил?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

870+ Это конечно ололо, но Вы пробовали убить смотрителя с пугами 840-845? 850-855 ilvl туда самое то, тем более что с ластов падает 860+ шмот. (Минусят ещё не бывшие в Каражане)

Ну а я полутала сегодня
(показать/скрыть)

Мои поздравляшки, и белая зависть.
Как человека, который вайпался еще в маре из-за зацепов патруля, отсутсвия сапа/шипа, чрезмерного дамага дамагеров/хила хилерв на боссах - вайпы пугают куда меньше, чем тупорылый пронос а-ля геры дренора/панд. Ил часто не является показателем - если в пати сидит дитя вконтакта с синдромом бога - вайпы и срачи неизбежны, даже если его ил выше его ЧСВ. Поэтому просто берем и отсеиваем дебилов поганою метлой = profit.

ЗЫ: Кара просто бомба, близорт снова торт!
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 22:51:26 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?
Если игрок имеет 870+ ил и хочет быстро пройти данж с такими же 870+ то кто тут дебил?
Просто у парня немножко печет, он хочет в пати к 870 пацанам чтобы его протащили по каре, с такими же как он 850 он вайпаться не хочет. Но вот облом - 870 парни не хотят брать балласт и ищут таких же 870 чтобы за час-полтора пронести инст, полутать АП и пойти отдыхать

Тёрст правильно заметил - при сборе пати, особенно кроссерверной да еще и с бургами - илвл единственная вещь которую известно о человеке. Можно конечно долго рассказывать ламповые истории что всяким ракам напрокал 895 с сундука и по 2 леги, а вам несчастным при крутом скилле приходится бегать в 835. Что же, такое тоже может быть, поздравляю, вы неудачник. Но это исключение, в среднем по больнице - выше илвл - больше пользы. Даже если он безрукий краб - затащит не скиллом, зато задавит илвл, пользы будет даже в худшем случае не меньше чем от топпарня в 835
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 04:28:12 by CherryPah »
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
провайпавшись на Мороузе часик
Элементарнейший босс, 3-их мобов в контроль, 4-ого убиваете, остальных по 1 достаёте. Два итема для контроля стоят слева от босса. Убили мобов, сдали геру - убили босса. Куда проще?

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилось видео с Иллиданом . ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!!!

[/color]https://www.youtube.com/watch?v=5O1PAXHnMHA

Блин, до чего же крут легион! Чем дальше, тем лучше! Я боялся, что близзы не смогут поддерживать тот уровень, который задали в начале дополнения, но они его только поднимают. Офигенный Каражан. Офигенный сторилайн в сурамаре. Теперь этот ролик. Впервые с времен лича, мне интересно, что же будет дальше. Впервые я жду новых патчей. А ведь дренор для меня почти убил игру и веру в близзов. Даже на препатч не пошел играть, о чем сейчас жалею.

Аесть источник с видео, где его еще не удалили?)

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может объяснить как теперь Галакрас в соло убивается?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
провайпавшись на Мороузе часик
Элементарнейший босс, 3-их мобов в контроль, 4-ого убиваете, остальных по 1 достаёте. Два итема для контроля стоят слева от босса. Убили мобов, сдали геру - убили босса. Куда проще?
Иногда мне кажется, что у рейдовой илиты азерота свои пуги, а у всех остальных - свои. Но конечно же это никак не связанно с желанием показать себя выше всех вокруг.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Beedjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантомашка
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Господа и дамы,приветствую! Меня ( а я надеюсь и многих здесь) больше беспокоят товарищи-ливеры в мифик+ .Пример : вчера +8 квартал звезд, идем рандом пати, опаздываем минут на 10, доходим до ласта- бодипулл,хил остается за дверью, пишет хант - вы все *овно, и ливает. Итог- 40 минут (а это не предел далеко)  без лута. Единственным вариантом я вижу вешать долгосрочный дебаф равноценный как после лива с героик инста,но с временем гораздо выше,например часа 4. Думаю это охладит пыл многих - или хотя бы заставит задуматься.Спасибо за внимание) :)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 11:01:06 by Beedjo »

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
провайпавшись на Мороузе часик
Элементарнейший босс, 3-их мобов в контроль, 4-ого убиваете, остальных по 1 достаёте. Два итема для контроля стоят слева от босса. Убили мобов, сдали геру - убили босса. Куда проще?
Я когда ходил проблема была в излишнем дамага от босса. Хил давал 250к хпс, но все равно не хватало.

MrNikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шереметеьв
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?
Это не бесконечный поток дебилов, а люди, которые не хотят морочиться, предпочитая быстро все зергануть. Если только сам человек не 850 естественно )
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 12:21:35 by MrNikko »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

870+ Это конечно ололо, но Вы пробовали убить смотрителя с пугами 840-845? 850-855 ilvl туда самое то, тем более что с ластов падает 860+ шмот. (Минусят ещё не бывшие в Каражане)

Ну а я полутала сегодня Полночь :D


я просто в шоке был от этого сраного смотрителя, как можно так унижать милишников? Пропало всякое желание идти дальше после этого ублюдского босса.

 

закрыть