WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Незадокументированные изменения  (Прочитано 48231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ufljcnm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ждеа
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал когда данная статья появится тут. Но не нашёл тех вещей которых ждал.

Может кто подскажет когда полёты в Дреноре будут доступны без фарма репутаций? Очень уж больно не интересное занятие в неактуальном контенте.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руки из жопы у твоих 860+ согильдийцев. Моя пати тоже 860+, мы прошли Мороуза со второго трая, не читая описания его скиллов в путеводителе (вообще не имея инфы о том, что там и как - развлекались, познавая все самостоятельно). При этом двое из нас играют в WoW второй месяц, а один (я) еще и с клешнями вместо рук. Такшт я хз, кем надо быть, чтоб часами фармить Мороуза.
не исключено что именно так) писали неоднократно, что 870 шмот немного нивелирует криворукость, и в этом шмоте, что бы выдать 150к надо тупо клацать не те кнопки вообще. А кем надо быть? Ну вот я выше писал - 863 илвл, 97к дпса с бурстами и блом. То есть на какой-то 5-ти минутке он выдаст 80к, вместо 250. И таких людей - тьма, столько не ходил с рэндомами (хожу редко, ибо есть своя компашка) - 1 из 3х дд будет наверняка дебил. Из этого делаю вывод что вот 2 таких дебила в пати - и Каражан зачистить будет практически нереально, даже в 865 шмоте

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще вчера заметил, что карту выбора направления для полетов можно приближать роликом мышки. При приближении становятся видны локальные задания рядом. Не знаю раньше было или нет такое?
Со старта

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выполненные с помощью способности классового оплота локальные задания не учитываются в списке заданий посланника;
Зачем? Близы удивляют.
Я абсолютно согласен. Было удобно сократить время выполнения всех 4, выбрав одно задание, которое находится у черта на куличиках.
Теперь это абсолютно не оправданное улучшение оплота. Мало того что оно в принципе не работает на синие локалки, так теперь еще нельзя использовать для сундука. Зачем оно вообще надо тогда? Раз в день какие-нибудь 90 голды с квеста получить, который бы ты иначе не делал? Очень расстроило меня это

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только пока не понятно как его открыть.

http://www.wowhead.com/news=257209/summoning-nightbane-has-been-discovered-thanks-to-zosyn-friends


Ум ну ясно как было в данже стратхольм за фаст ран

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь путеводитель "рейдов".
Легендарок на той неделе в среду в гильдии упало 12 штук, на этой 8, но вообще чаще стали падать в целом.
Счастливые люди. За вечер закрыл три фракции по сундукам, героик фул и одного боса мифик, леги как не было так и нет.

Dimon1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожпипец
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Предметы из легендарных цепочек теперь можно использовать для трансмогрификации (например, Грань Тьмы);

Тёмная скорбь, смотрится как бэ по эпичнее, чем Грань тьмы, как вы считаете ребята?!!
"Давайте минусы свои, вы же только на это способны".

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
Руки из жопы у твоих 860+ согильдийцев. Моя пати тоже 860+, мы прошли Мороуза со второго трая, не читая описания его скиллов в путеводителе (вообще не имея инфы о том, что там и как - развлекались, познавая все самостоятельно). При этом двое из нас играют в WoW второй месяц, а один (я) еще и с клешнями вместо рук. Такшт я хз, кем надо быть, чтоб часами фармить Мороуза.
не исключено что именно так) писали неоднократно, что 870 шмот немного нивелирует криворукость, и в этом шмоте, что бы выдать 150к надо тупо клацать не те кнопки вообще. А кем надо быть? Ну вот я выше писал - 863 илвл, 97к дпса с бурстами и блом. То есть на какой-то 5-ти минутке он выдаст 80к, вместо 250. И таких людей - тьма, столько не ходил с рэндомами (хожу редко, ибо есть своя компашка) - 1 из 3х дд будет наверняка дебил. Из этого делаю вывод что вот 2 таких дебила в пати - и Каражан зачистить будет практически нереально, даже в 865 шмоте

Так дебилы то они не из-за итем-лвла. Набирать в рандомку в Каражан 870+, чтобы нивелировать дебилизм - это и есть дебилизм.

ousenskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верба
    • Класс: монах
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облетая восточные королвства в поисках конфет, было замечено, что добавлены две новые зоны в восточках, в которые нельзя попасть. Маунт тупо рычит и упирается в невидимую преграду. при наведении курсора на карту, ничего не показывает.

что будет в этих зонах? связаны ли они с легионом?
если кому тоже интересно, например небольшая локация слева (если смотреть на карту) от восточных чумных земель (с другой стороны океан).


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выполненные с помощью способности классового оплота локальные задания не учитываются в списке заданий посланника;
Зачем? Близы удивляют.
Я абсолютно согласен. Было удобно сократить время выполнения всех 4, выбрав одно задание, которое находится у черта на куличиках.
Теперь это абсолютно не оправданное улучшение оплота. Мало того что оно в принципе не работает на синие локалки, так теперь еще нельзя использовать для сундука. Зачем оно вообще надо тогда? Раз в день какие-нибудь 90 голды с квеста получить, который бы ты иначе не делал? Очень расстроило меня это
Да уж. Теперь ей только пвп квесты делать для получения обликов на трансмог. Вообще, когда делал это улучшение надеялся, что можно будет квесты в подземелье сделать "удаленно" или просто элитные хотя бы  :(.

Сефир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сефир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите по поводу близовских неймплейтов. Раньше они были кликабельны, а с выходом 7.1 приходиться кликать на саму модельку моба. И если навести на неймплейты мышкой и зажав правую клавишу попытаться покрутить камерой, то ничего не происходит - камера статична. Такое только у меня?

abv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь путеводитель "рейдов".
Легендарок на той неделе в среду в гильдии упало 12 штук, на этой 8, но вообще чаще стали падать в целом.
Счастливые люди. За вечер закрыл три фракции по сундукам, героик фул и одного боса мифик, леги как не было так и нет.
Жене вчера вечером за час выпало две легендарки  :o , обе в чертогах доблести мифик (правда с разными пачками, первая попалась рукожопная, после пары вайпов она решила что проще прыгнуть ). А у меня до сих пор ни одной :( , правда я слакер и казуал,  кроме локалок только изредка в мифик данжи хожу (долго туда собираться).

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите по поводу близовских неймплейтов. Раньше они были кликабельны, а с выходом 7.1 приходиться кликать на саму модельку моба. И если навести на неймплейты мышкой и зажав правую клавишу попытаться покрутить камерой, то ничего не происходит - камера статична. Такое только у меня?
Обнови аддоны. В связи с изменениями API многим работающим с неймплейтами, кликами по фреймам/неймплейтам пришлось изменить код. Например, старая версия Clique могла вызвать описанный эффект.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, писали или нет, теперь в классовой компании понизили требования вместо 30 локалок надо 20. сократили время выполнения квестов с 12 часов до 4х.
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

Легко же. Собираешься сам и идешь с такими же 840 на часа 4-6 туда.
Парень из того же разряда, как маг со мной в пати только что с +6 на 3 сундукав оке азшары.
-Танк ты нуб, там еще 4 моба после 4 босса, зачем нам сейчас 100%, что бы потом было 140?

2 Минуса легиона:
1)Легкий 1 рейд в гер сложности, это когда 7/7 закрыли 80%, а 1/7 лишь малая часть от них.
2)РАНДОМЛАКИДРОПИССТЕМА - это когда есть пацанчики щас с 870+ не видевшие ни эпох рейда, ни ключей +10 и выше.
Эм, одевшись в героике и добавив эпохи +8 с 1 легой мы получим 870 без закаленок. Вот если бы была толпа 885+ без мификов, тогда бы были основания вайнить, что система дропа сломана.
Ну вот про таких как ты я  и говорю, лезут на +10 ключи не зная тактик и не умея опыта.

 

закрыть