WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Незадокументированные изменения  (Прочитано 48057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • В Палатах Хранителя в Даларане появился таинственный круг. Теория;

Скриншот: Benjamin V.

сечас как и было в 7.0.3:

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:10 (+18 | -8)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?
Я не спорю, это ненормально, но...Как ты бы смог это остановить? Выписывать бан на 3 дня каждому, кто поставит вот такое завышенное требование? Кстати, если речь про Каражан, то пройти последнего босса фулл 855 группой довольно сложно. Или ты хочешь убить Мороуза, Оперу, Деву, ну мб еще Куратора и... разойтись? Многие же на фулл обязательно хотят Каражан пройти сразу и не сидеть там весь день. Их в чем то можно понять. Лично я собирал сегодня на эпохалки по каражанской цепочке квестов и набрал людей 845+, хоть и был сам 871. Походу я один такой правильный. :-X
Цитировать
Теперь оба клинка Вариана Ринна на загрузочном экране имеют оранжевый цвет
Лучше бы они Сильвану перерисовали. Каждый раз при загрузке в глаза бросается своей несуразностью.
Да просто нарядить Сильвану в бронетрусики, как у того же Тамплиера на арте, и все довольны. :D

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:14 (+18 | -4)
2) Маунт за PvP достижение "Последний герой" ( 20 PvP локалок каждого вида ) BoP или привязан к учетке?

Про это хоть кто то что нибудь знает? Или все на "своей волне", прямо как в сообществах Diablо , и на любые вопросы чихать хотели?
Оффтоп. Maranika, ты не во всем прав, но...Я сегодня утром пытался найти в Diablo 3 паровоз на кач. Причем не с 0, требовалось добить 47-70 на софте. В итоге полчаса спамил в чаты всех сообществ подряд, начиная "Прокачкой персов" и заканчивая "Диаблопедией". Никто не отозвался. Ни одна живая душа. Сколько не писал - в ответ гробовая тишина. Плюнул, выключил Diablo, зашел в WoW.
Так что по крайней мере насчет сообществ Diablo 3 ты прав. Помощь и взаимовыручка там на нуле.
З.Ы. Сам вкачал в прошлом сезоне 10+ человек с 1 по 70. Наверно у людей просто короткая память. :(
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 20:53:19 by Dr. Gordon Freeman »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не спорю, это ненормально, но...Как ты бы смог это остановить? Выписывать бан на 3 дня каждому, кто поставит вот такое завышенное требование? Кстати, если речь про Каражан, то пройти последнего босса фулл 855 группой довольно сложно. Или ты хочешь убить Мороуза, Оперу, Деву, ну мб еще Куратора и... разойтись? Многие же на фулл обязательно хотят Каражан пройти сразу и не сидеть там весь день. Их в чем то можно понять. Лично я собирал сегодня на эпохалки по каражанской цепочке квестов и набрал людей 845+, хоть и был сам 871. Походу я один такой правильный. :-X
Так это эпохальный данж, он по определению должен быть сложным, разве не? Какой мне смысл переть туда в 870+ шмоте, кроме чистого энтузиазма, который кончится в лучшем случае через 2-3 рана? И я не жалуюсь, мой ил выше, просто это такой бред, что просто :facepalm: Пусть тогда там шмот падает выше илом, или стоит скейл скидывающий твой шмот до актуального 840го. 
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А экшн камеру как включать/выключать?

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:9 (+21 | -12)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?
всегда такие вот как ты поражали не нравится собирай сам и ставь там хоть 0 ил

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моделях у меня меч есть, но великий подвиг за Суль'траза Карателя не дали. Придется, видимо, опять фармить.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
В оплоте друидов появился почтовый ящик, а модель штанов набора классового оплота заменена на килт
А альтернативу нельзя было придумать? Или у трасмогрификатора выбирать, хочу ли я бегать в сраных юбках или нет?

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:-23 (+8 | -31)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

870+ Это конечно ололо, но Вы пробовали убить смотрителя с пугами 840-845? 850-855 ilvl туда самое то, тем более что с ластов падает 860+ шмот. (Минусят ещё не бывшие в Каражане)

Ну а я полутала сегодня Полночь :D

 
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 02:24:31 by Kaylinn »

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анимация планирования у ДХ немного изменилась.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

870+ Это конечно ололо, но Вы пробовали убить смотрителя с пугами 840-845? 850-855 ilvl туда самое то, тем более что с ластов падает 860+ шмот. (Минусят ещё не бывшие в Каражане)

Ну а я полутала сегодня Полночь  :D


я там не был,но как там может падать 860+,если в атласлуте написано о 855+?

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я там не был,но как там может падать 860+,если в атласлуте написано о 855+?

А посмотреть в атласе лут с последних 4 боссов не судьба?

AlexSmith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карпетина
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гаакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
теперь всегда падают белые осколки, а не бесполезные разноцветные
Вот если это правда так, то шикарно. Наконец-то можно будет еды нормальной наделать.

Пункс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегуму
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А экшн камеру как включать/выключать?
/console actioncam on
/console actioncam off

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:15 (+17 | -2)
Я не спорю, это ненормально, но...Как ты бы смог это остановить? Выписывать бан на 3 дня каждому, кто поставит вот такое завышенное требование? Кстати, если речь про Каражан, то пройти последнего босса фулл 855 группой довольно сложно. Или ты хочешь убить Мороуза, Оперу, Деву, ну мб еще Куратора и... разойтись? Многие же на фулл обязательно хотят Каражан пройти сразу и не сидеть там весь день. Их в чем то можно понять. Лично я собирал сегодня на эпохалки по каражанской цепочке квестов и набрал людей 845+, хоть и был сам 871. Походу я один такой правильный. :-X
Так это эпохальный данж, он по определению должен быть сложным, разве не? Какой мне смысл переть туда в 870+ шмоте, кроме чистого энтузиазма, который кончится в лучшем случае через 2-3 рана? И я не жалуюсь, мой ил выше, просто это такой бред, что просто :facepalm: Пусть тогда там шмот падает выше илом, или стоит скейл скидывающий твой шмот до актуального 840го.
Если туда "нет смысла идти в 870"- то откуда находится куча желающих в таком гире (а если бы желающих не было - то не было бы и ставящих такие требования)?

Пуги всегда будут собирать максимально возможный гир, потому что гир - это ЕДИНСТВЕННОЕ что ты знаешь о том, кого можешь взять. И потому что усложнять себе прохождение никто не хочет, чем быстрее и фейсролльнее - тем лучше, не так ли?

 

закрыть