WORLD OF WARCRAFT

Тема: Это - Катаклизм  (Прочитано 21350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Это - Катаклизм
« Ответ #30 : 24 Января, 2014, 11:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот допустим, я играю переодически на перадке с 1.12.1...
Всё ясно. Пшел отсюда на свой перадочный форум!
Воу воу палехче, нельзя же так сразу... нужно провести воспитательную беседу, попытаться направить заблудшую душу на истиный путь МоП, попытаться доказать, что я не прав и перадка не торт, и этот форум исключительно направлен на мистс оф пандари и ни о каком другом устаревшем контенте и аддонах тут нельзя отписываться. Иначе придет злой модер и накажет, если тут оные вообще есть)
Где играть - твой выбор, во что играть - тоже. Но этот форум посвящен актуальному официальному ВоВ. Поэтому тут только о нём.
Видимо я местом ошибся, раз мы в этой теме говорим про актуальный официальный вов, но не суть. Я прост немного поофтопил к тому, что задолбали писать про то, что, если в данный момент не играешь, то не стоит писать на наб клабе. Я вообще намерен в варлордах вернуться на некоторое время и раздражает, что люди полагают, что у нас настолько узкий форум, что кроме МоП тут не о чем писать. На самом то деле, если посмотреть направо, можно найти кучу блогов по разным темам, даже не по вову, если посмотреть на верх, то можно найти новостные разделы других игр. Естесно, заходим, читаем, если тема любопытная, то отписываемся, вне зависимости, играем или нет. Можно этот кусочек фразы копировать и в подпись вставллять, всегда найдутся узкомыслящие люди, которые не видят, что набклаб уже перерос актуальный контент и расширился не просто на другие игры близов, но, даже на игры от других издателей)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 11:29:32 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Это - Катаклизм
« Ответ #31 : 24 Января, 2014, 11:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот допустим, я играю переодически на перадке с 1.12.1...
Всё ясно. Пшел отсюда на свой перадочный форум!
Воу воу палехче, нельзя же так сразу... нужно провести воспитательную беседу, попытаться направить заблудшую душу на истиный путь МоП, попытаться доказать, что я не прав и перадка не торт, и этот форум исключительно направлен на мистс оф пандари и ни о каком другом устаревшем контенте и аддонах тут нельзя отписываться. Иначе придет злой модер и накажет, если тут оные вообще есть)
Где играть - твой выбор, во что играть - тоже. Но этот форум посвящен актуальному официальному ВоВ. Поэтому тут только о нём.
Ты уже прокачал все 50 твинков? Так вот иди качай, и обязательно сходи каждым их них в лфр и флекс и пособирай плащики.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Это - Катаклизм
« Ответ #32 : 24 Января, 2014, 11:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не пишу в других разделах, что нефиг говорить о чем-либо, окромя ВоВа. Но этот форум про ВоВ. Про актуальный ВоВ, про его развитие. Чтобы увидеть развитие, надо знать, как было раньше. Поэтому появляются обзорные темы, наподобие этой.

А вот играть на пиратке и потом высказывать своё мнение тут - это глупость. Выбрал пиратку с любимым патчем - пожалуйста. Но геть отсюда тогда. Тут про официальный сервер.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Это - Катаклизм
« Ответ #33 : 24 Января, 2014, 12:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот играть на пиратке и потом высказывать своё мнение тут - это глупость. Выбрал пиратку с любимым патчем - пожалуйста. Но геть отсюда тогда. Тут про официальный сервер.
Развитие начиналось с ванилы. Узнать о развитии и знать, как было раньше можно 2 методами: теоретически и эмпирически (на практике, читай на перадке). Так же можно применять оба метода, что я успешно и делаю. Так что к данной теме мой пост может иметь гораздо больше смысла, чем ты думаешь.
Поясни еще последнее предложение, как может история варкрафта иметь отношение к перадке или офе? Она вроде как одна, а сейчас её просто можно пощупать альтернативным способом.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 12:05:59 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Это - Катаклизм
« Ответ #34 : 24 Января, 2014, 12:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу статьи... хм, особо сокрушатся не буду, написана с изрядной долей графоманства. Автор ты специально так пишешь или по-другому не умеешь?
По поводу самой Каты. Кто-то тут говорил про "эпичность", про "душу", что это "самый настоящий Варкрафт" и сложные 5ппл инсты. И ведь не поспоришь, так и было. Общий сюжет аддона тоже очень порадовал. Но не могу не заметить, что Ката была скучной. Дело даже не в сюжетных переплетениях и рейдовом контенте. А в том, что начиная с 5.2 всё, что было нужно сделать было сделано, а рейдовый контент через несколько месяцев стал закрываться очень быстро. Простой ПвЕ-шник (не хардкорщик) заходит в игру и не знает чем ему еще заняться. Ну ладно, зайду к РТ. Именно такой, Ката стала через пару месяцев, после выхода 5,2 и осталась такой до конца.
Забавно вот что: в Пандарии было очень много всякого контента, тебе и разные дейлики и фермы и острова (опять же с опостылевшими дейликами), легендарный квест для всех, легендарка тоже для всех. Близы старались максимально угодить игроку, давая ему всё что он клянчил, из аддона в аддон, для себя любимого. А вот эпичности в Пандарии не чувствуется. Именно поэтому многие игроки называют МоП... ну тем самым словом.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 18:51:43 by Yuho »

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Это - Катаклизм
« Ответ #35 : 24 Января, 2014, 14:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хермеус Мора http://www.youtube.com/user/DocWitson вот он житель пиратки. Иди на свой сервер ведь он круче офа в 12 раз. А классики то поди в 100раз. Ведь сбрасывать детей с обрыва круто. Ведь классика!!!!!
п.с. Тут где то была серия статей про изменения вов. По ним ясно видно какая классика была убога, особенно в плане геймплея. А без хорошего геймплея не возможно в игре рассказать хорошую историю.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 14:36:46 by Кутулх »

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Это - Катаклизм
« Ответ #36 : 24 Января, 2014, 17:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каз'горот в свое время назначил черного дракона Нелтариона аспектом земли, в недрах которой они заперты.

Мозг взорвался от этого предложения и дальше я читать не стал. О чем? О ком? Какая разница - догадаются.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Это - Катаклизм
« Ответ #37 : 25 Января, 2014, 13:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Титан Каз'горот в свое время назначил черного дракона Нелтариона аспектом земли, в недрах которой они заперты. От такого тесного соседства дракон сошел с ума и решил уничтожить всех, кто живет на поверхности.
WTF ?
От меня ускользает смысл написанного начиная, со 2 части 1 предложения.

 

закрыть